Карьер: Как спасти Лору

Лаура Кирни является одним из главных героев в Карьер что у вас будет возможность помогать на протяжении всей игры. Один из вожатых лагеря Лаура, которую подстерегают по пути в лагерь в начале лета, отправляется в путешествие на протяжении всей игры.

Как очень решительный и независимый персонаж , это ваша работа, чтобы помочь ей выжить. Если вы будете следовать этому руководству до конца, она сможет дожить до утра.

Когда ты играешь за Лору

Вы начнете сразу в прологе, играя за Лору. Это ваш предварительный просмотр того, с какими существами вы столкнетесь. После завершения пролога вы не сможете снова играть за нее до глава 7 , что является жизненно важной главой в определении того, убьют ее или нет. Вы также будете играть за нее в главе 8 главе 9 и главе 10. Однако выбор на протяжении всей игры будет влиять на то, выживет она или нет.

Глава 7: Не стреляйте

В главе 7 происходит несколько событий. это может сделать или сломать Лору в остальных главах.

Возьмите шприц

Прежде чем добраться до Трэвиса, вам нужно взять шприц, чтобы сделать Трэвису инъекцию, чтобы усыпить его. Шприц наверху по лестнице. Пройдите по коридору, следуя за перилами, и поверните направо в конце. На повороте перил будут двойные двери, и вы войдете в офис. В этом офисе вы найдете два шкафчика на одной стороне комнаты. Л окер слева будет шприц.

Когда вы вернетесь в свою камеру, поместите шприц в углубление за кирпичом, который вы сможете поддеть перед сном.

То, как вы относитесь к Трэвису, имеет ключевое значение

Когда вы находитесь в тюремной камере, вы притворитесь больным, чтобы Трэвис прибежал. Если вы схватили шприц, вы получите событие быстрого времени, чтобы нанести удар Трэвису в шею, чтобы сделать ему инъекцию. Это позволит Трэвису выжить, не будучи застреленным.

Не стреляйте в Трэвиса . Если вы застрелите Трэвиса и оставите его в тюремной камере, позже он убьет Лору.

Глава 9: Хакетт Хаус

Есть пара жестоких способов, которыми Лора может умереть если вы не спасете ее в главе 9 этой игры, основанной на выборе.

Быть застреленным Райаном

Пока вы играете за Райана в главе 9 вы столкнетесь с двумя существами в одной комнате. Лора, будучи одним из существ, будет стоять над Бобби спиной к вам. Если вы решите выстрелить в Лору, которая будет существом справа от вас, она умрет.

Зарезан как существо

Если Райан не может выстрелить, и Трэвис убивает его, это приведет к тому, что Лора в форме существа жестоко нападет на него. Хотя она оторвет ему кусок шеи, он возьмет осколок разбитого серебряного зеркала и дважды ударит ее ножом в грудь.

Зарезан как человек

Это другая глава, в которой Лора может умереть, но только если она застрелила Трэвиса в главе 7. Эти двое будут кувыркаться, пока она оборотень, и как только она снова превратится в человека, он бросится и несколько раз ударит ее осколком стекла. Если она не застрелила его в главе 7 они оставят прошлое в прошлом.

Глава 10: Охота на оборотня

В этой главе у вас будет еще несколько шансов не только спасите Лору, но и пару других.

Автокатастрофа

Будет QTE, когда Лаура будет на пассажирской стороне автомобиля, а Трэвис за рулем, а Райан на заднем сиденье. Существо на крыше машины пытается добраться до Трэвиса, и это ваша работа, чтобы спасти его. Если вы не спасете его, это приведет к тому, что транспортное средство выйдет изконтроль и авария, что привело к смерти Лауры.

В этом сценарии крушения Лора будет вылезать из-под обломков с видимыми повреждениями, пытаясь добраться до оружия. Если вы провалите QTE, существо сломает ей шею. Если вы сможете схватить оружие и выстрелить в существо, оно убежит, но Лаура все равно погибнет от полученных в результате аварии травм.

С другой стороны, если Лора не попытается достать оружие, существо графически разорвет ей горло и начнет есть ее.

Флакон с кровью

Находясь в машине, если Трэвис потерял сознание, вы должны спамить QTE и сесть за руль, пока Трэвис не проснется. Как только он это сделает, потяните за ручник, снова следуя QTE. Должна произойти кат-сцена, в которой Райан даст Лоре пузырек с кровью, которую он получил, когда ранее в игре выстрелил в Бобби. Это может помочь, когда ты выступишь против Сайласа.

Стреляйте в Сайласа

Если вы переживете QTE в транспортном средстве, вы доберетесь до полого дерева и увидите Сайлас спит . Если вы не застрелите его на месте, существо убьет не только Лору, но и Райана.

Вам будет предложено выбрать, кто будет использовать флакон. Флакон поможет замаскировать ваш запах, но его хватит только на одного человека. Если вы примете пузырек и Сайлас атакует, он просто обнюхает того, кто использовал пузырек, прежде чем убежать в лес. Если вы убьете Сайласа, флакон не будет иметь значения.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив