Genshin Impact: лучшие сборки, оружие и команды Nilou

Нилу известен как очень талантливый молодой танцор, которого вы встречаете в квестах Сумеру в Геншин Импакт . Она любима своим сообществом и часто выступает на фестивалях и мероприятиях.

Нилу 5-звездочный персонаж Hydro который можно использовать как основной DPS или вспомогательный DPS из-за ее высокий урон . Она особенно полезна в командах Дендро и Гидро. В этом руководстве мы обсудим, как вы можете создать ее и ее команду, чтобы наилучшим образом дополнить ее таланты и сильные стороны.

Nilou Лучшие сборки и наборы артефактов

Хотя Нилоу можно использовать как в качестве главного бойца, так и в качестве вспомогательного бойца, ее лучшие наборы артефактов остаются одинаковыми в обеих ролях. Она может легко создать много Гидро ДМГ на поле или вне поля. Вот лучшие артефакты для Нилоу и характеристики, которые вы должны выбрать для них.

2-Set Of Tenacity Of The Millelith и 2-Set Of Gilded Dreams

2 изображения

2-Set of Tenacity of the Millelith даст Нилоу базовое повышение ее HP на 20 процентов. Набор из 2 позолоченных снов даст ей базовый прирост к мастерству стихий на 80. Эти два набора — идеальная пара для Нилу как ее Урон от Elemental Burst зависит от ее HP , поэтому, если вы позаботитесь о том, чтобы ее здоровье было как можно выше, вы получите значительный урон от ее Elemental Burst. Что касается Elemental Mastery, у Nilou есть пассивный талант, который позволяет ей создавать Много ядер , что связано с тем, что в команде есть только персонажи Hydro и Dendro. Изобилие ядер создается с помощью Elemental Reaction Bloom, который использует Гидро и Дендро . Если вы повысите мастерство стихий Нилоу, Изобилие ядер будет иметь более высокий урон. С этими двумя наборами, вот лучшие характеристики и подхарактеристики, которые вы должны выбрать для каждого артефакта.

Тип артефакта Основные характеристики Подстаты
Пески Эона HP, перезарядка энергии или мастерство стихий HP%, Мастерство стихий, Перезарядка энергии
Кубок Эонофема л.с. HP%, Мастерство стихий, Перезарядка энергии
Венец Логоса л.с. HP%, Мастерство стихий, Перезарядка энергии

С Суб-ДПС билд для Нилоу, твой Пески Эона будет лучше всего работать с HP или Energy Recharge в качестве основного показателя. Поскольку вы будете использовать ее вне поля, лучше оставить ее Перезарядка энергии как можно больше, чтобы вы могли продолжать использовать ее Elemental Burst, не вызывая ее на поле часто. Если вы хотите сосредоточиться на Главный ДПС сборка, затем л.с. и Мастерство стихий — ваши лучшие варианты увеличить урон от ее стихийного взрыва и стихийных реакций, особенно с щедрыми ядрами, которые она может создать.

Лучшее 5-звездочное и 4-звездочное оружие Нилоу

Нилоу может быть очень гибкий когда дело доходит до выбора оружия для нее. Поскольку ее билд не ориентирован на CRIT DMG или CRIT Rate, как это делают многие основные и вспомогательные DPS, у нее есть больше доступных вариантов оружия, чтобы увеличить ее Стихийный взрыв DMG и Гидро ДМГ . Ниже вы найдете некоторые из лучших 5-звездочных и 4-звездочных видов оружия, которые вы можете использовать для Нилоу.

5-звездочное оружие: Ключ Хадж-Нисут и Поклявшийся Свободе

2 изображения

Ключ Хадж-Нисут даст Нилоу базовый прирост ее HP на 144 процента. Его бонусный навык еще больше увеличит ее здоровье на 20 процентов. Когда элементальный навык поражает врага, Нилоу также получает Большой гимн эффект в течение 20 секунд. Это повысит мастерство стихий Нилоу на 012% от ее максимального HP. Этот эффект имеет максимум 3 стопки и может происходить раз в 03 секунды. Когда этот эффект набирает 3 стека, Повеление стихиями всех остальных членов группы увеличивается на 02% от максимального HP Нилоу на 20 секунд. Это оружие даст Нилоу значительное усиление к ее Elemental Burst DMG, а также увеличить силу Много ядер она может создавать с повышением к Мастерству стихий.

Свободолюбивый даст Нилоу базовое увеличение ее мастерства стихий на 43. Его бонусное умение увеличит ее урон на 10 процентов. Если Нилоу вызовет реакцию стихий этим оружием, она получит Печать Восстания , которое может происходить раз в 05 секунды и может срабатывать, даже если Нилоу не находится на поле. Когда она достигает 2 печатей, они будут поглощены, и это даст другим членам группы 20-процентное увеличение Атаки и 16-процентное увеличение Урона от обычной, заряженной и стремительной атаки на 12 секунд. Это оружие отлично подходит для Sub-DPS build, так как это может дать другим членам команды Nilou бафф ATK, даже если она находится за пределами поля.

4-звездочное оружие: Жертвенный меч и Лунный свет Ксифоса

2 изображения

Жертвенный меч даст Нилоу базовое увеличение ее перезарядки энергии на 133 процента. Кроме того, после того, как вы нанесете врагу урон стихийным навыком, у этого навыка будет 40-процентный шанс завершить свое собственное время восстановления. Это может произойти только раз в 30секунды. Это оружие фаворит среди персонажей Sub-DPS , поэтому, если вы хотите сосредоточиться на сборке Sub-DPS для Nilou, это оружие будет поддерживать ее перезарядку энергии, позволяя вам использовать ее Elemental Burst как можно чаще, находясь за пределами поля.

Лунный свет Ксифоса даст Нилоу базовый прирост к ее мастерству стихий на 36. Это также даст Нилу увеличение ее перезарядки энергии на 0036 процента за каждое очко мастерства стихий, которым она обладает в течение 12 секунд, а другие члены группы получат 30 процентов этого усиления на 12 секунд. одинаковая продолжительность. Этот эффект будет срабатывать каждые 10 секунд и может срабатывать, даже если персонаж находится за пределами поля. Это оружие тоже отлично подходит для сборки Sub-DPS поскольку Нилоу может быть за пределами поля, а эффект Лунного света Ксифоса все еще может сработать. Это также хорошо для сборки Main DPS, так как будет увеличить урон Элементальных реакций Нилоу .

Бесплатное оружие: Железное жало

Железное жало — это фантастическая бесплатная игра для Нилоу, которую вы можете легко создать у любого кузнеца. Это даст Нилоу базовое увеличение ее мастерства стихий на 36. Когда вы наносите Elemental DMG, вы получаете 6-процентное увеличение всего DMG на 6 секунд. Он имеет максимум 2 стака и может происходить раз в 1 секунду. Это оружие можно использовать как альтернатива Ксифосу Moonlight и Freedom-Sworn с его повышением до Мастерства стихий. Его можно использовать с Суб-ДПС или Основной ДПС построить для Нилоу, так как это даст ей увеличение ее элементального урона, что может быть полезно для любой сборки.

Лучшие командные композиции Нилоу

Как упоминалось ранее, у Нилоу почти всегда должна быть команда, состоящая из Гидро и Дендро. Это связано с ее пассивный талант, Двор Танцующих Лепестков , который дает Изобилие ядер, когда команда Нилоу состоит из всех персонажей Гидро и Дендро. Изобилие ядер создается с помощью реакции Блума, в которой используются Dendro и Hydro. Эти щедрые ядра будут взрываться быстрее и иметь большую область действия, чем обычные ядра дендро .

Лучшая 5-звездочная команда

Для этой команды вы можете выбрать Нилоу как Главный ДПС или Суб-ДПС , роль, которую можно поменять местами с 5-звездочный Дендроперсонаж Нахида . Вы всегда захотите иметь команду Hydro и Dendro с Нилоу, так как это необходимо ей для создания Bountiful Cores.

Персонаж Тип персонажа и преимущества
Кокоми Целитель и поддержка; может обеспечить постоянное исцеление и применение Гидро с помощью Элементарного Навыка
Нахида Основной ДПС или Суб-ДПС; может обеспечить отличный DMG вне поля и легкое применение Dendro с большой областью действия Elemental Burst
Елан суб-ДПС; может обеспечить Hydro DMG и бафф DMG с помощью Elemental Burst

Лучшая 4-звездочная команда

В 4-звездной команде Нилу лучше всего подходит Главный ДПС роль. Ее могут хорошо поддержать другие персонажи Hydro, которые дадут ей повышение ее DMG и обеспечат исцеление.

Персонаж Тип персонажа и преимущества
Синцю суб-ДПС; может обеспечить постоянное применение Hydro и обладает сильным навыком Elemental, который обеспечивает Elemental Particles
Коллеи суб-ДПС; может предоставить Dendro DMG для создания реакции цветения, а Elemental Burst имеет широкую область действия
Варвара Целитель и поддержка; может обеспечить лечение и дополнительное приложение Hydro


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив