Наследие Хогвартса: Полевой справочник Хогсмида, страницы

С того момента, как игра начинается, вы быстро попадаете в середину приключения, в котором вы почти избегаете смерти, прежде чем вас выплюнут в Хогвартс, опоздав на собственную ориентацию. Пройдя быструю церемонию сортировки шляп и выбрав желаемый дом, вы сможете свободно бродить по замку и окрестностям.

Вы начнете с посещения нескольких занятий, а вскоре после этого отправитесь в Хогсмид, чтобы получить новые припасы взамен тех, которые вы потеряли во время опасного путешествия в замок. Здесь есть много магазинов, которые нужно посетить, и новых персонажей, которых можно встретить, но вы, вероятно, потратите большую часть своего времени на отслеживание всех страниц полевого руководства. Многие из них довольно легко пропустить, особенно когда вы изучаете механику игры и приобретаете новые заклинания. Но не волнуйтесь, это руководство покажет вам, где найти каждую страницу полевого руководства в Хогсмиде.

Начало работы

Прежде чем вы начнете бегать, пытаясь найти страницы, вам нужно знать, что вы ищете. Есть четыре разных типа страниц полевого руководства, которые вы будете собирать, каждый тип соответствует определенному заклинанию. Помимо этих рамок, есть также более 50 страниц, которые вам нужно будет учитывать только в Хогсмиде.

Чтобы помочь вам сориентироваться, когда вы прочесываете улицы и скалы, окружающие Хогсмид, мы добавили удобную карту, на которой каждая область будет разделена по местам расположения каминных огней. Мы будем группировать страницы по северу (красная часть), западу (желтая часть) и югу (синяя часть).

Страницы Северного Хогсмида Ревелио

Для первого типа страницы полевого руководства, которую вы будете собирать, потребуется использование Revelio. Это заклинание обнаруживает скрытые объекты в мире и будет для вас единственным способом обнаружить такие страницы.

Страницы в Северном Хогсмиде охватывают витрины магазинов, как внутри, так и снаружи, а также основные достопримечательности. Некоторые из них довольно интуитивно понятны, например, найти страницу у входа в большинство магазинов. Но в других случаях эти страницы Revelio уведут вас далеко от проторенной дорожки.

Хенгист из Вудкрофта

Эта страница находится рядом с каминным пламенем Северного Хогсмида. Направляйтесь немного южнее от каминного пламени, чтобы найти статую Хенгиста. Бросьте Ревелио перед ним, чтобы открыть страницу.

Кошки Скрибеншафт

Стоя лицом к статуе Хенгиста, поверните налево и войдите в синее здание, которое вы видите. Внутри вы найдете заднюю часть с двумя кошками. Страница полевого руководства находится в арке задней комнаты.

Сладкое королевство

От Scribenshaft Cats поверните налево и вернитесь к статуе. Напротив него вы найдете магазин сладостей Honeydukes. Страница полевого руководства находится прямо у входной двери снаружи здания.

Взрывающиеся бон-боны

Затем отправляйтесь в Honeydukes, и вы найдете следующую страницу на северной стороне здания рядом с горшком с золотом.

Декор чайной лавки

Выйдите из Honeydukes и идите через улицу к Steepley & Sons. Пройдите через парадную дверь и поверните налево. Вы найдете следующую страницу возле стола у зеленой стены.

Волшебная Почта

Выйдите из чайного магазина и поверните налево, чтобы найти почтовое отделение. Вы найдете следующую страницу внутри почтового отделения между синими полками.

Кизил и бледная шляпка

Следующий находится за рекой, на северо-западной стороне Хогсмида. Пройдите через мост возле Бруда и Пека и поднимитесь на холм в сторону Догвида и Смертельной шапки. Вы найдете страницу внутри, рядом с деревом.

Заброшенный магазин

От Dogweed And Deathcap идите по дороге на юг. Когда вы будете идти по дороге, вы увидите еще одно здание, строящее другую дорогу справа от вас. Страница находится перед заброшенным магазином The Old Fool.

СеверХогсмид Акцио Страницы

Следующий тип страниц, которые вы найдете, — это те, которые летают вокруг Хогсмида. Разыгрывая Accio, вы сможете извлекать их из воздуха и добавлять в свою коллекцию.

Страницы Accio в настоящее время не отслеживаются в меню «Коллекции», как страницы Revelio. Это может затруднить понимание того, что вы уже нашли, и какие страницы все еще ждут вас. Это руководство поможет вам найти каждого из них и следить за своей коллекцией.

Рядом Старый Дурак

Вероятно, вы видели эту первую страницу, когда переходили на страницу заброшенного магазина Revelio. Он будет летать рядом со Старым Дураком.

Над кизилом и поганкой

Вернитесь к Dogweed и Deathcap, и вы обнаружите, что эта страница Accio летает вокруг верхней части здания. Если у вас возникли проблемы с его получением, вы можете подняться на скалы за зданием, чтобы получить лучший угол.

Возле водяной мельницы

От Dogweed And Deathcap идите по тропинке и поверните налево на развилке. Поднимитесь по этому пути к водяной мельнице, и вы увидите, что страница летает поблизости.

Бруд и Пек

Вернитесь вниз по холму и пройдите через мост возле Бруда и Пека. Вы найдете следующую страницу, летящую над мостом.

За Steeply & Sons

Вернитесь к площади Хогсмид и пройдите между зданиями справа от Steeply & Sons. Вы обнаружите, что страница летает возле утеса за зданием.

Самые северные скалы

Вернитесь на площадь Хогсмид и следуйте по тропинке на север к безымянным зданиям над Ханидук. Вы обнаружите, что страница летает возле скал.

Страницы Люмоса Северного Хогсмида

Последний тип страницы полевого руководства, которую вы найдете в Хогсмиде, — это страница Lumos. Когда вы бегаете, пытаясь найти страницы Revelio и Accio, вы, скорее всего, наткнетесь на зеркало или два мотылька. Эти зеркала являются частью головоломки, которую вам нужно решить, чтобы получить страницу Lumos.

Когда вы окажетесь рядом с зеркалом, используйте Люмос, и он покажет вам изображение где-то поблизости. Это намек на то, где находится пропавшая бабочка. Вам нужно будет найти этого мотылька, разыграть Люмоса, чтобы заставить его следовать за вами, и вернуть его к зеркалу, чтобы решить головоломку.

Кизил и бледная шляпка

Внутри магазина Dogweed And Deathcap вы найдете зеркало мотылька. После применения Люмоса перед зеркалом выйдите из магазина и поднимитесь на скалы за ним, чтобы найти мотылька на краю дымохода.

Старый дурак

Внутри заброшенного магазина Old Fool вы найдете зеркало от мотылька, висевшее на центральной стене. Выйдите из магазина, поверните налево и идите к задней части здания. Мотылек будет на ящике возле сосны.

Водяная мельница

К северу от площади Хогсмид вы найдете здание с водяной мельницей. Войдите внутрь здания, и вы найдете зеркало на земле слева от вас. Выйдите тем же путем, которым вы пришли, и вы найдете мотылька, сидящего на лампе рядом с ближайшим домом немного ниже по склону.

Страницы Южного Хогсмида Ревелио

Пока вы будете искать эти страницы Revelio в другой области карты, будут применяться те же правила. Большинство из них будут стоять перед различными магазинами Южного Хогсмида, но есть и такие, которые отклоняются от нормы.

Кроме того, вы не сможете получить их все при первом посещении Хогсмида. Это связано с тем, что вам нужно сначала пройти сюжет и разблокировать определенные элементы игры, чтобы иметь возможность получить доступ к странице полевого руководства.

Три метлы

Войдите в бар через главный вход, и вы увидите камин в дальней части комнаты. Вы найдете страницу Revelio прямо перед камином.

Бочки для сливочного пива

Выйдите из «Трех метел» и пройдите к восточной стороне здания. Здесь вы найдете несколько больших бочек из-под сливочного пива, и перед ними будет страница руководства.

Ненадежные котлы Керидвен

К востоку от Трех метел вы найдете магазин котлов. Страница полевого руководства находится рядом со стопкой котлов рядом с входной дверью.

Магазин волшебных палочек Оливандера

Пройдите к входной двери магазина волшебных палочек Оливандера. Примените Ревелио возле двери, чтобы открыть страницу руководства.

Хогсмид

Это первое, к чему у вас есть доступ, когда вы впервые прибываете в Хогсмид. Вы найдете страницу руководства у основания моста, по которому вы входите в город.

Спортивные нужды Spintwitches

Эта страница руководства по полю изначально недоступна, когда вы прибываете в Хогсмид. Вам нужно будет пройти свой первый урок полета на метле, который находится через несколько глав в основной истории. После этого магазин метел будет разблокирован. Пройдите через парадную дверь, и страница будет сразу слева от вас.

Страницы Акцио Южного Хогсмида

Если у вас когда-нибудь возникнут проблемы с поиском определенной страницы Accio, не забудьте использовать заклинание Revelio. При использовании Ревелио обнаружит скрытые вещи, а также любые интересные объекты, такие как страницы Акцио, запертые двери и сундуки.

Иногда бывает трудно найти конкретную страницу Accio, когда вы ее впервые видите. Если вы изо всех сил пытаетесь заставить заклинание соединиться, попробуйте найти другую точку обзора и снова произнесите Акцио, чтобы получить страницу. Чтобы упростить задачу, мы включили скриншоты с идеального ракурса для каждой страницы.

Южный сад

Идите на юго-восток от пламени камина Южного Хогсмида. Страница летает возле группы деревьев в огороженном саду.

Магазин томов и свитков

Войдите в магазин, и вы найдете коробку на столе, с которой вы можете взаимодействовать. После этого будет собрана лестница. Поднимитесь на второй этаж, и вы обнаружите, что страница летает.

Снаружи магазина томов

Выйдя из магазина, повернитесь лицом к входной двери. Вы увидите, как страница летит слева от нее.

Дерево с розовыми листьями

Теперь повернитесь спиной ко входу в магазин и идите через улицу между зданиями в восточном направлении. Вы найдете его летящим вокруг дерева с розовыми листьями.

К северо-западу от магазина томов

Вернитесь в магазин томов и пройдите по соседней улице. Двигайтесь на северо-запад, пока не увидите вдалеке Хогвартс. Вы увидите, как страница летает в открытом виде.

Рядом с тремя метлами

Пройдите к внешней стороне «Трех метел». Вы найдете страницу, летящую между баром и запертым зданием рядом с ним.

Страницы Люмоса Южного Хогсмида

Одна из страниц Люмоса, которую легче всего пропустить в Хогсмиде, — это южная страница. В отличие от большинства зеркал от мотыльков, это просто произвольно бросают на стену снаружи здания. Это может быть легко пропустить, когда вы бежите, впитывая все достопримечательности.

Даже если вы пропустите зеркало при первом обходе, его очень легко найти, если вы знаете, где искать. Вот что вам нужно знать, чтобы найти зеркало и вернуть пропавшую бабочку ее друзьям.

Южное зеркало мотылька

От пламени камина Южного Хогсмида идите вверх по дороге, ведущей на север. Зеркало будет прислонено к стене позади здания. От зеркала развернитесь и спуститесь по небольшой лестнице, двигаясь налево вокруг задней части здания. Мотылек будет возле запертого сундука с глазами, сидящего на коротком столбе. Верните его в зеркало и получите свою страницу руководства.

Западный Хогсмид Ревелио Страницы

Третья и последняя часть Хогсмида находится на западе. К настоящему времени вы, вероятно, стали профессионалом в поиске этих страниц полевого руководства, но Западный Хогсмид все равно подвергнет ваши навыки испытанию.

Пока вы наполовину закончили собирать страницы Revelio, в Западном Хогсмиде больше всего страниц Revelio из трех разделов. К счастью, многие из этих страниц находятся в непосредственной близости друг от друга. Это облегчит пролистывание оставшихся страниц и завершение вашей коллекции.

Волшебная одежда Гладрагов

Отправляйтесь на площадь Хогсмид и пройдите через улицу к Gladrags Wizardwear. Вы найдете страницу возле входной двери.

Гладрагский манекен

Пройдите в магазин через парадную дверь. Слева вы увидите владельца, а справа будет бюст манекена. Страница находится прямо перед манекеном.

Подсветка

Следующий находится в том же здании, с другой стороны магазина одежды. Спуститесь по ступенькам, и вы найдете следующую страницу перед столом возле скелета.

Магазин приколов Зонко

Пройдите к главному входу в магазин шуток. Произнесите Ревелио, и вы найдете страницу руководства у главного входа, рядом с бочками из-под сливочного пива.

Мыло с икрой лягушки

Затем зайдите в магазин шуток Зонко. Первая страница Revelio находится на нижнем этаже рядом с крошечной сценой с занавеской.

Навозная бомба

Взяв мыло Frog Spawn Soap, поднимитесь на второй этаж. Вы найдете следующую страницу в конце возле перил, которые выходят на первый этаж.

Колодец на воду

Доберитесь до центра города. Посреди улицы, между лавкой мадам Снеллинг и магазином волшебной одежды Гладрагс, вы найдете колодец. Примените Ревелио возле колодца, чтобы найти скрытую страницу.

Общественный сад Хогсмида

Перейдите к каминному пламени Западного Хогсмида. Оттуда идите на северо-восток, пока не найдете сад на небольшом холме. Пройдите через маленькие ворота, и страница окажется перед растением, похожим на помидор.

Зелья Дж. Пиппина

В отличие от большинства других магазинов, у J. Pippin’s Potions нет путеводителя. Вместо этого зайдите внутрь, и вы найдете его рядом с зельями за продавцом.

Голова конного кабана

К югу от Западного каминного пламени Хогсмида вы найдете паб «Кабанья голова». Войдите внутрь, и страница будет позади бармена.

Доки Хогс-Хед

Выйдите из паба через черный ход и поверните направо. Вы найдете следующую страницу у доков, лицом на запад.

Тележка Magic Neep

Пройдите через мост рядом с каминным пламенем Западного Хогсмида. Следующая страница будет перед Neep Cart, рядом с Timothy Teasdale.

West Hogsmeade Accio Pages

Хотя в Западном Хогсмиде больше всего страниц Revelio, там меньше всего страниц Accio, которые вы можете найти. В отличие от других разделов карты, эти страницы Accio немного более разбросаны. Вот где вы можете найти их все, прежде чем перейти к страницам Lumos.

Над Волшебным Нипом

Когда вы приближаетесь к магазину, посмотрите вверх над магазином, и вы обнаружите, что он летает возле крыши.

К западу от пламени дымохода

Вернитесь через мост, двигаясь к каминному огню Западного Хогсмида. Когда вы проберетесь через мост, вы обнаружите, что следующая страница летит по мосту.

За пабом Hog’s Head

Вернитесь в паб Hog’s Head. Снаружи, сзади, где вы нашли страницу Ревелио, вы увидите следующую страницу, летящую над рекой на запад.

Между двумя домами

От Зелья Дж. Пиппина идите на север вверх по улице. На повороте вы увидите страницу, летящую между двумя домами.

Между двумя магазинами

От площади Хогсмид идите к торговому центру Madam Snellins Tress Emporium. Вы найдете следующую между ее магазином и Gladrags Wizardwear.

Западный Хогсмид Люмос Страницы

Наконец, пришло время решить еще одну головоломку с зеркалом мотылька и получить еще одну с трудом заработанную страницу полевого руководства. Найти это может быть немного сложно, но мы включили удобную карту, которая поможет вам точно определить зеркало. Вот что вам нужно знать.

За головой Кабана

Чтобы найти зеркало, пройдите в заднюю часть Головы Кабана. За соседними зданиями начните двигаться в восточном направлении, пока не найдете зеркало рядом с запертым сундуком-глазом. Чтобы найти мотылька, вернитесь к доку Hog’s Head, и он будет на коробке рядом с тем местом, где вы нашли страницу Revelio.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив