Elden Ring: расположение всех ключей Stonesword

В землях между Элден Ринг , есть статуи бесов, которые могут открыть несколько секретов. Некоторые открытые области и другие скрывают сокровища, и Потускневший может использовать ключи каменного меча, чтобы получить доступ к этим запечатанным статуям.

Получить в свои руки эти ключи каменного меча жизненно важно для тех, кто хочет открыть все секреты, хранящиеся в мире Элден Ринг . В Землях Между есть множество ключей, которые можно добыть для Потускневших, которые их ищут. Большинство можно найти по всей земле, исследуя, некоторые можно купить, а 2 можно получить, просто сделав выбор.

Разведка

Elden Ring: расположение всех ключей Stonesword

Львиную долю Ключей Каменного Меча можно найти, просто блуждая по Промежуточным Землям с открытым глазом в поисках предметов. Обнаружение их может открыть закрытые места намного быстрее.

Лимгрейв и Плачущий полуостров

Идя по Мосту Жертвоприношения к опасным врагам, вы увидите несколько осадных барьеров, за которыми Потускневший может спрятаться от входящих атак. Ключ на дорожке моста спрятан рядом с одним из этих южных барьеров. Сразу за Мостом Жертвоприношения находится Место Благодати на западе. Через дорогу на восток отсюда находится необычный стул на краю утеса, занятый трупом, у которого есть ключ. Отсюда открывается вид на замок вдалеке. На горной дороге, ведущей к замку Стормвилль, находится Благодатное место рядом с полуразрушенной лачугой, известной как Стормхиллская хижина. Снаружи на третьей платформе лежит труп с ключом. В Сожженных Драконом Руинах есть ключ к мертвому телу в единственной полустоячей комнате. Снаружи этой комнаты есть костер, обращенный к стене с окном. Отправляйтесь в Могилу Героя Края через Затерянное кладбище. Мимо колесницы и огнемета будет подъемник. Поднимите его наверх, и у трупа, балансирующего над краем, будет еще один Ключ Каменного Меча. Встаньте на Замковой площадке благодати для замка Морн и посмотрите на скалы. Внизу будет небольшая площадка с выходом на крышу к частям замка, а внизу на каких-то строительных лесах лежит труп с еще одним ключом.

Замок Стормвилль

На вершине Rampart Tower рядом с Site of Grace, Tarnished может посмотреть вниз и увидеть здание с обвалившейся деревянной крышей. Спустившись на каменный пол внизу, вы найдете тело с другим ключом. В столовой Замка есть платформа. С видом на площадь находится тело с ключом. Чтобы получить этот ключ, поднимитесь наверх по лестнице, к которой можно добраться, перепрыгнув через кучу мешков с мукой, пройдя по лесам к флагу замка и повернувшись к зданию. Вверх и вниз по крыше вы попадете в ключевую комнату. Из Места Благодати в Комнате Лифта спрыгните по лесам в зону с Гигантскими Крысами. За ними область со скелетами, валяющимися на полу. Одним из предметов на полу будет ключ от каменного меча.

Лиурния Озер

Трупы в креслах часто смотрят на живописные вещи и имеют ключи. К северу вдоль скалы от колодца реки Айнсел лежит один такой труп. Это также почти прямо к востоку от Разрушенного лабиринта, места благодати для тех, кому трудно увидеть, где оно находится. Вдоль западных внешних крепостных стен Деревни Бешеного Пламени лежит Ключ Каменного Меча. Он находится на стене к северу от угловой точки стены. К юго-западу от крыши часовни в поместье Кария находится путь, по которому можно пройти после определенного босса в стиле троицы. Меткий, как труп, охраняемый большим существом, даст игрокам 3 ключа каменного меча. Если смотреть на карте, это недалеко от ворот усадьбы Мани Кариа. Сразу за Академией, рядом с Большой библиотекой Рая Лукарии, находится небольшой мост на восточной стороне библиотеки. Под этим мостом находится труп тролля, который держит еще один Ключ Каменного Меча. К северу от Классной комнаты Школы Благодати находится двор с фонтаном. Здесь на ободе лежит еще один ключ Stonesword. Встаньте на место благодати в зале для дебатов и вернитесь тем же путем, которым пришли. В комнате перед благодатью есть Иллюзорная Стена, которую можно пробить, чтобы найти спрятанный ключ. Обыск сундуков обычно не дает Ключи каменного меча, но есть исключение в Академии Рая Лукарии. Глядя на восток со стороны ворот Лукарии Южного Рая, на Месте Благодати можно увидеть ряд небольших островов. В ближайшем к этому Месту Благодати есть сундук в северо-западной части острова с ключом. Система Academy Crystal Cave скрывает ключ в своей красивой местности. От Академии Кристальной Пещеры Благодати идите на северо-запад мимо нескольких Мудрецов. Слева от них находится комната с клеткой, в которой лежит упавший ключ.

Плато Альтус и гора Глемир

К северу от Shaded Castle Ramparts Site of Grace находится Key Stonesword Key. Чтобы добраться туда, идите по сломанной тропинке от стены Затененного Замка, чтобы найти группу слизняков, нависающих над трупом, держащим ключ. От перекрестка Altus Highway Site of Grace направляйтесь прямо к Golden Lineage Evergaol. Почти на полпути между этими двумя местами находится лагерь, где у трупа есть еще один ключ. Выйдя из туннеля Альтус, пройдите по линии южного направления, обращенной к гроту Парфюмеров. Сразу за дорогой есть небольшой гребень, где сидящий труп держит этот ключ. Встаньте возле лачуги с трупным запахом и посмотрите на запад, на мост. Здесь лежит труп с ключом, прежде чем добраться до пролома в мосту. Внутри Пещеры Мудреца много врагов, но Скелет с Топором обращает внимание на его местонахождение. Это будет к северу от Пещеры Мудреца, Места Изящества, а в комнате со скелетом находится Иллюзорная Стена, через которую можно пройти, чтобы открыть еще один Ключ Каменного Меча. Направляйтесь к скалам к северо-востоку от форта Лейед. В северной части у края земли есть сгоревшее дерево, а под этим деревом лежит труп с ключом. Ворвитесь в комнату Рии в Поместье Вулканов через окно, чтобы найти ключ, спрятанный в комнате. Это в северной части комнаты. Из гостевого зала в поместье вулканов идите на север, а затем поверните направо вниз по лестнице. Продолжайте держаться прямо, когда будете идти возле огненного озера, и на лестнице возле озера будет труп с этим Ключом Каменного Меча.

Лейнделл, Королевская столица

Пройдите через Залы Колесниц Могилы Героя Ауризы, пока не доберетесь до комнаты, где 2 Колесницы движутся перпендикулярно. Пройдите к выходу из этой комнаты и повернитесь налево, чтобы увидеть труп, зажатый между двумя пандусами. В нем находится ключ каменного меча. Встаньте на валу благодати Западной столицы внутри столицы. Посмотрите на запад и прыгайте на статую «Ступня дракона», которая позволит вам прыгнуть на другое здание, прежде чем прыгнуть на дальнее деревянное здание. Здесь под вашими ногами труп, который держит ключ. Вернитесь к валу благодати Западной столицы и окажитесь в спальне королевы. Глядя в этом направлении, вы увидите верхнюю часть беседки, котораядержит труп с ключом каменного меча. Поднимитесь по ближайшим крышам, чтобы получить этот ключ. За пределами катакомб Лейнделла находится место захоронения. Курс на северо-восток приведет игроков к могиле, окруженной 3 врагами, и на могиле будет лежать ключ Каменного меча. В Запечатанном туннеле за стенами столицы есть еще один ключ. Из нижней части лифтовой камеры катитесь через 2 разные Иллюзорные стены на юге. Следуйте по этому пути к деревянной платформе под гигантским корнем дерева. Обернитесь на платформе и идите по дорожке, чтобы найти внутри труп с другим ключом.

Горные вершины гигантов

Победите арену командира Найла и откройте место благодати на крыше замка Сол. Посмотрите прямо на запад с этой благодати и пройдите по крышам к северному зданию, где вас встретит тело с ключом. Войдя в Haligtree Микеллы из Haligtree Canopy Site of Grace, обернитесь и посмотрите на ветку дерева, удерживающую труп от падения. Осторожно пройдите вдоль ветвей, чтобы подобрать ключ, который держит труп. Вернитесь в место благодати под навесом Халигтри и обратите свой взор на восток, к большой ветке дерева. Здесь другой труп держит еще один ключ от падения в мир внизу. От Участка благодати на Уайтридж-роуд идите к гарнизону Стражей. Рядом со входом лежит ключ от еще одного трупа.

Область Кэлид

В пределах города Селлиа на маленьком мосту, который соединяет два здания по направлению к центру города, лежит усталый труп, держащий под плащом Ключ каменного меча Начиная с Крипты Селлии, Места Изящества и лицом на северо-восток к пещере Драконьего кургана, игроки столкнутся с курганом, вокруг которого разбросаны 4 трупа и несколько стульев. Один из упавших трупов держит Ключ каменного меча От Юго-Западного хребта рядом с Башней Кэлид находится гигантская ветвь дерева, которая поможет добраться до некоторых внешних уступов башни. Идите направо через арку и подберите висящий труп ее ключа, прежде чем спрятавшийся враг сбьет вас с ног. Внутри Goal Cave находится библиотека, ведущая к рычагу. Используя этот рычаг, вы откроете тюремные камеры и один из них.справа, а затем слева от выпадающего списка от рычага, содержащего 3 трупа, сидящих полукругом. У каждого трупа есть предмет, но ключ от каменного меча находится на трупе слева. Поверхностная сторона рядом с Deep Siofra Well есть висячий труп на краю обрыва, но игроки должны обойти Рунного Медведя, чтобы получить его.

Подземный и рушащийся Фарум Азула

За пределами площадей Халлоухорна на юго-востоке находится прыжок с Призрачного источника в конце разрушенного моста, который ведет к ключу каменного меча К северо-западу от восточных ворот реки Сиофра находится ряд опорных балок от упавшей стены, прикрепленных к водопроводу Сиофра. Поднимитесь по этой разрушенной области, чтобы получить еще один Ключ каменного меча К северу за храмом в Нокроне - Вечный город - труп с видом на акведук и реку. Он никогда не бросал ключ в воду внизу, но все еще дорожил им. Рядом с водопадами реки Сиофра находится большой столб с проходимым краем, до которого можно добраться с главной дороги. Идите в сторону, обращенную в сторону от дороги, чтобы найти спрятавшегося павшего солдата, который пытался спрятать свой ключ от каменного меча здесь Гигантская ворона сидит возле дворца Могвин рядом с полуразрушенными могилами. Труп, лежащий в области, где он обитает и с которой сражается, держит Ключ каменного меча. К западу от Безымянного Вечного Города, Участка Изящества в Глубинах Глубоких Корней находится здание, доступ к которому возможен только из близлежащего Духовного Источника. Здесь те, кто не боится подземных высот, будут вознаграждены ключом. Направляйтесь на юг от главного места благодати реки Айнсел, примыкающего к восточной стене. Здесь, в руинах дворца Ула, будет Гигантский Ядовитый Цветок, охраняющий труп, в котором находится еще один ключ. Начиная с Dragonkin Soldier of Nokstella Site of Grace, направляйтесь на север, а затем на запад по мостам и зданиям Nokstella — Вечного города. Этот ключ будет на трупе, смотрящем на водные пути внизу с уступа моста почти прямо к северу от места благодати в бассейне водопада Нокстелла. Внутри храма в Разрушающемся Фаруме Азула есть еще один ключ. Следуйте по лестнице из Храма Дракона вниз и направо. Следующий слева должен привести к открытой площадке в конце огромной системы коридоров. На открытой площадке есть столбы, а за ними выступ, на котором сидит труп с ключом.

Покупка

Если у потускневшего нет желания бегать по карте в поисках ключей каменного меча, у него есть другой вариант. Потратив дополнительные руны, которые они приобрели, они позволят Потускневшим не тратить драгоценное время на охоту за ключами, которые они ищут.

Расположение и стоимость торговых точек

Отправляйтесь в пещеру Мерквотер, чтобы увидеть старое знакомое лицо. Здесь Потускневший столкнется с Патчем и должен будет сделать печально известный выбор: умереть или оставить его рядом, несмотря на то, что он буквально пытается их убить. Сохранение его «живым» после боя даст игрокам возможность купить ключ за 5000 рун. Если вы убьете его, из него выпадет Подшипник колокола патчей который можно отдать Оболочке Девы-близнеца, чтобы купить его Ключ Каменного Меча. От Крепостного вала замка Морн, места благодати, идите на юго-восток к огню. Здесь кочевник-торговец продаст один ключ от каменного меча за 2000 рун возле дороги. Далеко в юго-восточной части Плачущего Полуострова находится Место Благодати рядом со зданием. Эта область — изолированная торговая хижина, и торговец внутри продаст 3 ключа по 2000 рун каждый. В трюме «Круглый стол» у Дев-близнецов-оболочек есть набор ключей «Каменный меч». Возьмите каждый 1 из 3 здесь по цене 4000 рун каждый. К востоку от Девятой горы Глемир Лагерь Благодати — кочевой торговец. Он сидит рядом с зажженным костром на склоне горы лицом к восточной стороне горы. Потратьте 5000 рун, чтобы получить ключ от каменного меча. К северу от Великого моста, протянувшегося через лес, находится Кочевой торговец с северо-западной стороны моста. Он продает 3 ключа каменного меча по 4000 рун каждый. От Руин Звездочета идите на юг вдоль скал. Взглянув вниз со скал, когда к западу от руин Древней Снежной Долины Место Благодати, игроки увидят Торговца-Отшельника, сидящего у костра. У него есть 3 ключа каменного меча по 5000 рун каждый. К юго-западу от южной части Болотного берега Эонии, Район Благодати, находится перекресток в форме треугольника. Здесь Кочевой Торговец продает 1 Ключ Каменного Меча за 4000 рун. Следуйте за звуками музыки в руинах реки Сиофра. Брошенный торговец находится на вершине крутого подъема вокруг разрушающейся инфраструктуры, но путешествие того стоит, если вы купите ключ каменного меча за 2000 рун. Глубоко в подземелье находится мавзолей династии Могвин, а внутри тюрьмы находится торговец. Заключенный торговец может продать 5 потускневших ключей от каменных мечей по 5000 рун каждый.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив