Gotham Knights: лучшие способности для Nightwing

Всесторонний, акробатический лидер группы Готэмские рыцари В команде Найтвинг использует свои гимнастические способности, чтобы уничтожать преступников и избегать их атак, оставаясь при этом верным своей роли лидера команды, обеспечивая усиление и поддержку всей команды.

Деревья навыков Найтвинга состоят из Раптора, Акробата, Вожака стаи и Рыцарства. Каждое дерево предлагает забавную механику, которая отличает Найтвинга от других героев. Вот на что вы можете обратить внимание, играя в игру и повышая уровень своего Найтвинга.

Лучшие способности дерева ящеров

Дерево ящера Найтвинга дает ему различные шансы критического удара и увеличивает урон, а также предоставляет ему один из его основных методов уничтожения врагов. Он предлагает увеличение Критический шанс и критический урон .

Самое забавное дополнение к этому дереву — Батут и Воздушный отскок навыки. После использования Найтвинга Наброситься Способность Батут позволит ему прыгать высоко в воздух, предоставив ему возможность для воздушной атаки . С навыком Воздушный отскок выполнение воздушной атаки позволит Найтвингу подпрыгнуть обратно в воздух и провести цепочку воздушных атак на ваших противников до 3 раз . Это забавный метод боя, который позволяет Найтвингу прыгать от врага к врагу, нанося урон так, как не может ни один другой персонаж.

Еще одно уникальное дополнение к этому дереву — Метка убийцы умение, которое позволит Найтвингу использовать AR-сканирование пометить врага и увеличить урон, наносимый этому врагу, на 10% для себя и своих союзников . Хотя во время продолжающегося боя может быть трудно найти время, чтобы применить эту метку, усиление урона всем союзникам невероятно полезно, поэтому его стоит взять.

Последний навык в ветке Раптора, Критическая дистанция , увеличивает шанс критического удара и урон Найтвинга на при поражении врагов с дальней дистанции рукопашной атакой , что на удивление легко для Найтвинга.

Хотя комбинация батута и воздушного прыжка доставляет удовольствие, вы должны быть осторожны, когда ее использовать. Найтвинга можно выстрелить или поразить извоздуха определенными атаками и навык Батут не будет работать в зданиях с низкими потолками.

Лучшие способности Acrobat Tree

Acrobat Tree предлагает вам использовать Nightwing. Импульсные способности как можно чаще, предоставляя ему улучшенное уклонение и выживаемость, чтобы он мог двигаться в бою.

Первый навык дерева — Воздушный урон+, умение, которое увеличивает воздушный урон Найтвинга на 20%, хорошо сочетается с деревом Raptor. Он также может получить бар дополнительного импульса и увеличенный прирост импульса , позволяя ему использовать импульсные способности, такие как вышеупомянутый Наброситься, почаще.

Это дерево также предлагает ему Цепь уклонения умение, позволяющее Найтвингу достичь постоянно уклоняйтесь, удерживая кнопку уклонения; этот навык можно улучшить дальше в дереве до добавьте AoE с нокдауном в конце цепочки и восстановить часть импульса Найтвинга, когда он использует его в бою .

Последний навык дерева, Разум и тело, восстанавливает часть здоровья Найтвинга всякий раз, когда он использует импульсную способность, дальнейшее поощрение стиля игры с частыми импульсными способностями.

Способности дерева лучших лидеров стаи

Древо «Вожак стаи» дает Найтвингу более вспомогательную роль, позволяя ему усиливать и поддерживать своих союзников в совместной игре, а также укреплять свою защиту.

Первый навык в дереве, Семейные узы, Найтвинг получает 10% увеличение защиты и сопротивления — и дополнительные баффы в зависимости от других присутствующих персонажей:

  • Летучая мышь : урон в ближнем бою увеличен на 15%
  • Красная Шапочка : урон в дальнем бою увеличен на 15%
  • Робин : Урон от скрытности увеличен на 15%

Сразу после этого он получает Здоровье, усиленная защита навык, который дает ему 5% бонус к защите, когда его здоровье превышает 70%. Это может увеличиться до максимального бонуса к защите 20%.

Регенерация импульса это самоочевидный навык, который позволит Найтвингу импульс для регенерации до одного сегмента перед остановкой. Однако его можно снова активироватьнабирая обороты самостоятельно; этот навык может хорошо работать с деревом акробатов, чтобы снова позволить Найтвингу использовать и восстанавливать импульсные способности с впечатляющей скоростью. Скорость регенерации увеличивается при игре с союзниками.

Найтвинг также может улучшить свои прицельные дальние атаки, используя Элементарные умные дротики умение, которое применит Эффект стихии нарастает на противников (если дротик уже имеет наращивание Elemental Effect, наращивание станет быстрее) или лечить союзников с течением времени. Затем его можно улучшить с помощью Elemental Smart Darts+, который будет снижает защиту врагов на 10% и увеличивает урон союзников на 5% на 10 секунд . Эта пара навыков может быть полезна как для одиночной игры, так и для сетевой игры, чтобы увеличить собственный урон Найтвинга, а также урон его союзников.

Найтвинг может разблокировать такие навыки, как Общий навык который будет разделить любые из его пассивных бонусов к урону, шансу критического удара, защите, импульсу и времени восстановления со своими союзниками в размере 50% от их первоначального значения . Еще один полезный навык для совместной игры — Оживить дартс, что позволит его дротикам r оживите союзника один раз за ночь . Эти навыки невероятно полезны, но будут полезны только при игре в многопользовательском режиме.

Лучшие способности дерева рыцарства

А после завершения испытаний рыцарства Найтвинга дерево навыков Рыцарства станет доступным и позволит вам напрямую усиливать боевые способности Найтвинга.

Дистанция удара+ будет хорошо сочетаться с Критическая дистанция Навык из дерева Хищников Найтвинга, так как он позволит ему поражать врагов издалека. Аналогично, Тройной дротик значительно увеличит урон Найтвинга в дальнем бою, а в паре с Стихийный умный дротик, это позволит ему быстро и эффективно применять стихийные эффекты.

Найтвинг Гнездо Ultimate предоставляет бафф защиты и лечение с течением времени союзникам, а также нанесение урона врагам с течением времени. Древо рыцарства предложит вам три навыка, чтобы усилить это гнездо, сделав его больше с помощью «Большого гнезда» и уменьшив его время восстановления на 15% с помощью «Стража». Nest Buffs+ навык будет тогда я Увеличивает его урон на 150% и исцеление на 100%, превращениев большую и эффективную ульту, которую Найтвинг сможет часто использовать благодаря уменьшенному времени восстановления.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив