Наследие Хогвартса: кто такая Матильда Уизли

В Наследие Хогвартса , игроки исполняют роль студента 5-го курса, впервые вступающего в Школу чародейства и волшебства. Пытаясь догнать других учеников, которые уже несколько лет учатся быть ведьмами или волшебниками, Хогвартс на протяжении всей игры объединяет нового ученика с несколькими профессорами, учителями и преподавателями.

Одним из первых союзников игроков среди преподавателей стала Матильда Уизли, член самой причудливой рыжеволосой семьи в Франшиза Гарри Поттера и дальний родственник Рона Уизли. Выступая в качестве поддерживающего наставника и друга, Матильда Уизли полна мудрости, обладает чувством юмора и является могущественной ведьмой, которая отказывается подвергаться издевательствам. Вот краткое изложение того, кто такая Матильда Уизли и почему это важно для игроков «Наследие Хогвартса».

Переходим к заместителю директора

Подобно Уизли, которых вы знаете из книг и фильмов, Матильда Уизли была отсортирована на Гриффиндор дом как новый студент. На втором курсе она встретила домового эльфа по имени Дик и приобрела репутацию способной ведьмы и способной ученицы. После выпуска, но до того, как стать инструктором в Хогвартсе, Матильда некоторое время работала в Министерстве магии в качестве Разрушителя проклятий, и именно здесь она приобрела свою профессиональную репутацию одного из лучших Разрушителей проклятий, когда-либо существовавших в Министерстве.

После возвращения в Англию после работы в министерстве Матильда была приглашена преподавать в Хогвартсе в качестве профессора трансфигурации из-за ее репутации и опыта в этом предмете. Ее сильная трудовая этика и яркая личность сделали ее желанным членом факультета Хогвартса, и, как и в Министерстве, Матильду Уизли быстро узнали и повысили по служебной лестнице. Поднявшись под печально известного трудного директора Финеаса Найджелуса Блэка, он особенно впечатлял, учитывая его жесткие стандарты и поведение.

Что Уизли может сделать для вас

Хотя поначалу это может быть незаметно, заместитель директора Уизли — первый персонаж, направивший игроков на путь к изучение заклинаний , приготовление зелий идаже собирая и сохранение диких зверей от браконьеров. Она также отправляет профессора Фига, первого персонажа, которого игроки встретят в игре, чтобы привести вас в Хогвартс, что приводит в движение события игры. Кроме того, в начале «Наследия Хогвартса» игроки будут посещать занятия и встречаться со всеми своими профессорами. После первого занятия каждый профессор сообщает игроку, что ему будут даны дополнительные задания и испытания, чтобы попытаться догнать своих волшебных сверстников.

Эта идея исходит от Матильды Уизли, и именно она берет на себя ответственность за то, чтобы все на факультете знали, что игроку нужно дополнительное внимание и множество новых заклинаний по пути. На протяжении всей игры заместитель директора действует как высокопоставленный преподаватель игроков, который использует свою власть и статус, чтобы помогать студентам и поступать правильно. Стиль профессора Уизли резко отличается от тона руководства, представленного директором школы Финеасом Блэком. В целом, Матильда Уизли — один из лучших профессоров и персонажей в игре благодаря своей мудрости, материнскому характеру и умиротворяющему авторитету. Также персонажа мастерски озвучила английская актриса Лесли Никол .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив