Red Dead Redemption 2: расположение всех больших масок

Так же, как его предшественник , в Red Dead Redemption 2 вы можете скрыть свою личность с помощью банданы. Как заметили многие игроки, бандана, похоже, не делает ничего, кроме сюжетных миссий, и Артура обычно сразу узнают. Это потому, что Rockstar Games включено еще одно покрытие для лица, которое должно было работать намного лучше, большая маска.

Всего в Red Dead Redemption 2 вы можете надеть 9 масок, и для их сбора потребуются лишь мелкие деньги и внимательное отношение к окружающей обстановке.

Тканевая маска

Это ваша маска по умолчанию, и она уже на вашей лошади с самого начала игры. Кстати, чтобы выбрать, какие маски оставить на своей лошади, просто зайдите в свой лагерный гардероб под масками и выберите, какие из них вы предпочитаете. Сколько вы можете хранить, будет зависеть от таких факторов, как количество ваших владений, улучшения седла и ход игры. В начале игры вы сможете хранить только 3 но со временем вы сможете хранить до 5.

Палач, Холщовый мешок, Металлический череп и Психо

Эти 4 большие маски будут объединены в одну запись, потому что все они получены одним и тем же способом. После прохождения сюжетной миссии «Хребты Америки» вы получите доступ к ограде Изумрудного ранчо. Шеймус делает больше, чем просто покупает у вас украденные вагоны и ценности, так же, как и у каждого забора, вы можете купить такие предметы, как динамит, уникальное оружие ближнего боя и набор уникальных больших масок.

Если вам не нравится Emerald Ranch как забор, любой забор, который вы выберете, продаст вам маски. Заборы находятся на Изумрудном ранчо, к северу от Родоса, Сен-Дени и торгового поста Ван Хорн. Маски неодинаковы по ценности, но это, вероятно, не имеет ничего общего с их эффективностью, все маски будут работать, чтобы скрыть вашу личность до тех пор, пока вы не устроите достаточно хаоса в районе, чтобы власти узнали вас. Если вы не хотите владеть каждой маской, просто сделайте сохранение, купите их все, затем выберите те, которые вам больше всего понравились в Артуре, и перезагрузите, чтобы сохранить, чтобы вы покупали только свои любимые.

Языческая маска

Проверьте противоположную сторону Ованджилы, и вы наткнетесь на ужасное место под названием «Языческий ритуал». У фанатов были теории о значении этого места, но на данный момент важно только то, что вам придется подойти прямо к трупу в центре площадки.

Этот череп, вероятно, принадлежал быку или козе, но теперь владельцем станете вы, как только поднимете его. Артур немедленно наденет ее прямо на лицо, не заботясь о возможных внутренностях внутри, как и остальные маски.

Маска Свиньи

Еще одно место для фанатских спекуляций — «Бутчер-Крик». Некоторые игроки согласны с населением, что здесь обитают привидения, даже сатанинские, но на данный момент единственное, что имеет значение, это тезка этого места. В Мясном ручье есть мясник, и если вы пойдете туда, вы найдете Маску свиньи.

Кто-то очень явно сделал это, но это не будет считаться украденным, когда Артур украл его, так что не беспокойтесь о том, что вас разыскивают или начинают драку. Есть еще одна вещь, которую следует отметить о маске свиньи.

Все маски и бандана имеют описание, что они будут скрывать вашу личность, кроме Маски Свиньи . Это может быть сбой или что-то забытое в конечном продукте, но на всякий случай будьте осторожны, используя эту маску во время ограбления, так как может быть шанс, что она не скрывает личность Артура.

Череп кошки

Судя по виду маски, кошка относится к большой кошке, вероятно, к пантере, данной эта маска находится в Лакае, в Байу-Нва.

Отправляйтесь в Лакай и найдите это частично затопленное здание. Будьте осторожны, приезжая в Лакай ночью, потому что ночью Лакай иногда становитсяубежище для Ночных Народов. Вы не хотите иметь с ними дело в целом, но иметь дело с ними при попытке войти в закрытое помещение было бы еще хуже.

Вам придется присесть, чтобы войти в дверь лачуги, затем продолжайте приседать, пока не дойдете до стены в конце. Подпрыгните к конструкции в конце, и вы найдете этот жуткий череп, висящий на стене, как старый охотничий трофей.

Череп барана

К сожалению, эта маска доступна только во время Эпилога. Правда, многие фанаты использовали консольные команды или уловки, чтобы добраться до области раньше, чем они должны были, но для остальных вам придется подождать, пока вы не войдете в эпилог. Rathskeller Fork — небольшая ферма в левом верхнем углу Нью-Остина. Хозяин считает всех посетителей нарушителями границ, поэтому лучше пробираться на территорию ночью, чтобы избежать возможной перестрелки.

Войдите в загон для коз в правом верхнем углу развилки Ратскеллер, чтобы найти череп барана, висящий на столбе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив