Gotham Knights: руководство по игре в Nightwing

Готэмские рыцари прибыл, и он ударил сцену с треском. Когда вы начнете игру и выберете своего персонажа, вы сможете выбрать между Найтвингом, Бэтгерл , Красная Шапочка и Робин . Это не постоянный выбор, но вы будете играть выбранным персонажем около часа или двух.

Если вы решите играть в Найтвинг (в начале или в любое другое время), вы получите около дико акробатический геймплей . Найтвинг обладает множеством способностей, которые можно использовать как в одиночной, так и в групповой игре. На самом деле, если вы планируете много играю в кооперативе , Найтвинг может быть просто персонажем для вас.

Стиль игры и способности

Найтвингу предстоит оказаться в центре множества боев. Он может справиться с толпой врагов, но не ждите, что он сможет стоять и драться, как Бэтгёрл или Красный Колпак. Вам понадобится держать его в движении , заставляйте его уворачиваться и полагайтесь на его акробатические трюки, которые приведут вас к победе. Еще одним ключевым компонентом Nightwing является получение урона от врагов с помощью воздушные атаки и используя свою цепочку уклонений, как если бы это была сама атака. Вы также захотите следить за его импульс способности, потому что он довольно быстро набирает обороты. Крайне важно найти подходящие возможности для использования его импульсных способностей.

Деревья навыков

Все деревья умений Nightwing вполне жизнеспособны, поэтому не стесняйтесь выбирать то, что лучше всего подходит вашему стилю игры. Однако стоит отметить, что файл Дерево навыков Acrobat действительно опирается на то, что делает Найтвинг мощным персонажем. Через это дерево умений можно сделать так, чтобы ваши цепочки уклонения сбивали с ног врагов. Вы также можете получить бар дополнительного импульса , что позволит вам еще чаще использовать свои импульсные способности. Вы также обнаружите, что можете получить навык, который дает вам здоровье каждый раз, когда вы используете импульсную способность. Дерево акробатов гарантирует, что Найтвинг останется в движении, но также и то, что он наносит сильные и быстрые удары по своим врагам.

Также стоит отметить, что третье дерево Найтвинга, Вожак стаи , дает преимущества для группировки с другими рыцарями. Это сложное дерево навыков, в которое нужно инвестировать; вы не увидите никаких преимуществ, играя в одиночку. Однако, если вы планируете много играть кооператив , вы можете обнаружить, что это дерево достаточно мощный . Найтвинг также является только символ с целым деревом навыков, посвященным группированию с другими, что делает его довольно уникальным.

Разблокировка рыцарства

Если вы собираетесь какое-то время играть за Найтвинга, подумайте о том, чтобы взять его Вызов рыцарства . Здесь вы обнаружите, что можете разблокировать его героический поход , то есть планер он может отправиться в путешествие по небу Готэма. Он также получит Гнездовой импульс Способность, которая создает вокруг себя зону, в которой ему легче сражаться с врагами. Эту способность можно усилить, вложив средства в его дерево навыков Рыцарства, которое вы также разблокируете, выполнив испытание Рыцарства. Вы даже разблокируете классный новый костюм за усилия.

Большим преимуществом Gotham Knights является то, что ваши рыцари будут повышать уровень как команда, поэтому не чувствуйте себя привязанным к игре только одним из персонажей. Когда вы повышаете уровень и получаете очко способности, это применяется ко всем рыцарям , что означает, что каждый является жизнеспособным выбором по мере прохождения игры. Переключайте его так часто, как хотите. Опять же, если вы обнаружите, что у вас есть проверенный и настоящий фаворит, не стесняйтесь придерживаться его.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив