Gotham Knights: закажите решение головоломки с картой в Owl’s Nest | Головоломка 07 Дело 3.1

Если вы поклонник перезагрузки Бэтмена от DC Comic с New 52 Batman, вас ждет удовольствие от Warner Brothers Open World Gotham Knights.

В игре Суд Сов становится новым антагонистом. В этой игре вы и ваша команда станете защитниками Готэма после смерти Брюса Уэйна.

Часть сюжетных миссий заставит вас очистить файлы дел, которые разделены на несколько частей. Всего нужно завершить 8 основных файлов дел и еще 3 файла дел фракций, которые будут разблокированы позже в игре.

В этом руководстве мы отправимся в Гнездо Совы, когда вы завершите дело 3.1 чтобы сделать вас на один шаг ближе к раскрытию сюжета Суда Сов в Gotham Knights.

Решение головоломки с картой в гнезде совы | Дело 3.1 Решение головоломки 6 в Gotham Knights

Источник изображения: PowerPyx.com

Миссия по делу начинается с того, что вы находите вход в Гнездо Совы. Войдите внутрь и осмотрите местность.

Проанализируйте содержание письма, закрепленного в почтовом ящике

Источник изображения: PowerPyx.com

Письмо содержит одно имя; Александр Морено. Альфред рассказывает вам о недавнем убийстве Александра Морено, чья сестра, судья Елена Морено, взяла отпуск после смерти брата.

Вы предполагаете, что в связи с обстоятельствами смерти Александра и делом, которое было поручено судье Елене Морено, Суд Сов принимает непосредственное участие в нападении.

Ваша следующая задача — найти доказательства связи между убийством и Судом Сов.

Поиск на карте поблизости

Ищите улики в совином гнезде. Вы наткнетесь на карту района Вест-Энд в Готэме с карточками контрактов, установленными в правом нижнем углу карты. Выделите все улики расследования и найдите связь с убийствами и заказами на убийство.

Решение головоломки

Отметьте карту скрещенного кинжала. Эта карта представляет собой набор приказов Суда Совы. При ближайшем рассмотрении выясняется, что это приказ о чистке.

Далее вам нужно будет найти место, где будет происходить это убийство.

Отметьте Peg West в направлении реки Готэм

Затем выделите колышек к западу от карты в сторону реки Готэм.

Решение головоломки

Объедините порядок чистки с местоположением колышка, чтобы решить загадку. Это сообщит вам, что Суд Совы приказал атаковать туннель Челси. Имея на руках новую информацию, продолжайте миссию по делу.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив