Наследие Хогвартса: как разблокировать трансформацию

Поскольку главный герой пытается догнать остальных пятилеток, Наследие Хогвартса позволяет игрокам выполнять множество заданий от своих профессоров, чтобы помочь им выучить новые заклинания. Изучив множество различных заклинаний и выполнив другие задания, игроки, наконец, смогут разблокировать Трансформацию.

Связано: Наследие Хогвартса: расположение арены темных искусств и награды

Это заклинание может быть невероятно полезным в бою, так как оно превращает ваших врагов в случайные объекты, лишая их возможности атаковать или двигаться, если они не будут атакованы первыми. По большей части это простое заклинание, которое нужно разблокировать, и вы получите сову за это задание после завершения «Огня и порока» после второго испытания.

Поиск полевых страниц

Это последнее задание довольно простое: игрок собирает два Страницы полевого руководства, расположенные в Хогвартсе . Первая страница находится в подземной гавани. Выйдите из Большого зала и спуститесь к левой стороне здания, ищите дверь вдоль стены под Большим залом, следуя своему полевому проводнику, который приведет вас к ее местонахождению. Страница по правой стороне доков, с Ревелио, раскрывающим его точное местоположение.

Вторая страница находится в библиотеке, которые игроки посещали ранее в игре, пробираясь в запретную секцию. Пройдите в библиотеку и идите в верхнюю заднюю левую секцию. Другой студент сейчас читает книгу, которая вам нужна, и вы должны пройти ее тест, чтобы получить книгу.

Вопросы викторины и трансформация

Чтобы получить последнюю страницу путеводителя, вам нужно будет пройти викторину Софронии, состоящую из пяти вопросов об истории волшебного мира; вопросы и ответы следующие:



Какое волшебное существо использовалось в игре в квиддич до изобретения золотого снитча?

Золотой сниджет


Какое зелье обычно называют «Жидкая удача»?

Феликс Фелицис


О каких волшебных артефактах рассказывается в «Сказке о трех братьях»?

Дары смерти


Какой мяч в квиддиче самый большой?

Кваффл


Правда или ложь: Оборотное зелье позволяет пьющему менять вид?

Ложь



После завершения этой викторины Софрония предложит вам второй раунд, что не требуется для выполнения этой миссии. Затем она оставляет книгу на пьедестале, и использование Ревелио открывает страницу для игроков. Собрав обе страницы, посещайте занятия и изучайте трансформацию.

Трансформация позволяет заклинателю превратить свою цель в случайный объект, как бочка, на короткое время. Нетронутый предмет останется неподвижным и не вернется в исходное состояние в течение короткого времени, что поможет игрокам немного передохнуть от более сильных врагов, чтобы на время сосредоточиться на других. Если вы атакуете или причиняете вред преобразованному предмету, он снова превратится в исходное существо и возобновит бой.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив