Наследие Хогвартса: местонахождение арены темных искусств и награды

Арена темных искусств — это бонусный контент для игроков, купивших лучшие издания Наследие Хогвартса . Арену темных искусств можно найти на ранней стадии, и она будет масштабироваться до вашего текущего уровня, что делает ее полезной в любое время. Есть несколько волн врагов, с которыми нужно сражаться, и завершение всех доступных раундов в этом испытании вознаградит игроков.

Арена темных искусств также даст игроку все три непростительных проклятия, которые можно использовать на арене. Хотя вы не можете взять эти заклинания с арены, пока не разблокируете их в кампании, может быть интересно использовать их и опробовать, прежде чем преследовать их.

Расположение арены темных искусств

Доступ к Арене темных искусств можно получить как только игрок сможет свободно перемещаться за пределами Хогвартса . Он расположен в Запретном лесу, и хотя внутри много сильных врагов, можно добраться до арены без необходимости сражаться с врагами . От въезда в лес, продолжайте движение по проторенной дорожке и поверните направо на развилке дороги , ища иконку Арены Темных Искусств, которая уже есть на вашей карте, в конце концов наткнетесь на каменную статую, окруженную горшками и небольшими колоннами.

Чтобы открыть арену, вам понадобится уничтожьте десять горшков вокруг этой небольшой поляны . Эти горшки могут быть уничтожены вашей базовой атакой и расположены вдоль земли и на скалах вокруг статуи. Уничтожение всех горшков откроет арену и откроет ее навсегда без необходимости уничтожать горшки по возвращении в другой день. Взаимодействие с каменной структурой объяснит Арену темных искусств и даст вам возможность начать бой. Войдя на арену, вы появитесь в центре арены и сразу же начнете первый бой.

Бои и награды Dark Arts Arena

Войдя на Арену темных искусств, вы получите набор заклинаний и возможность использовать свои собственные. Вам дан доступ к непростительным проклятиям и будет сражаться с врагами на уровне или около него. , делая каждыйдраться хоть. На экране указано, сколько врагов в этом раунде и сколько вы уже вызвали. Завершение раунда врагов будет иметь последующий раунд появляется относительно быстро после . С количеством врагов Арена Темных Искусств составляет отличное место для фарма опыта и быстрого повышения уровня .

Чтобы получить награды на Арене темных искусств, вам нужно пройти все пять раундов врагов. Если вас убьют до окончания всех раундов, вам придется перезапустить с самого начала. За прохождение всех пяти раундов вы получите уникальный косметический предмет, который можно получить только на арене. Эти предметы чисто косметические но они уникальны и их стоит получить. Бонус к опыту также помогает сделать арену темных искусств очень полезной для тех, кто ее приобрел.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив