Как отключить вращение мини-карты в Hogwarts Legacy

Хотя мини-карта может быть полезным инструментом при исследовании открытого мира, карта мини-карта в определенном открытом мире  Гарри Поттер Игра подверглась некоторой критике из-за ее вращения, которое может дезориентировать игроков. Остается вопрос: можно ли каким-то внутриигровым волшебством отключить ротацию мини-карты в Hogwarts Legacy? Вот ответ.

Вы не можете отключить вращение мини-карты в Hogwarts Legacy, но можете отключить мини-карту и использовать другие полезные внутриигровые инструменты

К сожалению, похоже, что вращение мини-карты останется, но есть способы настроить параметры карты, а также путевые точки, чтобы помочь устранить некоторые сбивающие с толку эффекты вращения. Сначала откройте файл Полевое руководство мастера в меню «Пуск» и перейдите на вкладку «Настройки». В левой части экрана выберите самый нижний значок, чтобы переключить параметры пользовательского интерфейса. В этом меню вы сможете включать и выключать мини-карту, которая находится примерно в середине меню.

Это может быть не только полезно, убрав вращающуюся головную боль из поля зрения, но и может привести к более захватывающему опыту, позволяя игрокам заблудиться в коридорах Хогвартса и открывать мир для себя.

Если вам нужно направление, и вращение мини-карты сбивает вас с толку, вы также можете использовать золотой путь, который направит вас к вашей путевой точке простым и понятным способом. Чтобы активировать это, все, что вам нужно сделать, это нажать на крестовину, чтобы получить полезную направляющую золотую линию, которая приведет вас к следующему месту квеста.

Пока, к сожалению, нельзя отключить ротацию мини-карты в Наследие Хогвартса , есть несколько способов, по крайней мере, смягчить разочарование от этого.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив