Наследие Хогвартса: прохождение квеста «Потерянный ребенок»

Много побочных квестов в Наследие Хогвартса выполняйте отдельные побочные квесты, связанные с вашими товарищами. Одна из этих сюжетных линий рассказывает о Нэтти, ученице Гриффиндора, которую вы встречаете в свой первый день в Хогвартсе. Один из квестов в ее истории — «Потерянный ребенок».

Этот квест начинается, когда Нэтти отправляет игроку Сова который следует за вами двумя, выслеживая Потерянного Ребенка, все еще преследуя Харлоу. В этом квесте вы будете искать следы в лесу, а затем очистите целую палатку, полную злых волшебников. В этом квесте вам предстоит сразиться с несколькими волками, но в основном с Эшвиндерс , так что лучше использовать заклинания, чтобы лучше противостоять им, например Экспеллиармус .

Трекинг по лесу

После начала квеста вы поговорите с матерью ребенка, которая расскажет вам, что у него был секретное убежище в лесу он часто был в. Направившись туда и не найдя ребенка, Нэтти рекомендует кастинг Revelio для отслеживания следов ребенка. Хотя следы могут быть немного трудно увидеть в зависимости от угла, под которым вы на них смотрите, Нэтти будет следовать за ними напрямую, а за ней часто проще так как она немного бежит впереди игрока. Если вы когда-нибудь потеряете следы, повторное использование Ревелио вернет их. Также будет несколько волков, которые перейдут вам дорогу, но их очень легко победить.

Продолжайте идти по следам, пока не найдете мешок, висящий на ближайшем дереве. Это сумка от ребенка и Повторное использование Ревелио покажет больше шагов, по которым нужно следовать . В конце концов вы придете к небольшому лагерю, полному Эшвиндеров. Победите врагов и направляйтесь к заколдованной палатке внутри гораздо больше, чем может показаться.

Заколдованная палатка

В палатке несколько врагов патрулируют территорию. Их немного, и их достаточно распространены, чтобы скрытностьотличный вариант для их расчистки. При входе есть два пути, оба ведут в одну и ту же комнату на дальней стороне. Если вас обнаружат, все текущие враги направятся к вам, но их всего несколько.

В главной комнате будет еще несколько Эшвиндеров. Победив их, больше будет появляться в комнате , с добавлением нескольких более сильных. После победы над всеми врагами направляйтесь к лестница, ведущая вглубь палатки , где вы найдете ребенка запертым в маленькой клетке. Поговорите с ребенком и вы с Нэтти освободите его, и затем он будет отправлен обратно туда, где была его мама в начале квеста. Вы увидите, как они воссоединятся, и мать поблагодарит вас за завершение квеста.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив