Наследие Хогвартса: ключевые локации Дедала

В течение учебного года в Хогвартсе предстоит раскрыть множество тайн. Как только вы сможете свободно бродить по замку, вы быстро поймете, насколько он велик и сколько секретов спрятано в каждом уголке.

Как только вы пройдете несколько сюжетных событий, вы будете готовы начать квест Daedalian Keys. Хотя вы потратите много времени, бегая по замку, чтобы собрать ключи и разложить их по соответствующим шкафам, приз в конце стоит затраченных усилий. В этом руководстве вы узнаете, где найти каждый ключ и что делать с полученными токенами.

Астрономическая башня

Прежде чем вы сможете найти 16 ключей, разбросанных по всему замку, вам нужно отправиться во двор Преображения и поговорить с Нелли Оггспайр. Она объяснит, что каждый ключ, который вы найдете, открывает определенный шкаф. В каждом из этих шкафов хранятся жетоны Дома, необходимые для открытия Сундука Дома в Общей Комнате.

Поговорив с Нелли, вы отправитесь искать свой первый ключ в Астрономической башне. Начните с того, что направьтесь к пламени каминной башни Астрономической башни и поднимитесь оттуда по лестнице. Вы найдете ключ наверху, а затем следуйте по нему вниз к шкафу в классе рядом с каминным пламенем, с которого вы начали. Чтобы открыть шкаф, вам нужно ударить ключом, как только он пролетит над замочной скважиной в шкафу.

Класс защиты от темных искусств

В Астрономическом крыле начните с перехода к каминному пламени Класса защиты от темных искусств. Отсюда спуститесь по ближайшей лестнице справа от вас. Вы найдете ключ у скелета носорога.

Затем следуйте за ключом обратно вверх по лестнице, по которой вы только что спустились, и поверните налево у каминного пламени. Вы найдете шкаф в конце этой дорожки, прислоненный к стене справа от вас. Вставьте ключ на место и получите свой следующий жетон.

Двор колокольни

В крыле колокольни пройдите к пламени камина во дворе колокольни. Отсюда поднимитесь по лестнице на юго-западной стороне комнаты и пройдите в дверь впереди вас. Поднимитесь по лестнице перед вами, чтобы найти ключ на втором этаже.

Как только ключ будет следовать за вами, продолжайте подниматься по лестнице, пока не доберетесь до вершины. Вы найдете шкаф рядом с изображением женщины, играющей на ручном барабане.

Каменный дракон

Вернитесь к пламени камина во дворе колокольни и снова идите на юго-запад вверх по первой лестнице и через дверь. На этот раз, пройдя через дверь, спуститесь по лестнице слева от вас, а затем через другую дверь.

В этой комнате вы найдете шкаф, для которого вам понадобится ключ, слева от вас, на северной стороне. Спуститесь по лестнице и подойдите к каменной статуе дракона, чтобы найти ключ. Затем вернитесь к кабинету.

Сложенные котлы

Следующий ключ находится рядом с ключом Каменного Дракона. От статуи дракона идите на восток по коридору, пока не найдете стопку котлов. Вы найдете ключ рядом с котлами.

Далее следуйте за ключом по коридору в комнату с винными бочками. Шкаф находится на нижнем этаже этой комнаты, спрятан в углу. Дайте ключу еще один своевременный удар и получите свой Жетон Дома.

Башня парадной лестницы

Начиная с каминной башни Большой лестницы, спускайтесь по спиральной лестнице. Вы найдете ключ рядом с первой дверью-головоломкой, с которой вы столкнетесь.

Продолжайте следовать за ключом вниз по лестнице, пока не дойдете до второй двери-головоломки внизу. Двигайтесь к двери-головоломке, а затем пройдите ее с левой стороны и продолжайте идти по коридору. Шкаф будет на стене справа от вас.

Четырехэтажный двор

В районе Большой лестницы замка перейдите к каминному огню Quad Courtyard. Чтобы найти ключ, поднимитесь по лестнице на юго-восток от каминного пламени. После того, как вы активируете его, следуйте за ним обратно вниз по лестнице, к каминному огню, с которого вы только что начали.

Оказавшись внизу лестницы, идите на западную сторону.двора, оставаясь на уровне земли. Вы найдете шкаф, спрятанный за винтовой лестницей.

Большой зал

От пламени дымохода Большого зала встаньте лицом к обеденным столам, поверните налево и пройдите к камину. Вы найдете ключ, летающий перед ним.

Затем следуйте за ключом через комнату к западной стороне и продолжайте подниматься по короткой лестнице. Вы найдете шкаф наверху лестницы.

Вестибюль

В районе Большого зала отправляйтесь к пламени камина во внутреннем дворе виадука. Отсюда поверните и поднимитесь по первой лестнице. Оказавшись наверху, продолжайте подниматься по лестнице слева от вас, чтобы войти во двор. Пройдите через большие двойные двери во дворе, чтобы войти в вестибюль.

Оказавшись внутри, вы найдете шкаф сразу слева от вас, возле статуи кабана. От двойных дверей поднимитесь по лестнице перед вами, и вы найдете ключ наверху.

Центральный зал

В пристройке к библиотеке перейдите к статуе единорога в окружении русалок в районе Центрального зала. Отсюда поднимитесь по главной лестнице к юго-востоку от комнаты. Как только вы доберетесь до балкона наверху, с которого открывается вид на статую, вы увидите перед собой еще одну лестницу. Поднимитесь по первой лестнице, и вы найдете шкаф слева от вас.

Поднимитесь по второй лестнице и поверните направо, когда доберетесь до вершины. Вы должны увидеть еще одну лестницу перед собой. Ключ находится прямо за ним с другой стороны.

Теплицы Подъезд

Вернитесь к статуе единорога в Центральном зале пристройки к библиотеке. Следующий ключ находится возле двери, ведущей в теплицы. С дверью оранжереи за спиной вы найдете ключ прямо справа, возле лестницы перед вами.

Далее следуйте за ключом вверх по лестнице и черездругая сторона комнаты. Спуститесь по лестнице, и вы должны увидеть дверь-головоломку справа от вас. Вы найдете шкаф возле двери головоломки, спрятанный между стеной и лестницей.

Библиотека

Затем пройдите в библиотеку возле статуи единорога. Стоя спиной к камину библиотеки, вы найдете ключ на нижнем этаже, между несколькими книжными полками справа от вас.

После того, как вы активировали ключ, следуйте за ним обратно к пламени камина. Вы найдете шкаф на северной стороне комнаты, на той же стене, где находится пламя камина.

Класс Зелий

Следующий ключ находится рядом с классом зелий. Перейдите к пламени камина в классе зелий и пройдите через дверь. Вы найдете ключ возле котлов у входа в класс.

Следуйте за ключом вниз по лестнице, пока не дойдете до низа, где вы найдете шкаф. Ударьте ключом по замочной скважине и получите еще один Жетон Дома.

Двор Часовой башни

Для этого следующего ключа вам нужно выучить заклинание Алохомора, которое позволяет открывать двери и сундуки. От пламени камина во дворе Часовой башни пройдите через запертую дверь в левой части комнаты. Поднимайтесь по лестнице, пока не доберетесь до первого уровня комнаты с часовой башней над вами.

Стоя лицом к гигантскому маятнику, поверните налево, и вы найдете ключ в дальней части комнаты. Следуйте по ключу к другой лестнице, ведущей в эту комнату, и продолжайте подниматься вверх, пока не доберетесь до вершины. Шкаф находится слева от вас, когда вы входите в комнату.

Факультетская башня

Вам понадобится Алохомора, чтобы получить последние два ключа Дедала, расположенные в Факультетской башне в районе Южного крыла замка. Чтобы найти первый ключ, пройдите через вход в башню факультета и поднимитесь на второй этаж.

Вы найдете ключ, летающий на втором этаже, возле двери-головоломки. После того, как вы активировали ключ, следуйте за ним вниз по лестнице, по которой вы только что поднялись. Вы найдете шкаф, спрятанный под лестницей.

Больничный корпус

От дымохода Больничного Крыла, расположенного наверху Факультетской Башни в районе Южного Крыла замка, спуститесь по лестнице, ближайшей к дымоходу. Внизу вы увидите дверь в ванную комнату префектов слева от вас и статую рядом с ней.

Поверните направо и идите по длинному коридору, полному картин. Вы найдете ключ в дальнем конце коридора. Затем верните его в шкаф рядом с дверью ванной старост, чтобы получить последний жетон.

Награда за сундук дома

Теперь, когда вы нашли все 16 ключей и получили все жетоны дома, пришло время вернуться в гостиную вашего дома. Пройдите к сундуку дома и положите 16 собранных вами жетонов.

После этого вы будете вознаграждены роскошной униформой Дома реликвий. Этот динамичный плащ будет выполнен в стиле выбранного вами дома и будет светиться, когда вы произносите заклинания. Однако плащ — это внешний вид, поэтому вы не наденете его, как обычное снаряжение. Вместо этого вам нужно будет изменить внешний вид одного из ваших плащей или халатов с помощью функции трансмогрификации.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив