Есть ли в Hogwarts Legacy несколько концовок?

Hogwarts Legacy позволяет вам быть настолько плохим или настолько хорошим, насколько вы хотите. Хотите использовать все Непростительные проклятия? Это зависит от вас. Но можете ли вы также выбрать, как закончится игра? Делает Наследие Хогвартса иметь несколько концовок? Вот ответ.

У «Наследия Хогвартса» есть три концовки, но они не сильно отличаются

Что Наследие Хогвартса концовка, которую вы получите, зависит от решений, которые вы примете ближе к концу игры. Не будем сильно спойлерить, если вы еще не дошли до концовок, но основных концовок две.

Ни одно из решений, которые вы принимаете до достижения этого эндшпиля, не имеет эффекта. Вы можете используйте Непростительные Проклятия столько, сколько хотите и все равно получить "хорошую" концовку. Вы также можете быть самым милым волшебником или ведьмой в мире и все равно получить «плохую» концовку.

Вы найдете огромный источник силы, и если вы решите держать его под замком, вы получите хорошую концовку. Выберите, чтобы взять его под свой контроль, и вы получите плохой конец. Однако в обеих концовках умирает главный герой.

Какой бы финал вы ни выбрали, есть еще «истинное» окончание , разблокируется, продолжая прохождение этих двух концовок. Это отличный способ связать учебный год, но ваши действия все еще не имеют серьезных последствий.

Итак, Наследие Хогвартса имеет несколько концовок, но они не сильно отличаются. Вы можете быть настолько плохим или настолько хорошим, насколько вам нравится, и все равно получить одну из основных концовок.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив