Gotham Knights: Лучшие способности для Робина

Вундеркинд, Робин фигурирует в Готэмские рыцари занимает его место как более стелс-ориентированный персонаж из группы с отличными навыками для того, чтобы сбивать с пути, оставаться незамеченным и манипулировать своими врагами, чтобы создавать преимущества, что делает его удивительным персонажем для тех, кто любит более скрытный подход к игре.

Деревья навыков Робина состоят из Slugger, Shadow, Tinkering и Knighthood . Каждая из них приносит забавные преимущества Робину и тому, как он играет. Вот лучшие навыки, которые вы можете найти в этих деревьях.

Лучшие способности дерева слаггеров

Слаггер предлагает Робину увеличивается до критического шанса и критического урона а также улучшен урон при ударе по врагам сзади , но его лучшие навыки, безусловно, заключаются в его способности применять эффекты стихий и позволять Робину использовать их в своих интересах.

Элементарная приманка повысит способность Robin's Decoy Momentum до наносит большой урон эффектом стихии врагу, который его атакует , хорошо сочетающийся со следующим навыком в дереве Взрывная ловушка что позволяет Приманка, чтобы оставить после себя лужу остатков Элементалей который нанесет урон стихийным эффектом любому врагу, который войдет в него.

Эффект стихийного урона, наносимый противнику этими навыками, определяется оружием ближнего боя Робин, поэтому обязательно найдите оружие ближнего боя, которое использует предпочитаемый вами элемент. Если вы изо всех сил пытаетесь выбрать криогенный элемент, это полезный элемент.

Отделка дерева, Средоточие стихий: шанс критического удара и критический урон увеличиваются на 20% против целей с активным эффектом стихии, примененным к ним, что позволит Робину увеличить свой урон после использования Elemental Decoy и Exploding Decoy, чтобы помочь Elemental Effects.

Лучшие способности дерева теней

Дерево теней — это золотая жила навыков Робина, которые позволят ему стать лучшим персонажем, использующим скрытность, в игре. В этом дереве есть навыки, которые позволят ему использовать неосознанность врага и оставаться незамеченным, пока он уничтожает каждого из них.

Разворот это простой, но невероятно полезный навык, который позволит Робину достичь используйте Takedowns и Stealth Strikes на больших врагах такие как бульдозеры, шокеры и крестные матери. Этот навык позволит Робину наносить огромный урон этим врагам-мини-боссам или даже убить их с одного использования — особенно в паре с Stealth Damage+, который увеличит его невидимый удар и урон от тейкдауна на 20%.

Ода старым играм Arkham, Преимущество тейкдауна в висе это навык, который позволяет Робину выполнить специальный тейкдаун с выгодных позиций это повесит цель вверх ногами с точки обзора, заставив их кричать и крутиться. Соедините это с Vantage Hanging Takedown Mine: после выполнения Vantage Hanging Takedown Mine сбрасывается бесконтактная мина, которая приманивает врагов. ; это комбо позволяет Робину манипулировать своими противниками и направлять их в определенные области, полностью уничтожая их из тени.

В конце дерева Shadow Renewal — полезный инструмент, который восстанавливает 25% здоровья Робина после успешного тейкдауна на цель, предоставляя ему впечатляющую самоподдержку.

Лучшие способности мастерского дерева

Tinkering Tree значительно улучшает способность Робина наносить и сопротивляться стихийному урону, а также позволяет ему улучшать свои дальние атаки.

Стихийный заряд , умение открытия дерева, увеличивает скорость накопления стихийных эффектов Робина на 25%, позволяя ему намного быстрее применять эффекты стихий, которыми он затем может воспользоваться с помощью последних навыков дерева.

Улучшенные стихийные эффекты вызывает эффекты стихий, применяемые Робином, к длиться в два раза дольше по-прежнему. Стихийный взрыв еще один отличный навык; когда Робин наносит стихийный урон, это дает ему 5% шанс нанести дополнительный урон от стихий по области и снизить сопротивление стихий противников на 50% на 10 секунд. Это сочетание навыков превращает Робина в отличный персонаж для управления противниками с помощью стихийных эффектов, таких как криогенный, биоэлектрический и ударный, или просто нанося огромное количество урона с помощью зажигательных и токсичных.

Хотя несколько больше ситуационная умение, Улучшенные липкие гранулы приведет к тому, что липкие гранулы Робинснаносят на 33% больше урона и действуют до 10 секунд, что делает его липкие гранулы отлично подходит для использования в качестве ловушек и приманок чтобы заманить врагов в определенные области и заставить их наступить на шарики.

Лучшие способности дерева рыцарства

После разблокировки прохождение испытаний рыцарства за Робина , Древо рыцарства предлагает дополнительные способы улучшить способности Робина, а также напрямую улучшить его Microbots Ultimate, уменьшив его время восстановления или увеличив количество создаваемых микроботов .

Скрытное уничтожение+ предоставит Робину серию баффы на 15 секунд после тейкдауна , увеличивая его урон, шанс критического удара, защиту и эффект стихии, что позволяет ему начинать бои с огромным преимуществом над своими противниками.

Дым воздушной атаки предложит Робину стиль игры «бей-и-беги» — за ударом по противнику с воздуха последует облако дыма что позволяет Робин снова войти в режим скрытности.

Разборка направляющих позволяет Робину разрушать вражеские порядки и уничтожать ценные цели, которые в противном случае могут быть хорошо защищены и труднодоступны. Навык позволяет Робину использовать режим дополненной реальности чтобы нацелиться на врага и телепортировать его к себе, где он затем совершит тейкдаун.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив