Wild Hearts: как найти и улучшить Цукумо

Борьба с Кемоно не всегда самая легкая работа в Дикие сердца , а иногда было бы здорово получить небольшую помощь на охоте. К счастью, есть маленький чувак, который ждет, чтобы помочь тебе: твой дружелюбный Цукумо.

Цукумо — очаровательные круглые роботы, которые более чем готовы сразиться с ужасающими зверями на вашей стороне, но если вы не слишком увлечены игрой, возможно, вы еще не нашли этого катящегося компаньона. Даже если у вас есть, вы, возможно, пропустили, как вы должны улучшить своего компаньона-шара, и эти улучшения являются ключом к тому, чтобы ваш Цукумо оставался полезным на протяжении всей игры. Вот как вы можете найти и улучшить Цукумо.

Как найти Цукумо

Прежде чем ваш Цукумо начнет следовать за вами, вы можете найти его и его друзей, разбросанных по различным картам в игре. В каждой зоне есть определенное количество этих роботов, спрятанных в ключевых местах. Например, на карте Пути Харугасуми можно найти пятьдесят различных Цукумо — первое место, где вы окажетесь.

Как только вы найдете одного Цукумо, они начнут следовать за вами и помогать в бою, что может быть особенно полезно после боев в Wild Hearts может быть довольно сложно во время.

Поиск Цукумо — это проверка ваших навыков исследования и внимания к деталям. В то время как многие Цукумо расположены рядом с ключевыми точками в основных сюжетных миссиях, многие другие расположены сразу за проторенной дорожкой внутри интересных сооружений или на вершине хорошо заметной стены, на которую можно взобраться.

Лучший способ найти этих друзей — следить за тем, что находится прямо перед вами, и одновременно искать достопримечательности, которые могут привлечь ваше внимание — вы можете найти множество этих маленьких парней, просто интересуясь своим окружением. Но если этого недостаточно, следите за их предательским хрипом, который будет звучать всякий раз, когда вы приближаетесь в одно из своих укрытий. Только будьте осторожны, чтобы не спутать это со звуком вашего собственного Цукумо, катящегося рядом с вами!

Решение простых головоломок Цукумо

Иногда вы можете услышать или увидеть Цукумо, которые разочаровывающе близки, но недоступны, будь то потому, что они находятся за, казалось бы, нерушимым барьером или скрыты отвид. Не волнуйтесь, эти головоломки никогда не бывают слишком сложными! Если Цукумо находится за набором лоз, постройте Факел Каракури и ударьте по лозе. Добавленное пламя поможет вам сократить их.

Если вы не можете легко увидеть Цукумо, попробуйте заглянуть за светлую листву или на вершину крыши. Удивительно, как много вы найдете таким образом!

Как обновить Цукумо

Улучшение Цукумо зависит в первую очередь от поиска большего. Каждое Цукумо, которое вы найдете после первого, принесет вам Старую шестерню. Вы можете потратить эти старые винтики у костра, чтобы улучшить различные аспекты вашего Цукумо.

Способности вашего Цукумо могут приблизительно равняться каково это играть с другом . Иногда это будет привлекать внимание Кемоно, а в других случаях он будет извергать полезный целебный туман или нити каракури. В любом случае, это обязательно поможет вам и может даже спасти вашу жизнь время от времени.

Каждое обновление немного улучшает функцию соответствующего аспекта и, что более важно, может увеличиться ваша максимальная нить каракури вместимость по одному. Это делает эти обновления медленным, но верным способом улучшить ваши боевые способности.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив