Наследие Хогвартса: как быстро повысить уровень

В играх с элементами RPG на повестке дня стоит получение опыта, повышение уровня и трата очков в деревьях способностей и навыков, и в этом отношении Наследие Хогвартса ничем не отличается. Исследуя Хогвартс и его окрестности, вы найдете новые квесты и предметы коллекционирования.

Ваш уровень не только повлияет на снаряжение, которое вы можете носить, но и в определенный момент игры поможет вам разблокировать таланты. Вы можете потратить свои очки талантов на улучшение своих боевых навыков и скрытности, а также на продукты из Комнаты Требований, а быстрое повышение уровня может принести огромные преимущества.

Ревелио Страницы

Сбор страниц полевого справочника — самый простой и распространенный способ получить опыт в мире «Наследия Хогвартса». Эти страницы можно найти рядом с достопримечательностями, такими как:

  • Статуи и достопримечательности
  • Знаковые локации и камеры
  • Классы
  • Артефакты, картины и драгоценности

Это открытие Активность можно вызвать, произнеся Revelio , заклинание, которое вы изучаете на самых ранних этапах игры, которое выделяет интерактивные предметы, доступные в области, окружающей заклинателя.

После короткого звонка прокрутите распутается, и вы сможете поднять его, чтобы получить очки опыта. Это действие приведет вас к завершение испытания , который предоставит вам увлекательные награды, интригующие фрагменты знаний и анекдоты вы можете проверить в меню под Коллекции заголовок.

Страницы можно найти не только в стенах Хогвартса вышеупомянутыми способами, но и разбросаны по всему Хайленду, а также вокруг известных мест и продавцов в Хогсмиде.

Взаимодействие с окружающей средой

Быстрый способ без особых усилий получить страницы Полевого справочника и опыт — это взаимодействовать с некоторыми соответствующими элементами в стенах Хогвартса, а именно:

  • Статуи с глобусами перед которым нужно разыграть Левиозо , заклинание, которому вас научит профессор Гекат во время первого урока Защиты от Темных Искусств.
  • Бокалы в виде дракона на пьедесталы, на которые вы должны разыграть генерирующие пламя заклинания , включая Инсендио , которому вас также научит профессор Гекат после выполнения ее первого дополнительного задания.
  • Летающие страницы которые бродят по коридорам Хогвартса и могут быть найдены разбросанными среди небольших деревень и Хогсмида, которых вы можете поймать с помощью Акцио , универсальное интерактивное заклинание, которому профессор Ронен научит вас на уроке заклинаний.

Горячие точки древней магии

Помимо вашей любимой школы чародейства и волшебства, вы можете дорожить своей связью с самой древней формой магии и увидеть горячие точки изливая свою энергию.

Вы можете найти их на карте мира, и после взаимодействия с подсказкой вы разблокируете мини-головоломка для этого потребуются более продвинутые заклинания, но это быстро даст значительное количество опыта. Выполнение заданий, связанных с горячими точками древней магии, также даст вам больше Барометры Древней Магии .

Испытания Мерлина

После знакомства с Нора Тредуэлл во время квеста Испытания Мерлина и победы над Разведчики Эшвиндера , вы познакомитесь с испытаниями Мерлина. Чтобы решить такие головоломки, которые в первую очередь требуют разблокировки листьев сладкой мальвы, вам придется использовать свои заклинания для решения загадок окружающей среды, начиная от сбора мотыльков с помощью Люмоса и заканчивая зажиганием факелов с помощью заклинаний, генерирующих огонь, таких как Конфринго и Инсендио .

За короткое время вы достигнете самых высоких уровней и разблокируете таланты, которые дадут вам преимущество на полях сражений «Наследие Хогвартса».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив