Наследие Хогвартса: приложение к библиотеке, полевое руководство, страницы

Целое поколение мечтало пробежаться по залам Хогвартса в роли только что получившей обряд ведьмы или волшебника, и теперь, наконец, мы все можем воплотить эту мечту вместе. Проведя в игре целый час, вы быстро поймете, насколько на самом деле велик Хогвартс и сколько всего предстоит открыть.

В «Наследии Хогвартса» замок Хогвартс разделен на несколько основных областей, в каждой из которых есть несколько страниц полевого руководства, которые вы можете собрать, используя некоторые из имеющихся в вашем распоряжении заклинаний. Эти страницы очень легко упустить из виду, поскольку их не всегда легко увидеть или приобрести. Это руководство расскажет вам, как найти каждую страницу полевого руководства в разделе «Пристройка к библиотеке» замка.

Страницы Ревелио

Одним из наиболее распространенных заклинаний, которые вы будете использовать для открытия страниц полевого руководства, является Ревелио. При использовании с помощью левой кнопки крестовины это заклинание откроет скрытые страницы вокруг вас, а также запертые двери, кусочки головоломки и сундуки. Когда откроется страница руководства по полю, она будет показана парящей перед вами с пером, пишущим на пергаменте. После сбора он исчезнет, ​​но его все равно можно будет просмотреть в меню «Коллекции» на страницах Revelio.

Портрет сэра Кадогана

От каминного пламени Центрального зала поднимитесь по лестнице к месту, где с потолка свисают знамена. На балконной дорожке над вами страница полевого руководства находится перед картиной рядом с дорожкой, ведущей к Парадной лестнице.

Модель хиромантии

От пламени камина в классе прорицаний поднимитесь по винтовой лестнице, пока не доберетесь до вершины. Лестница упадет вниз. Возьмите это, чтобы добраться до класса Хиромантии. Страница руководства по полю будет рядом с ладонью на столе.

Класс арифмантики

Начните с перехода обратно к каминному пламени в классе гаданий. Пройдите в комнату, где вы можете увидеть стропила, и пройдите через дощатый пол, пока не окажетесь примерно на полпути. Здесь вы должны увидеть другой путь справа от вас, который ведет к двери-головоломке. Прежде чем продолжить, вам нужно решить головоломку. Пройдя через дверь, вы поднимаетесь по короткой лестнице и входите в классную дверь. Страница руководства по полю находится рядом со столами, на которые вы впервые вошли.

Памятник Григорию Ловкому

Начните с камина в классе зелий и направляйтесь к главной части Центрального зала. Страница полевого руководства будет перед статуей.

Фонтан Центрального зала

Это один из самых простых способов получить доступ к библиотеке. Как только вы окажетесь в Центральном зале, идите к статуе единорога и окружающих русалок в центре комнаты, и перед ней находится страница полевого руководства.

Старый библиотекарь

Библиотека расположена в Центральном зале пристройки к библиотеке. Оказавшись в библиотеке, идите на второй этаж. В самой западной части вы найдете полевого гида перед большой картиной человека, держащего книгу.

Значок аврора профессора Шарпа

От пламени камина в классе зелий идите на восток через двойные двери, а затем сразу же через единственную дверь на другой стороне коридора, в который вы только что вошли. Пройдите к восточной стороне класса, и страница будет рядом с круглым столом.

Тепличное дерево

Это единственная страница полевого справочника Revelio в районе теплиц. Идите ко входу в оранжерею и используйте Ревелио перед большим деревом с розовыми листьями, чтобы найти страницу.

Акцио Страницы

Вторая наиболее распространенная форма страниц полевого руководства, которые вы соберете с помощью заклинания Accio. Эти страницы летают по разным комнатам и открытым площадкам на протяжении всей игры. К счастью, в Пристройке к библиотеке вы можете приобрести лишь несколько. Поскольку у этих конкретных страниц нет собственных уникальных имен, мы будем ссылаться на них только по тому месту, где вы их найдете.

Центральный зал

Здесь вам нужно собрать три страницы. Первый находится у выхода в Преображенский двор. Когда вы стоите перед дверью, которая ведетВы выйдете наружу, вы увидите, как первая страница летает вокруг. Цельтесь в общем направлении и используйте Accio, используя R2 ​​а затем Square.

Следующая страница удобно расположена рядом с тем местом, где вы нашли первую. Обернитесь так, чтобы дверь была обращена к вашей спине, и вы увидите, как она летит выше в той же комнате.

Последняя страница в Центральном зале находится возле дверного проема, ведущего в Большой зал. Страница летает туда, где висят баннеры. Он движется по очень длинной траектории полета, поэтому, если вы не видите его сразу, просто подождите, пока он не вернется. Вы также можете разыграть Ревелио, чтобы лучше видеть его, так как заклинание обведет его синим цветом.

Библиотека

Перейдите к пламени камина в библиотеке. Оказавшись в библиотеке, идите на второй этаж, чтобы лучше рассмотреть страницу. Если вы еще не выполнили побочный квест «Полет с полок», вы, вероятно, увидите четыре похожие страницы, летающие по библиотеке. Они связаны с квестами, так что не стесняйтесь брать их. Страницы квестов будут давать вам уведомление, отличное от страницы руководства, поэтому вы узнаете, как только получите то, что искали.

Страницы Люмоса

Вы получаете третий тип страницы руководства по полю, используя заклинание Люмос. Путешествуя по замку, вы время от времени будете натыкаться на затемненное зеркало с мотыльками на раме. Когда вы разыгрываете Люмоса перед зеркалом, оно показывает место, которое вы можете найти поблизости.

В этом месте вы обнаружите одинокого мотылька, которого нужно воссоединить с зеркалом. Примените Lumos рядом с мотыльком, чтобы заставить его следовать за вами, а затем вернитесь к зеркалу. Оказавшись там, вы снова разыгрываете Люмос, чтобы закончить заклинание, и мотылек поселится в раме зеркала и откроет страницу руководства.

Зеркало библиотеки

Перейдите в библиотеку, используя пламя камина. На втором этаже вы найдете зеркало в южной части, спрятанное в маленьком уголке. После использования Люмоса, чтобы понять, где будет мотылек, идите в самую западную часть второго этажа. Бабочка отдыхает на подиуме возле перил. Примените Lumos, чтобы схватить мотылька, и вернитесь к зеркалу, чтобы получить страницу руководства.

ЦентральныйЗеркало зала

Перейдите к камину в классе зелий и вернитесь в Центральный зал. Когда вы выйдете из коридора, вы найдете мотылька на стене рядом со статуей Григория Смарми. Схватите мотылька с помощью Люмоса и поднимите его по лестнице в главную зону у фонтана-единорога. Зеркало находится на стене рядом с найденным. Разыграйте Lumos еще раз, чтобы закончить заклинание, и возьмите страницу с полевым путеводителем.

Левиозо Страница

Последний тип заклинания, которое вы будете использовать для получения страниц полевого руководства, — это Левиозо. Путешествуя по Хогвартсу, вы время от времени будете находить статую со сферой. Примените Левиозо к статуе, и она исчезнет и даст вам страницу с полевым путеводителем.

Чтобы перейти на страницу полевого руководства Levioso, вам нужно сначала получить доступ к возможности открывать двери. Статуя находится за запертой дверью рядом с дверью оранжереи в Центральном зале. Пройдя через дверь, примените Левиозо к статуе, чтобы получить страницу путеводителя.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив