Карьер: Как спасти Райана

Райан Эрцалер — вожатый лагеря-одиночки, энтузиаст ужасов в Карьер . Пока он тихий тип, он бесстрашен, когда дело доходит до спасения его друзей.

Хотя есть несколько способов, которыми Райан может умереть в этой игре ужасов , есть способ спасти его и избежать его смерти вместе. Его жизнь теперь в ваших руках.

Когда ты играешь за Райана

Вы будете играть за Райана в главе 1 главе 2 главе 3 главе 4 главе 8 и главе 9. Глава 9 будет иметь жизненно важное значение для обеспечения жизни Райана, однако есть несколько других смертей, которых также можно избежать на протяжении всей игры.

Глава 3: Быстрый путь

Хотя у Райана нет реальных способов умереть в главе 3 в этой главе будет найден очень полезный предмет. Когда вы ищете Ника, вам нужно выбрать вариант «срезать путь» и преуспеть в QTE. Как только вы увидите, что Ника тащит Бобби, вам нужно будет застрелить Бобби. Затем он уронит флакон с кровью, который можно использовать в главе 10.

Глава 7: Не стреляйте в Трэвиса

Хотя Райан не обязательно умрет в главе 7 , вам нужно будет избегать стрельбы по Трэвису, играя за Лору. Если вы это сделаете, Лора умрет, а Райан может быть застрелен в главе 9.

Глава 8: Клетки

В главе 8 будет пара способов Райан может умереть, которого можно избежать.

Остановить Лора

Когда вы играете за Райана, у вас будет возможность помешать Лауре выстрелить в оборотня в клетке. Она думает, что это может быть Крис Хэкетт, но на самом деле это Ник, один из других вожатых.

Вы захотите быстро остановить ее и как только вы это сделаете, Райан опустит пистолет. Есливы не остановите ее, Трэвис услышит выстрелы и поймает Лору.

Помогите Якову

У вас будет выбор: помочь Джейкобу или оставить его. Вы захотите помочь Джейкобу, а затем возиться с выключателями, чтобы помочь ему сбежать.

Вы пытаетесь вычислить числа на выключателях, которые складываются с числами на клетках. Есть несколько различных комбинаций, например, выключатель 3 и 2 или 1 и 4 разомкнут 5. Выключатель 1 и 2 разомкнет 3. Оба выключателя должны добавиться к номеру на клетке. Будьте осторожны, так как неверное движение разорвет Джейкоба на части. Чтобы освободить Джейкоба, сначала нажмите выключатели 1 и 2 чтобы открыть дверь Джейкоба, затем продолжайте нажимать выключатели 2 и 3.

Глава 9: Много способов умереть

В главе 9 Райана можно спасти с помощью некоторые из ваших вариантов в этой главе. Некоторых из этих событий можно избежать ранее в игре, например, когда Трэвис атакует Райана.

Не вынимай нож, получишь укус

Бобби неизбежно нанесет удар Райану. Убедитесь, что вы не вытаскивать оружие - это в конечном итоге приведет к тому, что Райан умрет от потери крови. Скрываясь или нет от Бобби, вас не убьют.

Если вы решите не прятаться от Бобби, он найдет вас и заберет свой нож у Райана. Прежде чем он сможет избавить вас от страданий, появится Лора и отпугнет его.

Вы придете к моменту, когда вам придется сделать выбор, быть укушенным или нет.

Хотя это, вероятно, звучит контрпродуктивно, вы захотите принять ее предложение, чтобы вас укусили. Он единственный персонаж, которого вам нужно будет заразить в игре. Если есть возможность, не отстраняйтесь от Лауры, когда она собирается вас укусить. К концу он вылечится и будет жить. Если вы откажетесь от укуса, Райан умрет.

Стреляйте в Криса Хакетта

Когда представится возможность, застрелите Криса Хакетта. Если вы не выстрелите в него, он обезглавит Райана. Если вы сделаетестреляйте в него, Лаура перестанет атаковать Трэвиса и вернется в нормальное состояние.

QTE с Трэвисом

После того, как вы выстрелите в существо, Трэвис может убить или не убить Лору в зависимости от того, решила ли она выстрелить в него ранее в игре. Если она решила застрелить его раньше, то он будет несколько раз ударять Лору осколком стекла, пока она не умрет. Если он убьет Лору, то придет за Райаном.

Чтобы не умереть от того, что Трэвис схватит пистолет, вы должны выбрать дипломатический ответ и выполнить QTE. Провал QTE приведет к тому, что Трэвис выхватит пистолет у Райана и выстрелит ему в голову. Если он не убьет Лауру, они втроем окажутся в машине.

Глава 10: Безопасность автомобиля

Вы почти вытащили Райана из леса, когда дело доходит до выживания. Однако есть несколько вещей, на которые вам нужно обратить внимание в главе 10.

QTE в машине

Лора, Райан и Трэвис будут в машине. Если вы провалите QTE, играя за Лору, существо пролезет через крышу и обезглавит Трэвиса. Это вызовет серьезную аварию, убив Райана.

Стреляйте в Сайласа

Пока вы все еще играете за Лору, вы должны стрелять в Сайласа, когда он спит на дереве. Если вы решите не делать этого, он убьет и Лору, и Райана. Вот тут-то и пригодится тот флакон с кровью оборотня из Главы 3. Если Сайласа убьют, это не будет иметь значения. Тем не менее, вы все еще можете выбрать, кто может использовать флакон на случай, если что-то пойдет не так.

Если Сайласа не убьют, он убьет всех, кроме того, кто залился кровью из флакона. Отсюда он просто обнюхает персонажа, прежде чем убежать в лес.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив