Genshin Impact: лучшие сборки, оружие и команды Fischl

Как член Геншин Импакт с момента его выпуска, Fischl неизменно зарекомендовала себя как один из лучших юнитов Electro в игре. Ее впечатляющий урон, приложение Amazing Electro и ее потенциал в качестве энергетической батареи сделайте ее отличным саб-DPS и активатором для электро-реакций, таких как Aggravate/Spread и Hyperbloom.

Но как построить Фишля? Продолжайте читать, и вскоре ваш Fischl станет незаменимым помощником для вашей команды.

Статистика и артефакты Фишла

Как Электро саб-дпс, У Фишл есть несколько наборов артефактов, из которых она может выбирать — некоторые могут даже получить разные артефакты в зависимости от ее конкретной команды.

Позолоченные мечты из 4 частей:

Gilded Dreams сияет на Фишл, играя с ней с Команды Dendro для Hyperbloom или Aggravate/Spread . Двойка даст плоскость 80 прибавка к ее мастерству стихий, а четверка даст ей дополнительные 14% АТК для каждого другого персонажа Электро в группе а также дает 50 элементальных прибавок за каждого неэлектро-персонажа в группе (Максимум 230 мастерства стихий).

В Dendro Teams важно развивать достаточное количество Elemental Mastery у персонажей, которые запускают реакции, чтобы увеличить урон от реакции. В Aggravate/Spread и Hyperbloom дополнительные Позолоченные сны Elemental Mastery значительно увеличат урон Фишлса!

4 предмета «Громящая ярость»

Thundering Fury — универсально хороший набор для Fischl, так как 2 предмета дадут ей Бонус к урону электро 15% а 4 предмета увеличат ее Перегрузку, Электрозарядку, Сверхпроводимость. Урон от Гиперцветения также увеличится на 40%, а урон от Усугубления — на 20%. . Это может быть полезно для значительного увеличения чистого урона Фишла и ответного урона.

Если вы изо всех сил пытаетесь собрать хороший набор Громовой Ярости, не бойтесь! Набор из 2 предметов Thundering Fury и 2 ATK (например, Gladiators Finale или Shimenewa's Reminiscence ) также отлично подойдет для Фишла.

4 предмета «Упорство Миллелит».

Это более ситуативный билд, который при необходимости может работать с определенными персонажами. Пассивное умение «Упорство» Миллелита не будет сильно способствовать урону Фишла, но пассивное умение из 4 частей, которое обеспечивает увеличение Атаки на 20% и увеличение силы щита на 30% для всех членов группы, когда владелец элементальумение попадает в противника позволяет Фишль дать своей команде почти постоянный положительный эффект.

Этот набор хорошо подходит для физических команд, таких как Eula. Фишл будет играть роль активатора сверхпроводимости, которая не является реакцией, которая наносит много урона или хорошо масштабируется с Мастерством стихий — она служит только для снижения физического сопротивления. Так что, может быть, лучше, чтобы Фишл предоставил Юле и ее отряду дополнительный бафф АТК.

Независимо от того, какой набор она использует, приоритет характеристик Фишль для ее артефактов в основном останется прежним.



Пески Эона

Атака% /Мастерство стихий

Критический урон, шанс критического удара, атака, мастерство стихий


Кубок Эонофема

Электро DMG Бонус

Критический урон, шанс критического удара, атака, мастерство стихий


Венец Логоса

Шанс критического удара /критический урон

Критический урон, шанс критического удара, атака, мастерство стихий



Фишл обеспечивает себя и свою группу впечатляющим количеством энергии, поэтому нет необходимости строить ее с большим количеством перезарядки энергии, как со многими другими персонажами. Таким образом, вы можете сосредоточиться на обычной статистике критического удара, которая требуется почти всем персонажам. Приоритет ATK и Elemental Mastery может варьироваться в зависимости от команды (команде Superconduct не нужно много Elemental Mastery), но всегда приятно иметь на артефакте либо то, либо другое.

Оружие Фишля:

По большей части Фишль может нормально работать с любым оружием. Оружие с перезарядкой энергии, такое как Боевой лук Фавониуса, увеличит потенциал ее батареи, и любая АТК полезна для ее урона в Оз, но есть некоторые, которые значительно дополняют ее.

5-звездочное оружие:

  • Полярная звезда

С хорошим Базовая АТК 608 , Polar Star предложит Фишлю столь необходимый Увеличение шанса критического удара до 331% на уровне 90. Но это оружие дает впечатляющие Увеличение урона на 12% к навыку Фишла и бурст . Также у оружия есть несколько сложное дополнение к пассиву — используя обычныйатака, заряженная атака, стихийный навык и стихийный взрыв независимо друг от друга дают Фишлю положительный эффект ATK% на 10%/20%/30%/48% , Вы должны использовать весь набор Fischl, чтобы получить полный бафф ATK%. Но и без этого костыль Crit Rate достаточно хорош, чтобы сделать это оружие хорошим для Fischl.

Это оружие является визитной карточкой Тартальи и, как правило, его можно увидеть на оружейных баннерах рядом с ним.

  • Аква Симулякра

Хотя у него низкий Базовая АТК 542 . Aqua Simulacra компенсирует это огромным 882% увеличение критического урона на 90 уровне. Пока пассив Увеличение HP на 16% не требуется для Fischl, Увеличение урона на 20%, когда рядом находятся враги (независимо от того, находятся они на поле или нет) является прекрасным дополнением к Fischl и намного проще, чем вышеупомянутый пассив Polar Star.

Это оружие является визитной карточкой Елан, и его обычно изображают на оружейных баннерах рядом с ней.

4-звездное оружие

  • Бесструнный

Бесструнный лук — отличный лук для Fischl. С Базовая АТК 510 и Мастерство стихий увеличивается на 165 на уровне 90. Бесструнный имеет простую, но очень полезную пассивку увеличивает навык стихий и взрывной урон на 24% .

  • Аллея Охотников

Alley Hunter — еще одно хорошее оружие с более высоким значением Базовая АТК 565 и еще Увеличение АТК% на 276% на уровне 90. Alley Hunter будет увеличьте урон Фишль на 2% за каждую секунду, которую она проводит вне поля, до 20% в сумме (10 секунд вне поля, что соответствует полной продолжительности Оза). Однако если она находится на поле более 4 секунд, она начнет терять 4% этого прироста урона каждую секунду

Все это оружие является эксклюзивным для баннера оружия Genshin, не беспокойтесь слишком сильно, если вы не можете его получить, поскольку Фишл все равно сможет внести большой вклад в вашу команду и без него.

Команды Фишла

Как Electro Sub-Dps, Fischl играет большую роль в любой команде, которая требует применения Electro или урона за пределами поля. Она особенно популярна для команд Taser и Dendro, а также полезна.как средство сверхповедения для физических команд.

Обострить

Команды Ухудшения/Распространения используют Дендро и Электро, а также большое количество Мастерства Стихий, чтобы нанести огромный урон с помощью реакции Усугубления/Распространения.

В этой команде Кэцин играет как Главный ДПС , оставаясь на поле, чтобы нанести как можно больше урона электричеством, в то время как Фишл наносит дополнительный урон электричеством за пределами поля. Тем временем присутствуют Нахида и Яояо, чтобы предоставить Приложение Дендро и огромный урон Дендро (через Нахиду), а также исцеление (через Яояо).

Эта команда, конечно, может быть изменена в соответствии с вашим аккаунтом и предпочтениями.

  • Keqing можно легко заменить любым Electro DPS, например Цино, Райден Сёгун, Яэ Мико, или даже Лиза.
  • Nahida и Yaoyao можно заменить другой поддержкой Dendro, например Коллеи или Дендро Путешественник.

Вы также можете изменить команду, чтобы использовать Альхайтам как Главный ДПС, если он у вас есть!

Электрошокер

Команды Taser состоят из персонажей Hydro, Anemo и Electro, которые используют реакции Electro-charged и Swirl.

В этой команде Бейду и Фишл предоставляют Тарталье электроприложение вне поля, которое позволяет ему легко и стабильно запускать Electro-Charged . Тем временем Казуха дает контроль толпы, бонусы к стихийному урону и сопротивление стихиям.

Есть много способов играть за команду тазера, если она использует те же элементы, что и Гидро, Анемо и Электро.

  • Тарталью можно заменить на Аято . Но вы также можете использовать полевая установка Анемо/Электро например Странник/Хэйцзоу или Цино/Райден/Лиза.
  • Если вы решите использовать на поле персонажа, отличного от Hydro, вы можете обменять Beidou на внеполевой гидропривод например Елань, Кокоми или Синцю.
  • Если основным персонажем DPS является Блок Anemo, такой как Wanderer/Heizou, вам не нужен еще один блок Anemo. В остальном эти команды так же хорошо работают с саппортами Anemo, такими как Венти и сахароза.

Физические команды

Физические команды полагаются на запуск реакции сверхпроводимости, чтобы воспользоваться ее физическим сопротивлением.

Юла играет как самый сильный юнит физического урона в то время как Розария обеспечивает Крио-батарея и приложение, увеличение шанса критического удара и ее собственное дополнительное сопротивление физическому урону, если у вас есть ее уровень Созвездия 6. Фишль применяет электро к запускает сверхпроводимость, а также немного помогает с энергией . Чжунли предоставит номер щит и даже больше сопротивления физическому урону .

Физические команды — это очень нишевый стиль игры, вокруг которого специально построена Eula, но все же есть персонажи, которые могут хорошо функционировать.

  • Технически любой персонаж, не являющийся катализатором, может играть за физического бойца. Но помимо Eula, такие символы, как Бритва и Синьян сыграй нормально.
  • Розарию можно обменять на любую Криоподдержка/суб-DPS как Шэньхэ/Диона или даже еще Электроблок как Райден Сёгун, Дори или Бейдо.
  • Чжунли играет здесь заполняющую роль — его можно заменить другим Крио/электроблок или любой щитер типа Синьян или Лейла


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив