Наследие Хогвартса: кто такой Финеас Найджелус Блэк?

Ваше первое знакомство с Хогвартсом в Наследие Хогвартса состоит из встречи с грубым и раздражающим директором Финеас Найджелус Блэк . Он, кажется, не самый снисходительный, когда дело доходит до профессоров в школе, и запрещает квиддич в начале года, к большому разочарованию учеников.

Большая часть его прошлого изначально нам неизвестна, но если вы углубитесь в его жизнь и карьеру, вы сможете разгадать немного информации о его семье и истории. Он является членом Дома Блэков с известными волшебниками и ведьмами, такими как Сириус Блэк, Нарцисса Малфой, Беллатрикс Лестрейндж и другими.

Первая встреча с директором Блэком в Хогвартсе

Когда вы впервые прибываете в Хогвартс с профессором Фигом на церемонию распределения, вы впервые встречаете директора школы Блэка. Он спрашивает, где был Фиг и почему вы пришли так поздно, ведь Церемония Сортировки уже закончилась. Затем он отводит вас в Большой зал для сортировки, несмотря на позднее выступление.

После того, как вы рассортированы, директор Блэк объявляет, что сезон квиддича отменен. Несмотря на стоны учеников, он держится за это, а затем говорит ученикам готовиться к занятиям на следующий день. Это ваше первое первоначальное и краткое знакомство с директором Блэком, которого вы потом не будете часто видеть. Вместо этого большая часть взаимодействия со студентами и административной работы возложена на профессора Уизли, поскольку директор Блэк, кажется, ненавидит налаживать какие-либо отношения со своими учениками. Ему часто не знает, что происходит с его учениками и коллегами, и ни для кого не является системой поддержки.

Семейная история директора Блэка

Вы можете многое узнать о директоре Блэке, когда будете посетить его кабинет и спальню. Вы узнаете, что он был распределен в Слизерин, когда учился в школе, как и большинство членов семьи Блэков. Здесь также можно найти письмо от его жены Урсулы, в котором рассказывается о его семье и детях, скучающих по нему, поскольку его часто нет рядом из-за работы. Они видят своего отца только во время каникул, показывая, что у него не очень хорошие отношения и с собственной семьей.

Еще одно примечание здесь намекает на тот факт, что директор школы Блэк пытался изменить требования для поступления в Хогвартс, но Министерство магии отказало ему. Вполне вероятно, что он хотел допускать в школу только чистокровных волшебников и ведьм, что семья Блэк придерживалась мнения в течение многих лет. Эта точка зрения заставила многих членов семьи покинуть семью, включая Сириуса Блэка из оригинальных книг и фильмов. В конце концов он даже отрекся от своего собственного сына Финеаса из-за его разных взглядов на чистокровные семьи и его принятия волшебников, рожденных маглами.

Это большая часть того, что мы узнаем о Финеасе Найджелусе Блэке в «Наследии Хогвартса» в качестве директора Хогвартса. Его дети в конечном итоге посещают школу, но кажется, что даже тогда он не ставит на первое место свои семейные или рабочие отношения. Он в основном в этом для престижа, который приходит с директором. Большинство других профессоров проявляют к нему неприязнь, в том числе Заместитель директора профессор Уизли , и многие предпочитают избегать его, когда это возможно.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив