Red Dead Redemption 2: все локации ловца снов

Каждая нить коллекционный в Red Dead Redemption 2 предлагает какую-то финальную награду. Обычно вы сталкиваетесь с этими предметами коллекционирования через незнакомая миссия , но Ловцы снов будут просто разбросаны по карте, ожидая, когда вы наткнетесь на них и разгадаете тайну.

Общее количество составляет 20 и это ряд предметов коллекционирования, которые вы, возможно, захотите закончить сразу после главы 2. Многие из них не слишком далеко друг от друга, и если у вас есть точное местоположение, вы можете быстро просмотреть, включая на память в конце.

Места расположения дерева ловца снов

2 изображения

Это первое Дерево Ловца Снов расположено между Источники Которро и водопад Доннер, к востоку от Легендарного Волка.

Чтобы найти Ловцов снов, Артур подойдет к дереву, полному их, и вам будет предложено осмотреть дерево. Это будет учитываться при подсчете суммы, и Артур нарисует на карте символ Ловца снов. Это полезно, чтобы узнать, какие Ловцы снов у вас уже есть, поэтому, если вы полагаетесь на изображения карты, вы можете сопоставить их с вашей игровой картой. Ловцов снов не нужно собирать в каком-либо установленном порядке, поэтому порядок будет выполнен таким образом, чтобы попытаться предотвратить как можно меньше возвратов, но учтите, что прямого пути нет, поэтому вы все равно будете сбивать свою лошадь. один и тот же путь несколько раз независимо. Наконец, изображение Артура связано с тем, что некоторые деревья находятся в лесистой местности, где все деревья выглядят почти одинаково, и если у вас все еще есть проблемы с поиском правильного дерева в этих областях, Орлиное зрение выделит любое дерево Ловца снов, которое вы еще не собрали.

2 изображения

Идите на запад от Которро-Спрингс и к северу от реки Дакота следующий Ловец снов. Вам придется взобраться на холм.

2 изображения

Снова идите на запад и К северу от Легендарного Барана еще один Ловец снов.

2 изображения

Пересеките реку до К западу от Валентайна у Лаки Хижины.

2 изображения

Теперь следуйте по реке Дакота до Лимпани, рядом с миссией незнакомцев под названием «Все, что блестит». Это одно из тех неудобных мест, где вы будете разворачиваться в следующий раз, так как это немного не так раньше, чем позже.

2 изображения

Теперь развернитесь и идите к Место Калибана.

2 изображения

Теперь идите на восток, ваш следующий Ловец снов — между севером и востоком от Нью-Ганновера в разделе карты Сердцеземье.

2 изображения

Теперь идите на север, этот Ловец снов будет рядом с некоторыми железнодорожными путями вокруг Citadel Rock.

2 изображения

Непосредственно на севере Нового Хартленда есть пустое поле где вы найдете еще один Ловец снов.

2 изображения

Heartland Overflow) — болотистая местность рядом с фермой Гатри и ранчо Эмеральд , а также дом другого Дерева Ловца Снов.

2 изображения

Один из немногих Ловцов снов в Лемойне, вы найдете его только К северу от хижины Лонни.

2 изображения

Направляйтесь на восток, и вы найдете следующее дерево Ловец снов в развилка дороги над болотом Блууотер.

2 изображения

Чуть севернее Абердинская свиноферма , опасное место с убийственной тайной, а также общая территория следующего Ловца снов.

2 изображения

Продолжайте движение на север на территорию Амбарино, и близ местечка под названием Лофт, вы найдете следующий Ловец снов.

2 изображения

В еще одном случае необходимости развернуться, Направляйтесь к O в Нью-Ганновере, чтобы найти следующего Ловца снов.

2 изображения

Остальные Ловцы снов будут найдены в Роанок Ридж. Первый из них будет прямо по дороге от Deer Cottage. Не путайте его с Reed Cottage.

2 изображения

Из всех Ловцов снов, которые Артур нарисовал на карте, t он нарисован на первом севере Аннесбурга вероятно, будет тем, кого вам будет труднее всего увидеть. В конце концов, он скрыт как названием района, так и разветвляющейся дорогой.

2 изображения

Пока вы смотрите на имя Аннесбурга, используйте букву U и найдите Ловца снов к югу от него.

2 изображения

Идите по дороге к западу от последнего Ловца снов, и вы найдете в основном лысое дерево далеко к востоку от реки Камасса, держащее Ловца снов.

2 изображения

Ваш последний Ловец снов — к югу от Елисейского бассейна. Если вы по какой-либо причине решите нарушить приведенный выше шаблон, в ваших же интересах сохранить этот Ловец снов напоследок под номером это самое близкое к вашей окончательной награде.

Древний наконечник стрелы

Отметив местонахождение всех 20 ловцов снов, направляйтесь к к водопаду, ведущему в Елисейский бассейн. В типичной манере видеоигр прямо за падающей водой находится секретная пещера. Возьми свой фонарь или Шахтерская шапка если вам это нужно, так как в проходе будет темно, но также учтите, что Место, куда вы собираетесь, имеет отверстие, куда проникает солнечный свет, пока вы ищете эту область утром или в полдень.

Вам нужно будет взобраться на пару камней, чтобы найти древняя наскальная живопись, а в глазу буйвола будет Древний наконечник стрелы. Этот наконечник стрелы помещается в секцию сувениров в вашей сумке и позволяет держать лук и стрелы ровно в два раза дольше. У него нет страницы компендиума, и его можно продать на заборе, поэтому фанаты не уверены, нужен ли он вам в вашем инвентаре для получения бонуса или нет. В любом случае, это уникальный предмет, который отлично подходит для игроков, которые любят использовать лук против животных и О'Дрисколлов.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив