Наследие Хогвартса: как получить Экспеллиармус

Как Наследие Хогвартса если игрок берет на себя роль 5-го курса, который только начинается, у вас будет много продвинутых классов, которые нужно посетить, и дополнительные учебные задания от ваших учителей, которые помогут вам наверстать упущенное. Некоторые из этих дополнительных заданий являются обязательными миссиями, в то время как другие предлагают забавные побочные квесты, которые вознаграждают игроков новыми заклинаниями для использования.

Профессор Гекат — один из тех профессоров, которые преподают защиту от темных искусств и подготовят вас к встрече с любым врагом, с которым вы можете столкнуться. Выполнение ее второго задания вознаградит игроков заклинанием Экспеллиармус.

Как получить Экспеллиармус

Это заклинание награда за завершение Второе задание профессора Геката , который доступен после того, как игроки закончат Тайны Запретного Раздела. По завершении этой основной миссии вернитесь к профессору Гекат, и она даст вам новый побочный квест.

Для выполнения этого задания вам потребуется успешно ранить пять врагов, используя Incendio, а также успешно уклониться от десяти атак. Этот квест можно выполнить в любое время, так как прогресс будет продолжать отслеживаться между различными боями. В то время как Incendio наносит урон вашим противникам и может потребовать нескольких разных врагов, уклонения можно получить от одного врага в подходящей среде. За стеной замка находятся много диких животных или существ, с которыми вы можете сражаться. Выделение одного позволит вам выполнить десять уловок, чтобы быстро и безопасно выполнить задание. Выполнив задание, вернитесь в класс искусств защиты от тьмы, чтобы изучить заклинание, и вы можете использовать ближайший тренировочный манекен, чтобы попробовать свое новое заклинание. Для тех хочет остаться в Хогвартсе , несколько раундов в Crossed Wands также будут полезны в завершении этого задания, а в некоторых из более поздних раундов будет несколько врагов, от которых нужно уклоняться от атак и сжигать с помощью Incendio.

Как использовать Экспеллиармус

Экспеллиармус — это боевое заклинание, наносящее урон вашей цели в течение такжеобезвредить их оружие . Это заклинание отлично подходит для используется в комбо или может сломать красные барьеры. Хотя основная цель этого заклинания — обезоружить противника, оно также всегда будет наносить урон и по-прежнему полезно, если вы сражаетесь с врагом без оружия, например с волком или пауком. Это заклинание может быть вторым заклинанием урона, которое вы можете выучить, и имеет гораздо больший диапазон, чем Incendio.

Экспеллиармус также предлагает небольшое отбрасывание незащищенных врагов. Вы ничего не можете сделать со сбитым оружием, но бороться с безоружным противником гораздо проще. Это заклинание отлично подходит для боя с другие ведьмы и волшебники , так как обезоруживание их жезла сделает их неспособными атаковать, но также и неспособными защититься от любых последующих атак, которые вы применяете.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив