Genshin Impact: лучшие сборки, оружие и команды Юлы

Присоединившись к Геншин Импакт список в мае 2021 года. Юла Лоуренс, Рыцарь Спина, создала себе имя один из лучших персонажей ДПС в списке для нишевого стиля игры Physical DPS.

Этот уникальный геймплей делает Юлу интересным персонажем с командами и билдами, которые иначе вы бы и не подумали использовать. В этом руководстве рассказывается о лучшем оружии, артефактах и ​​характеристиках Юлы, чтобы сосредоточиться на том, чтобы сделать ее самой сильной, какой она может быть.

Юла: лучшие характеристики и артефакты

Как физический DPS, выбор Артефактов Юлы очень конкретно сужен до одного набора артефактов — хотя вы можете соединить его с несколькими другими, если вам трудно получить набор из 4 предметов.

Бледное пламя из 4 частей

Набор «Бледное пламя» был создан специально для Юлы, и это видно. Набор из 2 предметов увеличивает бонус физического урона на 25%, в то время как бонус за 4 предмета составит увеличивайте свою Атаку на 9% каждый раз, когда она использует свое стихийное умение, суммируясь до 2 раз . Как только она наберет полное количество стеков, Бонус к физическому урону от двух предметов увеличен до 50% бонуса к физическому урону.

Как упоминалось ранее, этот набор создан для Эулы, так как ее бафф Мрачного Сердца от использования ее стихийного умения также складывается максимум до 2. Кроме того, время восстановления ее стихийного умения достаточно велико, поэтому она всегда будет получать стек от этого пассивного умения. используй это.

2 предмета Бледное пламя, 2 предмета Окровавленное рыцарство

Если вы изо всех сил пытаетесь получить набор из 4 предметов «Бледное пламя», который вам удобен, и у вас уже есть несколько приличных артефактов Bloodstained Chivalry, возможно, стоит использовать эту комбинацию артефактов вместо этого. Обе части предлагают 25% бонус к физическому урону, это означает, что по сравнению с набором из 4 предметов Pale Flame этот набор всего проигрывает на 18% АТК . Таким образом, если вспомогательные характеристики достаточно хороши, он может легко сравниться или даже превзойти набор из 4 предметов Pale Flame.

Лучшая дополнительная статистика

Поскольку Hypercarry DPS сосредоточился на использовании своего Elemental Burst, приоритет характеристик Юлы аналогичен приоритету других персонажей, таких как Сяо илиАратаки Итто.

Артефакт

Основная характеристика

Дополнительная статистика


Пески Эона

АТК%

Критический урон, шанс критического удара, атака, перезарядка энергии


Кубок Эонофема

Бонус физического урона

Критический урон, шанс критического удара, атака, перезарядка энергии


Венец Логоса

Критический урон /шанс критического удара

Критический урон, шанс критического удара, атака, перезарядка энергии



В большинстве случаев идеально ориентироваться примерно на 1:2 Критический коэффициент (50% шанс критического удара, 100% критический урон). Стат вознесения Юлы - Crit DMG , поэтому может быть эффективнее стремиться к Венец шанса критического удара.

Юла: лучшее 5-звездочное и 4-звездочное оружие

У Юлы есть несколько хороших видов оружия, которые довольно легко получить даже для бесплатных игроков, а также ее фирменное оружие, которое изображено рядом с ее знаменем.

5-звездочное оружие: Песня сломанных сосен и Надгробие волка

Фирменное оружие Юлы на уровне 90 Песня сломанных сосен , поставляется с огромным Базовая атака 741 с бонусом к физическому урону 207%. Пассив оружия дает дополнительные 16% бонус к атаке. И когда Юла совершает обычную или заряженную атаку каждые 03 секунды, она получает Печать Шепота и как только она получит 4 из этих сигилов, ее нормальная скорость атаки будет увеличена на 12% и дополнительно на 20% бонус к атаке. (Этот эффект длится 12 секунд, и она не может больше получать печати в течение следующих 20 секунд после его активации).

«Песнь сломанных сосен» — это песня Юлы фирменное оружие и его можно получить только на оружейных баннерах рядом с самой Юлой.

Урон от Lightfall Sword в Elemental Burst Юлы зависит от количества обычных атак и Elemental Skills, которые она может нанести до того, как Lightfall Sword взорвется; это делает обычную скорость атаки оружия Юлы невероятно полезной для нее.

Волчье надгробие является стандартом5-звездочный Клеймор. На 90-м уровне у Wolf's Gravestone появляется Базовая атака 608 и дополнительная характеристика ATK% 496% . Пассивный увеличивает АТК пользователей на 20%, а также увеличивает АТК всех членов группы на 40% на 12 секунд после атаки на противника с менее чем 30% от их максимального HP.

Огромные бонусы к атаке делают урон Юлы с помощью Волчьего надгробия равным ее урону с помощью Песнь сломанных сосен, но только при усилении Волчьим надгробием 40% ATK Passive.

В качестве стандартного 5-звездочного оружия Волчье надгробие доступно на любом оружейном баннере или даже на стандартном баннере.

4-звездочное оружие: Змеиный хребет и Снежная гробница Звездное серебро

Змеиный хребет является наградным оружием боевого пропуска. На 90 уровне у него есть Базовая атака 510 с дополнительной характеристикой 276% шанса критического удара, что делает его хорошим костылем статистики. Пассив дает Бонус к урону 6% каждые 4 секунды, пока персонаж находится на поле а также увеличивая получаемый ими урон на 3%. Это складывается до 5 раз (30% бонус к урону, 15% увеличение получаемого урона), но будет уменьшено до 1 стека, если персонаж получает урон. Он не потеряет бафф, если персонаж выйдет за пределы поля.

Как гиперкерри, Юла будет проводить большую часть своего времени на поле, а это означает, что она легко получит этот бафф, и костыль статистики критического удара хорошо потрачен на нее.

Змеиный хребет можно получить, когда игрок, владеющий боевым пропуском, достигает 30-го уровня , что означает, что игроки Free-To-Play вообще не смогут его получить.

Снежная гробница Звездное серебро — это создаваемое оружие. На 90 уровне у него есть Базовая атака 565 с дополнительной характеристикой бонуса к физическому урону 345% . Пассив оружия имеет 60% шанс сбросить AoE на противников при попадании обычной или заряженной атакой, нанося урон в размере 80% от АТК персонажей (или 200%, если противник находится под действием Крио); это может происходить только раз в 10 секунд.

Команды Юлы сосредоточены на использовании сверхпроводимости для преодоления физического сопротивления, то есть враги часто поражаются Крио, позволяя ей получить максимальную отдачу от пассива, а также извлекая выгоду из его полезного бонуса к физическому урону.

Звездное серебро снежной гробницы можно получить у любого кузнеца как только игрок разблокирует рецепт из квестов Драконьего хребта.

Eula: Лучшие командные композиции

Как персонаж Hypercarry, который обслуживает очень нишевый тип команды и стиль игры, Юла довольно ограничена с точки зрения ее команд, получают выгоду только от команд и персонажей с суперповедением, обладающих крошками или баффами физического сопротивления.

Типичная команда Eula состоит из Криоаппликатор и батарея, такие как Розария или Диона; Электроблок запуска сверхпроводимости, такие как Fischl или Raiden Shogun; и Защитник или целитель для повышения живучести команды, например, Чжунли, Диона или Синьян.

У Розарии, Чжунли и Синьяна есть эффекты, которые приносят пользу физическим командам, таким как Юла, за счет снижения сопротивления физическому урону. Однако С Синьян может быть неудобно играть из-за того, что ее урон от поджигателя мешает сверхпроводимости.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив