Наследие Хогвартса: Полевой путеводитель по Большому залу, страницы

В Хогвартсе есть множество областей для изучения в Наследие Хогвартса , все с различными предметами коллекционирования, которые можно открыть и добавить в свою коллекцию. Когда вы будете исследовать залы сверхурочно, вы наткнетесь на немало Страницы полевого руководства , причем чаще всего раскрывается с помощью заклинания Ревелио.

В Большом зале, где обедают все волшебники и ведьмы Хогвартса, 24 всего Страницы полевого руководства чтобы вы нашли. Некоторым потребуются продвинутые техники и заклинания, а также скрытые локации, неузнаваемые для многих. Мы расскажем вам о каждой странице, которую вы можете найти, и о том, как ее получить.

Страницы Ревелио

Первую версию страниц полевого руководства можно найти через с помощью Ревелио. Это наиболее распространенный тип страницы руководства по полю, и вам потребуется только нажать соответствующую кнопку для ваше заклинание Ревелио чтобы открыть страницу. После использования заклинания страница появится перед вами и позволит забрать ее. Эти страницы руководства по эксплуатации будут имеют описание и изображение с ними и будут сохранены на вашей странице коллекций.

Хогвартс Крест

Вы найдете эту страницу по адресу парадный вход в Большой зал. Как только вы пройдете через парадную дверь со двора, герб будет прямо перед вами, и вы можете использовать Ревелио, чтобы взять его.

Черное озеро

Если пробираться близко к воде по трассе справа от лодочного дома вы заметите одну одинокую лодку, лежащую здесь. Используйте Revelio перед ним, и вы найдете страницу руководства по полю.

Подземная гавань

Если вы доберетесь до лестницы, ведущей в нижнюю часть двора за пределами Большого зала, вы заметите дверной проем справа, ведущий в подземную гавань. Если зайти на тот самый конец доков с правой стороны, вы найдете страницу руководства по эксплуатации после использования Revelio.

Песочные часы House Point

Пройдите через двойные двери позади главного входа в Большой зал где вы нашли герб Хогвартса. Вы заметите несколько песочных часов слева внутри здесь. Подойдите к ним и используйте Revelio, чтобы найти следующую страницу перед ней.

Сова кафедра

В самый конец Большого зала, куда ходят обедать студенты, на сцене будет одинокая кафедра, где сидят профессора и директор. Используйте Revelio перед этим, чтобы получить следующую страницу руководства по полю.

Потолок Большого зала

Следующую страницу руководства по эксплуатации можно найти всего в конце всех обеденных столов в Большом зале, прежде чем вы доберетесь до области с кафедрой Совы. Просто используйте Revelio здесь, и он появится для вас.

Зияющая горгулья

Следующая страница Revelio будет в папке лужайка рядом с обеденной зоной Большого зала. Пройдите через две двери справа, чтобы выйти наружу, и вы заметите статую впереди. Используйте Revelio, чтобы получить следующую страницу.

Раковина Слизерина

Когда вы входите через главный вход в Большой зал, где находится большой герб Хогвартса, немедленно поверните направо и следуйте через дверной проем слева. Здесь, в подземелье Слизерина, вы в конце концов наткнетесь на санузел для девочек, где вы сможете использовать Revelio на раковинах посередине, чтобы получить следующую страницу.

Камера предварительного заключения

Внутри подземелья Слизерина, идите по тропинке слева, пока не дойдете до области с тремя дверями. Идите к тому, что в самом конце для этого требуется как минимум Уровень 2 Алохоморы открыть. Когда вы успешно откроете дверь, пройдите внутрь и используйте здесь Ревелио, чтобы получить страницу.

Комната вечеринки в честь Дня смерти

Следующий тоже будет в подземелье Слизерина. Снова пройдите по тропинке слева и доберитесь до области с тремя дверями. Откройте первый слева, окруженный синей аурой. Вам понадобится Алохомора 1 уровня чтобы открыть его. Войдите внутрь, и вы найдете страницу комнаты вечеринки в честь дня смерти где расположены несколько длинных столов с сидячими местами.

Гобелен «Охота без головы»

Внутри комнаты для вечеринок в честь Дня смерти, идите на противоположную сторону того места, где вы нашли предыдущую страницу руководства по полю. На другом конце комнаты вы заметите на стене висел большой гобелен. Используйте Revelio перед ним, чтобы получить следующую страницу.

Груша Портрет

Используйте Пламя дымохода парадной лестницы , а затем следуйте вниз по винтовой лестнице здесь. Внизу вы заметите портрет фруктов слева. Используйте Revelio прямо перед этим, чтобы получить страницу руководства по полю.

Кухонные Столы

Войдите в дверь, которая появляется у портрета груши после того, как вы «Пощекотать грушу». Это станет доступно вам только после выполнения квеста «Охота за пропавшими страницами». Пройдите внутрь, и в ту самую середина кухонного стола, где эльфы готовят еду, используйте Revelio, чтобы открыть следующую страницу.

Жилые помещения домовых эльфов

Идите к задней части кухни и слева вы найдете куча сложенных бочек. Используйте Revelio на них, чтобы получить следующую страницу руководства по полю.

Левиозо Страницы

Две страницы Levioso, доступные вам, довольно легко обнаружить, так как они будут иметь большая статуя, держащая мяч под открытым небом. Когда вы подойдете к статуе, используйте Левиозо на шаре , который затем начнет подниматься, и перед вами появится страница руководства по эксплуатации.

в углу на улице во дворе

Первая страница Левиозо в Большом зале находится прямо снаружи.главный вход слева от двора. Пройдите через отверстие и следуйте по крытой дорожке на север, а затем поверните направо , и вы найдете статую с мячом. Используйте Levioso, чтобы запустить мяч и возьмите страницу с полевыми инструкциями.

Внутри Большого зала слева от герба Хогвартса

Следующую страницу Levioso можно найти по адресу слева от герба Хогвартса по направлению к входу в Большой зал. У него будет еще одна статуя, где вы можете левитировать мяч, который он держит, чтобы получить страницу полевого руководства.

Страницы Люмоса

Чтобы найти страницы полевого руководства Lumos, вам сначала нужно будет найдите зеркало и используйте на нем Люмос, чтобы узнать, где находится пропавший мотылек. На зеркале появится изображение, подсказывающее, где можно найти мотылька. Затем вы должны найдите мотылька и используйте Люмос, чтобы направить его обратно к зеркалу. Как только вы вернетесь, выключите Люмос и мотылек прикрепится к зеркалу, давая вам вашу страницу руководства поля.

Двор возле главного входа

Чтобы найти первую страницу Lumos, найдите мотылька перед маленькой статуей морского существа сразу за главным входом в Большой зал во дворе. Это справа под крытой зоной. Используйте Люмос, чтобы привлечь мотылька, а затем идите на запад по карте и вниз по лестнице. Зеркало будет юг на карте , как раз перед другой лестницей.

Подземелье Слизерина

Пройдите в дверь справа, когда впервые войдете в Большой зал с гербом Хогвартса, чтобы добраться до подземелья Слизерина внизу. Поверните направо и идите по этому пути, пока не заметите зеркало слева. Бабочку можно найти по дорожке слева при первом входе, рядом со статуей солдата и несколькими факелами. Верните мотылька в зеркало, чтобы получить его страницу.

Акцио Страницы

Страницы полевого руководства, использующие Accio, иногда трудно заметить, так как они всегда находятся над вами. Вам придется искать их, и вы заметите плавающую страницу. Подойдите ближе к странице, а затем используйте Accio, чтобы приблизить ее к себе.

Садовая территория перед Большим залом

Чтобы найти эту страницу Accio, Направляйтесь за пределы Большого зала к травянистой местности на западе. Снаружи вы увидите страницу плавает около что вы можете использовать Accio, чтобы захватить.

Наверху лестницы к входу в Большой зал

Вы найдете еще одну страницу полевого руководства, летящую под номером в самом верху главного входа, прямо над гербом Хогвартса. Используйте Accio, чтобы схватить его.

Комната вечеринки в честь Дня смерти

Как мы упоминали ранее, вы можете добраться до адреса Комната для вечеринок в честь Дня смерти из подземелий Слизерина под Большим залом. Внутри комнаты, вы заметите, как над вами летает страница. Используйте Accio, чтобы принести его вам.

Страницы пламени

Чтобы получить эти страницы и добавить их в свою коллекцию, вам потребуется используйте заклинание Incendio который будет зажгите перед собой жаровню и дать вам вашу страницу руководства поля. Это небольшие декоративные чаши, вокруг которых обвивается фигурка дракона.

Внутри эллинга

Пробирайся внутри эллинга чтобы найти первую страницу Incendio. Вы заметите небольшая жаровня перед эллингом на котором вы можете использовать Incendio, чтобы зажечь. Затем он предоставит вам страницу руководства по полю.

Второй этаж обеденной зоны в Большом зале

Чтобы перейти на следующую страницу Incendio, вам нужно быть внутри столовой Большого зала, где едят студенты. Будет лестница в задней части комнаты справа это приведет вас на второй этаж с видом на столовую. В крайнем левом углу выуведомление еще одна небольшая жаровня. Используйте Incendio на этом, чтобы зажечь его и получить следующую страницу полевого руководства.

Запертая комната в подземелье Слизерина

Пройдите в дверной проем с правой стороны к спуститесь в подземелья Слизерина ниже главного входа в Большой зал. Идите по тропинке слева и следуйте сюда, пока не увидите запертая дверь слева. Чтобы открыть это, вам нужно как минимум получить способность используйте Алохомору 1-го уровня. Внутри будет жаровня, на которой вы можете использовать Incendio, чтобы получить свою страницу.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив