Икар — Гайд по новым талантам | Лучшие таланты для миссий и открытого мира

Готовы ли вы взлететь к новым высотам в своей миссии и игровом процессе с открытым миром? Не смотрите дальше, потому что это руководство предоставит вам лучшие таланты, которые помогут вам доминировать в любой ситуации. С нашими экспертными советами вы сможете справиться с любым вызовом, который встретится вам на пути, и выйти победителем. Так что надевайте лук и начнем!

Icarus — лучшие таланты для миссий и открытого мира | Гайд по новым талантам

Одиночное дерево талантов

Вот некоторые из плохих талантов:

  • Стальные лодыжки
  • 10 Продолжительность эффективности еды
  • Труднее обнаружить при скрытии
  • Добыча от собирательства, увеличение добычи от охоты
  • Эффективное обслуживание дома.

Эти таланты не стоят очков талантов, поскольку они не очень полезны для режимов игры, основанных на миссиях.

С другой стороны, некоторые из хороших талантов включают в себя:

  • Дополнительный урон в ближнем бою
  • Увеличена регенерация здоровья и макс. HP
  • Скорость передвижения
  • Дополнительная выносливость
  • Регенерация выносливости
  • Дополнительный доход от вырубки деревьев
  • Награда Шахтера
  • Талант Спирс
  • Когти лука
  • Таланты оружия
  • Монитор работоспособности

Эти таланты отлично подходят для режимов игры, основанных на миссиях, поскольку они могут помочь вам выполнять миссии быстрее и эффективнее. Талант Miner’s Reward особенно полезен, так как он может сэкономить ваше время, давая вам дополнительный доход от добычи. Талант Health Monitor также очень мощный, поскольку он позволяет вам видеть полоски здоровья животных, которые могут помочь вам обнаружить их дальше и облегчить охоту.

Дерево выживания

Дерево выживания в Икаре — отличный способ получить дополнительные бонусы, которые помогут вам в выполнении заданий. Первый набор талантов в этом дереве — все необязательный , но они могут быть очень полезными.

Первый — Выход пиломатериалов , что дает вам больше древесины, когда вы рубите деревья. Это удобно, когда нужно быстро собрать много дерева.

Добыча полезных ископаемых также полезен, так как дает вам больше руды при добыче рудных месторождений.

Грузоподъемность и Штраф за превышение обременения также отличноталанты иметь, так как они уменьшают штраф за лишний вес и облегчают перенос большего количества предметов.

Добыча от собирательства также хороший талант, но это не лучший выбор, так как он не дает вам много ресурсов.

Двигаясь дальше по дереву, мы имеем Добыча большего количества оксида , что дает вам шанс найти дополнительные ресурсы при добыче. Обычно это в виде камня, который уже достаточно легко достать.

Впустую Не также хороший талант, так как он дает вам возможность найти дополнительные ресурсы при добыче полезных ископаемых.

Нести вес для экзотики Это также хороший талант, но в нем нет необходимости, если вы специально не отправляетесь на миссию, чтобы получить экзотику.

Следующий набор талантов очень полезный . Уменьшение переносимого веса для камня , Руды , и Вуд все это великие таланты, так как они уменьшают вес, который вам приходится нести.

Шахтер по металлу дает вам 20% дохода от добычи железа, которое является наиболее часто используемой рудой.

Скорость передвижения с экзотическими предметами также хороший талант, так как он увеличивает вашу скорость передвижения при переноске экзотических предметов.

Последний набор талантов, возможно, лучший во всем дереве.

Бывалый дровосек дает вам возможность мгновенно собрать все ресурсы с дерева, что может сэкономить вам много времени.

Икар — Гайд по новым талантам | Лучшие таланты для миссий и открытого мира

Опасный лесоруб и Lucky Strike оба дают вам 1% шанс мгновенно добыть все месторождение руды, что может быть очень полезно.

В общем, Дерево выживания в Икаре — отличный способ получить дополнительные бонусы, которые могут помочь вам в ваших миссиях.

Навыки исследования

Дерево исследований в Icarus — отличный способ персонализировать своего персонажа и сделать его более могущественным.

В этом дереве есть несколько замечательных талантов, например, «Дополнительная скорость передвижения», позволяющая быстро преодолевать большие расстояния в миссиях.

Pack Lightly также полезен, так как дает вам дополнительную грузоподъемность.

Навыки охоты

Рекомендуется пропустить.

Навыки кулинарии и земледелия

Если вы планируете построить большую ферму в своем домашнем мире или, другими словами, в режиме открытого мира, то это дерево может быть вам полезно. Однако помимо этого, это дерево в значительной степени является мусором.

Единственный талант, который может того стоить, это Эффективность модификатора сушеного мяса . Это один из немногих талантов, которые могут того стоить, если вы всегда выбираете вяленое мясо в своих миссиях. Также есть Талант вегетарианца это может быть полезно, если вы обнаружите, что едите много фруктов и овощей.

Навыки земледелия

Единственный талант, в который стоит инвестировать, это Регенерация выносливости , так как это позволяет вам быстрее перемещаться по карте и достигать того, к чему вы хотите добраться. Другие таланты, такие как бонусы прирученных существ и затраты на создание седла, не стоят вложений, поскольку большинство людей не будут приручать верховых животных.

Навыки строительства и инструментов

Рекомендуется пропустить.

Ремонтные навыки

Рекомендуется пропустить.

Боевое дерево

Боевое дерево в Icarus имеет множество жизнеспособных опций. Мы рекомендуем инвестировать в Лук, копья, клинки или метательные копья . Все три дерева талантов практически идентичны.так как разработчики пытаются сделать каждое оружие жизнеспособным.

Основным аргументом для каждого дерева является то, что Лопастихорошо, если вы хотите иметь холодное и метательное оружие которые вы можете создать в своей игре.

Копья хороши, если вы хотите попробовать одноразовые большинство животных и еще немного достичь на твоем оружии.

Луки хороши, если вы хотите уничтожить своих врагов из расстояние и никогда не хочу вступать в рукопашную.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив