Долина Стардью: как поймать рыбу-призрак

Вы встретите множество странных рыб, которых можно поймать в долине Стардью. Одна из этих рыб включает Рыба-призрак . Это одна из многих особенных рыб, которых вы можете встретить во время рыбалки.

Рыба может быть поймана очень рано и имеет множество применений. Читайте дальше, чтобы узнать об этих способах использования и о том, как вы можете поймать некоторые из них самостоятельно.

Информация о рыбе-призраке и ее использование

Рыба-призрак — бледная рыба, которую можно поймать в подземные помещения . Опыт рыболовства, который вы зарабатываете, невелик даже при иридиевом качестве. Поедание рыбы-призрака дает вам до 98 ед. энергии и 44 ед. здоровья и может быть продано по цене до 135 золотых, если у вас есть рыба-призрак иридиевого качества и навык рыболова.

Рыбу-призрак можно использовать по-разному. Требуется заполнить файл Набор фирменной рыбы для аквариума в общественном центре. Для этого неважно, какое у вас качество, поэтому если вам попалась рыба-призрак, лучше сразу использовать ее для прогрессии.

Рыбу-призрак можно использовать в любом рецепте еды, где достаточно рыбы, включая сашими (без навыков Рыбалка или Рыболов, вы можете увеличить ценность любой рыбы-призрака ниже иридиевого качества , приготовив из нее сашими и продав блюдо). К сожалению, у него нет рецептов, которые однозначно требуют этого.

Рыбу-призрак можно использовать в прудах на ферме вашего персонажа. После изготовления косуля , рыба-призрак начнет производить Кварц после того, как население пруда достигнет трех человек. Помимо трех Кварцев, Ghostfish начнет производить Белые водоросли, очищенный кварц и бледный бульон как только население достигнет девяти. Это также может помочь вам увеличить популяцию других рыбных прудов, в частности дорадо, лингкода и щуки.

На этом использование заканчивается. Рыба не лучший подарок. Это нейтрально по отношению к Вилли, Деметриусу, Эллиоту, Линусу, Пэм, Себастьяну и Лео. Все остальные либо не любит или ненавидит это . Вот как вы можете получить в свои руки Ghostfish для себя.

Местонахождение рыбы-призрака

Помимо того, что время от времени появляется в Повозка , Рыбу-призрак можно найти в любое время суток, в любой сезон и в любую погоду, пока игроки ловят рыбу в районе Мины . Шахты расположены в горах города Пеликан к северо-востоку от дома Робина. Вы можете войти в Шахты, когда обломки убраны, что происходит автоматически на пятый день весны . Как только вы войдете и получите свой ржавый меч для защиты, вы можете начать углубляться в шахты.

Рыбу-призрак можно найти по адресу 20 этаж а также этаж 60. На этих этажах будут большие водоемы с правой стороны, где вы сможете ловить рыбу. Продвижение по этажам требует спуска по лестнице, которую вам обычно нужно найти с помощью кирки. Если вы хотите, чтобы вам было легче преодолевать этажи, есть несколько вещей, которые вы можете сделать.

Первым делом нужно улучшите свою кирку у кузнеца . Благодаря этому ваша кирка проходит через более твердые камни быстрее, чем раньше. Для этого требуется пять медных слитков (что соответствует 25 медной руде) и 2500 г. Вы также можете использовать Лестницы , который вы можете создать из 99 камней после достижения уровня горного дела 2. Это позволяет вам автоматически спускаться на следующий этаж без необходимости искать лестницу.

Вы также можете воспользоваться повышенная удача в шахтах. Более высокий показатель удачи облегчает поиск лестниц на каждом этаже. Проверяйте ежедневную удачу по телевизору каждый день, чтобы получить представление о том, какой будет ваша статистика удачи. Вы также можете увеличить свою удачу с помощью баффов от различных блюд.

Важно иметь в виду, что вы можете автоматически путешествовать на каждый пятый этаж вы добираетесь до с помощью лифта у входа в шахты. Так что не пытайтесь заставлять себя пройти больше этажей за день, чем вы можете выдержать (обморок в шахтах приведет к оплате и потере некоторых предметов). Используя все это в своих интересах, вы должны легко пройти через этажи.

Советы по ловле рыбы-призрака

Рыба-призрак имеет сложность 50 и поведение «Смешанное». Он движется в нормальный рисунок и легкопоймать для большинства игроков с более низким уровнем рыбалки. Тем не менее, шахты не держат много рыбы в них. Если вы не ловите рыбу-призрак на 20-м этаже (а также каменную рыбу), вместо этого вы будете ловить водоросли или мусор. Из-за этого вам, по крайней мере, понадобится стержень из стекловолокна, так как он может использовать приманка (его можно купить в магазине Вилли за 1800 золотых после достижения уровня рыбалки 2).

Для тех, у кого нет доступа к удочке, вы можете упростить рыбалку, используя блюда, повышающие уровень рыбалки с бафом. Некоторые из них можно найти в магазине Вилли. Это также помогает искать рыболовные пузыри . Они будут наиболее полезными, так как уменьшают вероятность вылова мусора и сами по себе увеличивают количество поклевок рыбы. Когда они производят голубой блеск , вы узнаете, что ударили поплавком по плитке с пузырьками.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив