Gotham Knights: Руководство по игре за Робина

Готэмские рыцари это игра о борьбе с преступностью, которую вы так долго ждали. Благодаря впечатляющему Готэму с открытым миром и красочным персонажам вы часами будете заняты раскрытием всех секретов, которые может предложить эта игра. Вы начнете игру, выбрав, за какого из рыцарей вы хотите играть.

Этот выбор не является постоянным, но вы будете играть своим начальным персонажем в течение часа или двух. Вы не сможете сменить рыцаря, за которого играете, пока не завершите обучающую миссию и не выполните ваша первая ночь в патруле в Готэме. Прямо сейчас мы сосредоточимся на скрытном, технологичном Робине и всех его невероятных навыках борьбы с преступностью.

Используйте гаджеты и будьте осторожны

Робин не из тех персонажей, которые ввязываются в драку и получают много ударов. На самом деле, если вы попытаетесь играть таким образом, вы, вероятно, в конечном итоге начнете совсем немного. Сильные стороны Робина — скрытность, технологии и хитрость. Он эксперт в бесшумных убийствах с уступов и в том, чтобы не быть замеченным ближайшими врагами. Его героическая способность обхода (открывается достижением Рыцарского звания) даже позволяет вам падать из ниоткуда на врага, чтобы уничтожить его. Чем меньше вам придется вступать в бой с большими группами врагов, тем лучше.

Это не означает, что Робин автоматически обречен в ситуациях с большим количеством врагов. На самом деле, одна из его инерционных способностей создана именно для такого сценария. Робин может использовать приманку самого себя, которая, если ее улучшить, может даже нанести вред врагам. Если вы попадете в трудную ситуацию, не забывайте уклоняться, сбрасывать приманку и убивать врагов одного за другим.

Сосредоточьтесь на теневом дереве

Стоит отметить, что все деревья навыков Робина жизнеспособны в Gotham Knights. Если у вас есть определенный стиль игры, который действительно вам подходит, дерзайте. При этом Shadow — это настоящее выдающееся дерево, наряду с деревом Knighthood, которое вы должны разблокировать в какой-то момент. Древо теней сосредоточено на скрытности, которая уже является одной из сильных сторон Робина.

В дереве теней вы найдете возможность вздергивать врагов, таких как Бэтмен из серии Arkham. Вы бросите приманку для ближайших врагов, подготовив их к ловушке. Вы сможете провести бесшумный тейкдаун, а затем выбраться иззрение, позволяющее незаметно уничтожать врагов одного за другим. Это более медленный стиль игры, но полезный. Зачистить комнату, полную врагов, никого не предупредив, — отличный способ изменить свой стиль игры от некоторых других, более тяжелых в бою рыцарей.

Разблокируйте способность телепортации

Если вы думаете о том, чтобы потратить какое-то значительное количество времени на любого из персонажей, вам следует рассмотреть возможность разблокировки их рыцарского звания. Каждый персонаж получает преимущества за выполнение своего рыцарского испытания. Преимущества включают в себя особую способность движения, которую можно использовать в открытом мире, новый костюм, новую способность импульса и очень мощное дерево навыков рыцарства. Робин специально получает способность телепортации, которая позволяет ему покрывать большую территорию и даже помогает ему бесшумно уничтожать врагов. Он также получает импульсную способность, которая позволяет ему выпускать микроботов, которые атакуют ближайших врагов.

Gotham Knights не заставляет игрока проходить уровни, заставляя рыцарей повышать уровень вместе. Это означает, что вам предлагается изменить свой игровой процесс и переключаться между различными рыцарями столько, сколько вы хотите. Хотя вы можете более чем приветствовать одного персонажа от начала до конца, система прокачки не наказывает вас за переключение в любой момент. Если на 19 уровне вы хотите переключиться с Робина на Бэтгерл , вы найдете Бэтгёрл на 19-м уровне с снаряжением в инвентаре и очками способностей, которые ждут, чтобы их потратить в её деревьях навыков. Поскольку между героями так легко переключаться, стоит попробовать каждого из них, чтобы увидеть, кто лучше всего подходит вашему стилю игры. Вы можете быть удивлены и найти новый фаворит.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив