Gotham Knights: руководство по фоторежиму

Готэмские рыцари — это блестящая кинематографическая игра, которая полностью подходит для фоторежима. К счастью для игроков, в нем есть отличный фоторежим, который позволит вам запечатлеть каждый момент вашей веселой борьбы с преступностью. Играете ли вы за Бэтгерл , Робин , Найтвинг или Красная Шапочка , вы найдете множество моментов, которые заставят вас задуматься о кинематографичности быстрого тейкдауна или идеального уклонения.

Хотя одной из сильных сторон фоторежима Gotham Knights является возможность взять довольно обыденный момент и сделать его чем-то особенным. Возможность изменить позу тела или выражение лица персонажа означает, что простое стояние на краю крыши может превратиться из скучного в эпическое только с помощью инструментов, находящихся в вашем распоряжении.

Если вы не обнаружите, что полностью влюблены в фоторежим и хотите настроить каждый маленький аспект изображения, вам следует избегать открытия дополнительных параметров. Они, безусловно, есть, если вы хотите их просматривать или использовать, но большую часть времени они попадают в сорняки того, что в остальном является довольно гладким и оптимизированным фоторежимом. Разработчики действительно нашли то, что работает, и сделали это вариантом по умолчанию для использования игроками. Я никогда не чувствовал, что мне нужно копаться в дополнительных параметрах, чтобы улучшить изображение.

По умолчанию

Хотя это не очень гламурно, вот нетронутая версия изображения, с которым мы будем работать. Это стоит включить только для того, чтобы установить базовый уровень.

Фотопленка

Эта вкладка довольно проста. Вы смотрите на такие вещи, как фокусировка и поворот камеры. Грамотное использование камеры, безусловно, может оживить боевую сцену или привлечь внимание.

Яркость и фильтры

Если вы чем-то похожи на меня, то здесь вы будете проводить большую часть своего времени. Gotham Knights может быть немного мрачной игрой. Хотя мне часто кажется, что игра наполнена чудесным неоновым светом и динамическим освещением, мои скриншоты на первый взгляд могут показаться немного темными. Увеличение яркости действительно может выявить детали. Только не слишком ярко, иначе тысмыть цвета изображения. Фильтры и рамки могут придать изображению индивидуальность, иногда даже придавая ему вид открытки. Обязательно изучите все варианты здесь, потому что есть много возможностей для настройки.

Выражение лица и поза

Изменение позы вашего персонажа не обязательно, если вы снимаете середину драки, но это может действительно оживить изображение, когда ваш персонаж просто стоит на улице или на крыше здания. Возможность изменить выражение лица также является приятным штрихом, хотя вы можете не заметить этого на персонаже в маске, таком как Красный Колпак. Эта вкладка также дает вам возможность скрыть своего героя. Итак, если вы хотите просто полюбоваться пейзажем, вы можете сделать это, не мешая своему рыцарю.

Освещение

Освещение — это здорово, потому что оно позволяет вам точно настраивать вещи, а не только настройку яркости. Вы действительно можете выделить места, где свет падает на лицо или костюм персонажа. Хорошее освещение может иметь решающее значение, особенно в Готэм-сити.

Пресеты

Пресеты гениальны, и я использовал их для всех своих скриншотов. Как только я нашел яркость, которая меня устраивала, я сохранил параметр в предустановке и сделал так, чтобы всякий раз, когда я входил в фоторежим, я смотрел на более яркую и яркую версию мира. Если вы хотите делать много снимков экрана, возможность сохранять настройки — это фантастическое преимущество.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив