Pokemon Scarlet & Violet: как превратить Призрака в Генгара

Один из самый известный покемон призрачного типа, Gengar , доступен тренерам для развития и повышения в Покемон Скарлет и Вайолет . Как двойной тип призрака /яда, его движения могут быть особенно эффективны против нескольких разных типов.

Имея это в виду, неудивительно, почему люди часто выбирают Генгара в качестве основного типа призрака из-за его невероятных характеристик и способностей. Однако получить этого покемона не так просто, как другие эволюции, и будет требуют немного торговли.

Где взять Gastly & Haunter

Чтобы иметь возможность получить Генгара, вам сначала потребуется поймайте Гастли и превратите его в Призрака или поймайте Призрака, чтобы позже превратиться в Генгара. К счастью, этих покемонов относительно легко найти в Палдеа, и их можно поймать с помощью Poke Ball или Great Ball. Их будет Однако они появляются только ночью, поэтому, если сейчас день, вам придется подождать около получаса, пока не наступит ночь. Вы также можете изменить время на своей системе Switch, чтобы пропустить его, если вам не хочется ждать.

Если вы все еще находитесь в начале игры, вам стоит попробовать поймать Гастли, а не Хонтера. Гастли, которых вы можете найти, будут намного ниже по уровню и их легче поймать новичкам. Лучшая область для поиска Гастли низкого уровня — Западная провинция (зона 1). Следуйте нашим инструкциям ниже, чтобы найти его.

  • Начните с летим в Западную провинцию (Зона 1) - Центральный центр покемонов.
  • Когда вы приедете, в районе сразу должно быть несколько Гастли. за пределами центра покемонов , особенно если вы едите или делаете бутерброд, который дает вам увеличьте силу столкновения с призрачным типом. Это повысит ваши шансы найти Гастли.
  • Вы можете либо приблизиться к покемону, либо бросить покебол с помощью кнопки ZR, чтобы привлечь его внимание и начать битву.
  • Эти Гастлы будут около Уровень с 16 по 18 , поэтому их должно быть легко поймать. Вы можете медленно уменьшать их HP, а затем поймать их с помощью обычного покебола.

Ваш Гастли превратится в Призрака сам по себе, когда ему исполнится достигает уровня 25 . Вы можете ускорить процесс на используя Experience Candies на своем Gastly, который вы можете получить, выполнив Тера Рейдовые Битвы .

Отличное место, где можно найти Призрака в его среде обитания, — Северная провинция (зона 1). Призраков в этом месте будет очень высокий уровень , поэтому вам следует обращаться к ним только в том случае, если у вас есть для этого команда. Вот как вы можете найти его.

  • Начните с летим в центр покемонов Северной провинции (зона 1).
  • Вы сможете найти несколько Призраков всего за за пределами центра покемонов , особенно если вы съели что-то с Силой встречи призрачного типа. Обычно это в окружении группы Гастли.
  • Подойдите к Призраку напрямую или бросьте покебол, чтобы напугать его.
  • Призрак, скорее всего, будет около Уровень с 50 по 52 , поэтому вам нужно убедиться, что у вас есть покемон достаточно высокого уровня, чтобы сразиться с ним. Вы захотите поймайте его с помощью Great Ball или Dusk Ball.

Теперь, когда у вас есть свой Призрак, вы можете перейти к процессу его превращения в своего собственного Генгара!

Как превратить Призрака в Генгара

К сожалению для тех, кто ищет простой процесс эволюции, Хонтер не превратится в Генгара, просто повысив его уровень. Вместо этого вам придется инициировать несколько торговых процессов чтобы получить свой Генгар. Вы можете использовать два разных метода, которые мы вам покажем.

  • Первое, что вам нужно сделать, это инициировать сделку между собой и другом. Сделать это можно через файл Портал Poke 'Торговля ссылками' .
  • Через «Link Trade» вы можете получить своего друга установите код ссылки или вы можете установить его самостоятельно. Затем вы захотите передать этот код своему другу.
  • После этого вы сможете выбрать покемона, которого хотите обменять. Вы захотите обменяйте любого из Призраков, которые у вас есть, со своим другом.
  • Чтобы ускорить процесс, ваш друг может также обменяйте Призрака, и вы можете оставить его Призрака после него.развивается. Однако, если вы хотите вернуть своего оригинального Призрака, вы можете инициируйте еще одну сделку между вашим другом, где вы обмениваете своих покемонов друг на друга.

Другой способ получить Генгара через торговлю будет проще, если вам не с кем торговать.

  • Во-первых, вам нужно поймать пинкурчина. Этого покемона можно найти в любые пляжные зоны в игре, включая пляж Северной провинции (Зона 3) и пляжи за пределами Левинсии. В этих местах вы увидите черные шипы, выходящие из песка, которые будут Пинкурчином.
  • После того, как вы поймаете своего пинкурчина, вы сможете подойдите к даме в красных шортах посреди города Левинсия, расположение которой показано на карте выше. Она попросит обменять своего Призрака на вашего Пинкурчина.
  • Чтобы начать обмен, отдайте ей свой Пинкурчин, и вы получите Призрака. Поговорив с ней, Призрак немедленно начнет развиваться в Генгара.
  • После этого у вас будет Генгар 25-го уровня, и вам не придется заниматься сложным процессом торговли с другом!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив