Gotham Knights: какого персонажа выбрать?

В Готэмские рыцари , у вас есть возможность выбрать из четыре героя играть как. Затем вы можете обойти Готэм, предотвращая преступления и заполнение материалов дела . Вам предстоит выбрать одного из четырех персонажей: Рыцаря, Красного Колпака, Бэтгёрл и Робина. Они все в городе после смерть их наставника и друг Брюс Уэйн, он же Бэтмен.

При выборе героя вы не зациклен на этом герое если только вы не играете с друзьями, которые также играют за этого героя. Вы можете пойти на колокольню, которая является вашим убежищем, и изменить символы в любое время . У каждого персонажа есть свой способности и навыки чтобы вы могли учиться и использовать по мере прохождения игры. Однако, если есть один персонаж, которого вы хотите сделать главным в игре, когда играете с друзьями, то это руководство здесь, чтобы помочь вам решить.

Knightwing: Акробатический скандалист

Если вы ищете более герой ближнего боя, тогда Найтвинг для вас. Он больше подходит для ближнего боя, чем для использования своих навыков дальнего боя. Большинство его способностей увеличатся и усилить его навыки ближнего боя в отличие от способностей дальнего боя. У него есть дубинки, которые используются как для близкого, так и для дальнего удара. Его уникальная способность обхода — Летающая трапеция что позволяет вам передвигаться по городу намного проще.

При использовании Найтвинга вы можете построить четыре его дерева навыков, чтобы еще больше увеличить урон в ближнем бою, который вы уже можете нанести. Большую часть его умений помогут добавить атаки к его комбо ближнего боя а также увеличить шанс критического удара и урон . Учитывая историю Найтвингов в цирке, неудивительно, что он тоже очень акробатично . Вот почему существует дерево навыков Акробата, которое помогает увеличить способность Найтвинга к уклонению, делая вас сложнее попасть в и увеличить диапазон атак.

Красный колпак: Сверхъестественный стрелок

Красная Шапочка больше ориентирован на его дальние атаки с имеющимся в его распоряжении нелетальным оружием. Он очень хорош в ближнем бою, однако он медленнее других героев - вот почему использование его оружия действительно может помочь одолеть врагов. Красный Колпак считается сильным человеком в группе, поэтому подавляющие врагиего специальность . Глядя на его деревья навыков, вы увидите, что вы модернизируя свои захватные атаки и как он может наводить страх на врагов.

Вместе со своим навыки бойца , вы также сможете улучшить его атаки дальнего боя — это то, на чем сосредоточена основная часть деревьев умений. Такие вещи, как урон от выстрела в голову, скорость перезарядки и увеличение урона, вы действительно можете сделать Red Hood стрелковая сила, с которой нужно считаться . Повышая уровень навыков бойца Красного Капюшона, вы можете улучшать их, чтобы выполнять захваты более сильных врагов и захватывать врагов с более высоким здоровьем. Это не только поможет, когда допрос врагов , но это также означает, что когда вы сражаетесь с более сильными врагами, вы можете нанести им больше урона с помощью захватные удары и вытащить себя из липких ситуаций с захватом. Способность передвижения Красной Шапочки более мистичен, чем другие, поскольку он использует свои мистические способности из Ямы Лазурита, чтобы прыгать в воздухе и путешествовать дальше по карте.

Batgirl: боевой и технический эксперт

Бэтгёрл — отличный универсал . У нее отличное движение и ближний бой, а также имеет несколько отличных атак дальнего боя с ее бэтарангами. В дополнение к своим боевым навыкам у Бэтгёрл также есть навыки взлома которые вы можете использовать, путешествуя по Готэму, борясь с преступностью и раскрывая дела. Возможности взлома позволяют вам использовать режим AR для взлома и отключения определенных устройств, таких как камеры и турели. Вы также можете перезарядка оружия для поражения врагов электрическим током. Вы также можете улучшить навыки Бэтгерл, чтобы сделать ее невидим для датчиков и камер , что значительно упростит ваши стелс-миссии.

Еще одним замечательным аспектом способностей Бэтгёрл является Способность Drone Momentum вы можете разблокировать. Эта способность позволяет вам вызвать к себе дрона, который будет исцелить любых союзников с вами, но также будет стрелять по ближайшим врагам. Будет только длиться 30 секунд и имеет шестиминутный кулдаун , но это действительно удобно в крайнем случае. Вы также можете повысить уровень дрона в файле Дерево навыков рыцарства что даст дрону повреждающий импульс он излучает один раз за вызов и увеличивает скорострельность дрона до нанести больше урона . В Дерево навыков рыцарства , вы также разблокируете ееспособность прохождения, которая представляет собой плащ-планер, что позволяет более эффективно перемещаться.

Робин: Мастер скрытности

Робин отличный герой, если вам нравится скрытность и тейкдауны , с Робином вы можете умело входить и выходить из боя до застать врагов врасплох . Навыки Робина больше ориентированы на скрытность и ближний бой с его экспертиза штаба Бо, вы можете легко уничтожить врагов, если вам нужно уничтожить их в лоб. Используя первое дерево навыков, Slugger, вы можете увеличить урон, наносимый Робином в бою; это включает в себя улучшения навыков для приманка Импульсная способность .

Некоторые навыки скрытности могут быть очень полезными, например, тихие шаги, когда он не бежит , повышенный урон, когда вас не обнаруживают, что позволяет проводить тейкдауны с более крупными врагами (и исцелять вас в процессе) — кроме того, вас труднее заметить. Вы также можете получить бонус, если выполните воздушная атака , затем вы отбрасываете небольшое облачко дыма , позволяя вам беспрепятственно вернуться в режим скрытности. Робин Способность прохождения рыцарства - телепорт это можно делать на коротких дистанциях, чтобы быстро перемещаться по зданиям и территориям. Вы также можете разблокировать навыки в дереве рыцарства, которые позволяют вам телепортировать врагов, чтобы сбивать их с расстояния, что позволяет вам оставаться незамеченным.

Все герои доступны в кооперативе

В кооперативный режим , вы, вероятно, захотите придерживаться h ero вам удобнее всего с , так что выбирайте мудро среди своей группы друзей. В одиночном режиме продолжайте торговаться между персонажами. У каждого героя есть перки и навыки, которые отлично подходят для любых ситуаций . Приступая к миссиям, если вы чувствуете, что боретесь, или считаете, что описание этой миссии подходит определенному герою, тогда переключитесь на них. Используя всех героев, вы не только получите отличное представление о том, какой из них ваш любимый, но также поможет упростить прохождение определенных миссий, потому что вы можете адаптировать своих героев к определенным сценариям .

Это также позволит убедиться, что вы играете в кооперативном режиме сдрузья, что вы знаете, какой герой подходит вам больше всего. Плюс, если ваш любимый герой уже занят, у вас хотя бы есть опыт с остальными. Одна из замечательных вещей в соло-режиме — это то, что уровень всех героев одинаковый, даже если они не используются , поэтому, если вы используете Рыцаря в течение половины основной кампании, то вы решите переключиться на Красного Колпака, он будет того же уровня, что и Рыцарь, и у него будут все заработанные вами очки AP, чтобы разблокировать навыки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив