Наследие Хогвартса раскрывает Саймона Пегга как голос директора Блэка

Наследие Хогвартса подтвердил, что голосом директора Финеаса Найджелуса Блэка будет никто иной, как британский актер Саймон Пегг.

Пегг наиболее известен своей ролью Шона в комедийном фильме ужасов 2004 года «Шон из мертвых». Но в последнее время он известен своим изображением Бенджи Данна в сериале «Миссия невыполнима», а также Хью Кэмпбелла в популярном сериале «Мальчики». Сейчас Программное обеспечение Avalanche подтвердил, что знаменитый актер теперь станет директором Хогвартса в грядущем «Наследии Хогвартса».

Помимо раскрытия того, что Финеас Найджелус Блэк - наименее популярный директор в истории Хогвартса, Пегг описывает персонажа как «напыщенного» и «бескорыстного», а также заявляет, что Блэк ни в коем случае не является хорошим учителем или директором. Видео также показывает закулисный взгляд на то, как Пегг записывает некоторые свои реплики для предстоящей игры.

Стойкие поклонники Гарри Поттера уже хорошо знают, но разбивка персонажа также подтверждает, что Финеас Блэк является прапрадедом Сириуса Блэка, популярного персонажа из оригинальных книг и фильмов о Гарри Поттере. Но, несмотря на то, что он носит имя Блэк, Пегг указывает, что Финеас Блэк не совсем обладает теми же качествами, что и Сириус. В отличие от своего праправнука, Финеас не «благородный» или «храбрый», а просто «корыстный дурак», говорит Пегг.

Говоря о том, как директор школы Блэк повлияет на игровой процесс «Наследия Хогвартса», Пегг говорит, что он будет и помогать, и мешать игрокам, проходящим игру. Если вы хотите узнать больше подробностей и мелочей о Headmaster Black, мы рекомендуем вам посмотреть новое видео выше.

Hogwarts Legacy будет доступна для PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК 10 февраля. Консолям предыдущего поколения придется подождать немного дольше, так как Avalanche Software недавно подтвердила, что релиз для PlayStation 4 и Xbox One отложен до 4 апреля. Версия Hogwarts Legacy для Nintendo Switch будет выпущена через несколько месяцев, 25 июля.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив