Полуночные солнца: как получить тайные ключи

Полуночные солнца Marvel может похвастаться множеством различных способов усиления супергероев игрока. Один из таких способов — разблокировать все сундуки, разбросанные вокруг аббатства. Единственный способ получить доступ ко всем скинам, предметам и улучшениям сундуков — это фармить Arcane Keys.

Как только игроки дойдут до точки, где их Arcane уровень достаточно высокий, хотя они будут больше не нужны ключи чтобы открывать обычные и редкие сундуки. Тем не менее, тем временем игрокам все равно нужно будет фармить ключи, поэтому вот краткий обзор того, как найти Чародейские ключи в Midnight Suns Marvel.

Исследуйте

Исследование аббатства — это непрерывный процесс в Midnight Suns, и это лучший способ получить на раннем этапе. Тайные ключи . Некоторые просто валяется на территории, но для большинства «Раскройте Способность «Слова силы» открывает больше способов получить тайные ключи в аббатстве.

Стоя на вершине камни с красными отметинами , Хантер может произнесите Reveal, и скрытые Arcane Keys появятся . Вокруг аббатства много таких камней, и это самый простой способ начать складывать ключи.

Сопутствующие ключи

Один из менее известных способов получить Тайные ключи — через соотечественников Охотника. Первая область, в которой друзья могут дать вам ключи, — это оказание услуг персонажам. В перерывах между боевыми миссиями Хантер сможет пообщаться со всеми остальными героями. Время от времени у персонажа будет конкретный запрос для Хантера , что может быть работой за кадром или запланированными событиями, и по возвращении после указанный запрос выполнен, у них будет Тайный ключ подарить Хантеру.

Другой способ получить Arcane Keys — от пушистого друга. Чарли, питомец-демон Хантера, даст Хантеру ключ после получать достаточно внимания Хантера . Домашнее животное Чарли часто , так как тяжело быть собакой-демоном. На самом деле за ежедневным общением с Чарли стоит целая секретная система вознаграждений, так что не держитесь за пса только потому, что он немного демонический — даже монстрам нужны объятия.

Ежедневный спарринг

Возможно наименее надежный способ получить Arcane Keys, Двор, позволяет игрокам тренироваться один раз в день, имея Охотник спарится с персонажем на ваш выбор. Это то, чем должны заниматься игроки каждый день независимо от Тайных Ключей. Спарринг — одна из основных обязанностей, которую игроки должны выполнять вне поля боя.

Это связано с тем, что спарринг дает опыт, валюту и повышение уровня дружбы между персонажами, помимо иногда давал ключ . Тот факт, что это можно делать бесплатно каждый день, означает, что это простой способ получить много ключей.

Ночные подношения

Вероятно, самый надежный способ получить Arcane Keys каждую ночь предлагать артефакты Агаты. За пределами аббатства игроки могут найти длинную тропу, ведущую в гору. Это ведет к Алтарю Агаты, и эта область будет последовательно открываться игрокам по мере развития сюжета и повышения уровня Охотника. Получив доступ к алтарю, игроки найдут светящаяся синяя чаша наверху называется Чаша для подношений.

Игроки могут получить бесплатно Arcane Key раз в ночь, поместив любой артефакт в и используя любое из Слов Силы Охотника . Это становится одним из самых последовательных способов фарма ключей в Midnight Suns, и игроки должны каждую ночь перед сном идти к Алтарю Агаты.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив