Все приручаемые звери в Hogwarts Legacy

В волшебном мире полно фантастических тварей, и Hogwarts Legacy дает игрокам возможность приручать, разводить и кататься на нескольких мифических животных и милых существах. Итак, давайте перечислим всех приручаемых зверей в Наследие Хогвартса .

Список всех 13 приручаемых зверей в Наследие Хогвартса

С 13 животными, которых нужно приручить и вырастить в Наследие Хогвартса , любые игроки, которые всегда хотели заботиться о мифических существах, получат на выбор потрясающий ассортимент животных. Вот полный список и немного о каждом животном.

Графики: У этих внушительных горных четвероногих очень толстая кожа, предназначенная для отражения атак и даже заклинаний. У них большие рога и короткая морда с свисающими вниз усами, похожими на щупальца. Если вы приручите Графорна, вы также сможете использовать его в качестве скакуна.

Лунные телята: У этих очаровательных существ длинные пушистые шеи, симпатичные мышиные ушки и четыре коротких перепончатых лапы. Их выпуклые голубые глаза невероятно похожи на лемуров и делают их милыми компаньонами, которых можно приручить и вырастить в виварии.

Пуховики: Еще одно милое существо, Puffskein, представляет собой маленький комочек пуха с впечатляюще длинным языком. Они известны не только тем, что они ласковые существа, но и своей способностью есть все и вся, как уютный маленький мусоропровод.


Гигантские фиолетовые жабы: Единственное, что особенно волшебно в этих Гигантские фиолетовые жабы это тот факт, что они такие большие, как следует из названия. Игроки могут не только приручить и подружиться с этими гигантскими амфибиями размером с собаку, но они также потребуются в нескольких побочных квестах.

Фестралы: Этих скелетоподобных лошадиных существ можно увидеть только в том случае, если наблюдатель стал свидетелем смерти, но, несмотря на это жуткое совпадение, фестралы дружелюбны и миролюбивы. Они также являются отличными маунтами в игре.

Нюхлеры: Нюхлер — милое мифическое млекопитающее, похожее на утконос, которое любит засовывать в сумку блестящие предметы. Среди всех приручаемых зверей нюхлеры — отличные питомцы в Наследие Хогвартса , хотя владельцы захотят следить за своими личными безделушками при взаимодействии с ними.

Низлз: Kneazles обладают львиными качествами размером с домашнюю кошку, и, подобно домашним кошкам, они станут отличным питомцем в вашей коллекции прирученных зверей. И точно так же, как домашние кошки, они могут быть немного отстраненными, но они станут отличным компаньоном, как только вы начнете им нравиться.

Гиппогрифы : возможно, самое известное из фантастических существ волшебного мира, гиппогриф имеет голову и передние ноги орла, а спину как у лошади. Это гордые существа, перед которыми нужно будет преклоняться, чтобы приблизиться и приручить их, но как только связь установлена, они превращаются в огромных скакунов, путешествующих по Хогвартсу.


Феникс: Эти красивые птицы связаны с огнем и переродятся в огненном пламени, как только их жизнь продлится.закончилась. Из них также получаются отличные домашние животные, которых можно приручать и разводить.

Единороги: Одно из самых знаковых мифических существ как в так и за его пределами. Гарри Поттер Согласно преданию, единороги невероятно чисты, а их волосы используются для изготовления жезлов. Из них также могут получиться отличные скакуны, хотя они пугливы и чаще всего встречаются в опасных Запретных лесах.

Джобберкноллы : Джобберкнолл — это маленькая птица с перьями, которая молчит, пока перед смертью не споет красивую лебединую песню. В игре они являются милыми дополнениями к вашему виварию.

Фвуперс: Еще одна из фантастических птиц в Наследие Хогвартса , Fwoopers — летуны с красивыми перьями, которые чем-то похожи на сов. Приручение фвупера означает, что в вашем вольере появится прекрасный питомец.

Дирикол : Дириколы — дронты царства волшебников, пухлые и нелетающие птицы с милым, но вялым нравом. Но, несмотря на глупость, Diricaw по-прежнему является прекрасным дополнением к вашей коллекции прирученных зверей.

Теперь вы знаете обо всех приручаемых зверях в Наследие Хогвартса ! Далее, если вы хотите узнать как продавать своих зверей для аккуратной прибыли, мы обеспечим вас и для этого.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив