Карьер: Как спасти Макса

Макс Бринли — беззаботный главный герой в Карьер кто временами не хватает драйва, необходимого для выполнения задач. Однако его остроумие, сарказм и лояльность компенсируют его небрежное поведение.

Будучи одним из самых простых персонажей, у вас не должно возникнуть проблем со спасением Макса в этом сложная ужасная интерактивная игра ужасов .

Про Макса

У Макса классный клоун. Поговорка «противоположности притягиваются» должна включать Макса и Лору в определение. Хотя они действительно уравновешивают друг друга как пара, отсутствие амбиций Макс иногда противоречит ожиданиям и амбициям Лауры, которые есть у нее самой.

Он скорее последователь, чем лидер, и становится зависимым от других. Несмотря на эти недостатки, он очень дружелюбный и заботливый персонаж.

Главы как макс.

К сожалению, вы сможете играть за Макса только в главе 10. Хотя есть несколько ключевых событий, которые должны произойти, чтобы обеспечить безопасность Макса, именно в главе 10 вы решите его судьбу.

Глава 5: Выбор других

В главе 5 вам предстоит кое-что сделать с другими любимыми героями, чтобы Макс дожил до конца. Первое, что вам нужно сделать, это не стрелять в потолок радиовышки чтобы обезопасить Кейтлин, Ника и Аби.

После этого, играя за Райана, вы должны остановить поворот Дилана на выбрав «Отчаянный» и «Бензопилу», когда ему будет предложено отрезать ему руку.

Глава 7: Разговор с Трэвисом

Когда вы играете за Лору в главе 7 вы должны быть послушными и не звать на помощь, когда вас об этом попросят.

Когда Лаура сбежит из камеры, попросите ее взять шприц и спрятать его в камере. Не позволяйте ей брать пистолет, поэтому она усыпляет Трэвиса, а не стреляет в него. Это предотвратит Трэвиса.от удара ножом в главе 9 и предотвратить смерть Макс позже.

Глава 9: Стреляйте в Криса

Это когда вам нужно быть осторожным со своим выбором, поскольку он может быть разницей между жизнью и смертью для Макса.

В главе 9 вы будете играть за Райана. Когда у Райана есть выбор, в какого оборотня стрелять, ему нужно выстрелить в Криса серебряной пулей. Это вылечит Макса за кадром и избавит его от инфекции. Если вы не застрелите Криса, то Макс останется оборотнем до 10 главы.

Глава 10: Плавать или не плавать, вот в чем вопрос

К сожалению, это единственная глава, в которой вы будете управлять этим милым персонажем. Хорошая новость в том, что есть только один способ убить его.

Играя за Макса, вы немного побродите по лесу в поисках Лауры. Найдя ее шляпу, вы отправитесь на пристань. Хотя не будет никаких QTE, о которых вам нужно беспокоиться, вам будет предоставлен важный выбор.

Пока Макс идет по причалу, вам будет предложено выбрать: плыть к берегу или оставаться на месте. Если вы заставите Макса плыть к берегу, его будет ждать оборотень, и он будет убит. Это единственная известная экранная смерть Макса.

Если вы решите, чтобы он остался в доке, он будет прятаться на острове до конца последней главы.

Когда он идет по причалу, то, поднимает ли он шляпу Лоры, не имеет отношения к его выживанию.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив