Red Dead Redemption 2: как найти шляпу шахтера

Red Dead Redemption 2 предлагает множество вариантов настройки для Артура Моргана. Подходит для вестерна, есть несколько категорий отличные шляпы искать. Некоторые вы покупаете, некоторые крадете, некоторые создаете, а есть специальные, которые вы можете найти скрыто в дикой природе . Хотя большинство головных уборов предназначены либо для личного вкуса, либо для того, чтобы держать голову Артура в тепле, Rocktar Games спрячьте игровую механику в одной из этих шляп — шахтерской каске под названием Шахтерская шляпа.

Получение этой шляпы на раннем этапе может полностью заменить предмет из вашего оружейного колеса если вы знаете, как спрятать его в седле.

В поисках мечты Берил

Отправляйтесь в Большую долину, чтобы начать охоту за шляпой. Это в районе Ловца, через дорогу от Языческого Ритуала , и близко к Легендарный Бак и кость динозавра . Следуйте пунктирной линии на карте, чтобы найти Сон Берил , заброшенная шахта. Шахта спрятана в скале, но как только вы подниметесь по тропе, ее будет легко обнаружить.

Пройдите немного внутрь шахты, чтобы увидеть, что она полностью обрушилась. Слева от вас будет плунжер для динамит уже в скалах.

Динамит взорвется, и вы сможете пройти глубже в шахту. Идите вперед и проверьте свою карту, если хотите, как только вы протиснетесь — как и во всех пещерах в игре, вам будет предоставлена ​​карта расположения пещеры.

Это небольшая пещера, и внутри нет никаких опасностей, так что это не займет у вас совсем немного времени. Вам нужно пройти по пути, который ведет к значку оружия, потому что прямо рядом со шляпой, которую вы ищете, лежит нож с широким лезвием в спине трупа. Компендиум покажет, что это место убийства, которое было скрыто. Возьмите нож в качестве нового оружия ближнего боя, если хотите, и шляпа шахтера будет прямо возле головы трупа.

Как только Артур наденет шлем, вы заметите, что он все еще работает и включится сам. Освещение стены прямо перед вами. Это то, что отличает шляпу шахтера от любой другой шляпы в игре. Он не только автоматически включится при ношении в пещере, но также включится, если носить его ночью, без необходимости нажимать кнопку на клавиатуре или контроллере. Есть несколько вещей, о которых следует помнить, говоря о недостатках шляпы, не говоря уже о том, как лучше ее использовать.

Храните шляпу шахтера на своей лошади

Нет причин постоянно носить шляпу — это не только ограничит вашу настройку, но и члены вашей банды будут активно насмехаться над вами за то, что вы его носите . Они делают это с более глупыми вариантами шляп, и Шахтерская шляпа определенно имеет значение, так что, если вы не хотите, чтобы вас высмеивали такие, как Red Dead Redemption выпускница Эбигейл Марстон, вам лучше ее убрать. Как и все головные уборы, вы можете хранить ее на своей лошади. На вашей лошади может быть только три шляпы , так что делайте что хотите для двух других . После того, как вы сделали это, всякий раз, когда вы едете на своей оседланной лошади, вы можете надеть любую выбранную шляпу.

Это означает, что нужно быстро схватить шапку шахтера ночью или если вы знаете, что собираетесь войти в пещеру.

Насколько полезна шляпа шахтера?

По правде говоря, поскольку свет исходит от лба Артура, это будет фокусируйтесь только туда, куда он смотрит прямо . Это не проблема в пещере, где свет будет отражаться от стен, как и предполагалось, но снаружи ночью это менее полезно, чем вам может понравиться. Учитывая это ограничение, может показаться глупым ставить его на свою лошадь для быстрого доступа, тем более что Артур носит фонарь в своем оружейном колесе. Однако у фонаря есть ограничение, которого нет у шляпы шахтера.

Фонарь находится в вашем оружейном колесе как оружие ближнего боя, а это значит, что если вы держите фонарь, вы также не можете держать пистолет . Судите сами, нужен ли вам дополнительный свет в пещерах или ночью, а если нужен, то знайте, что в качестве опций есть только два фонаря и Шахтерская шапка. Принимая во внимание и то, и другое, Шляпа позволяет Артуру носить оружие во время ношения.

Если вы охотитесь в пещере, ночью или просто хотите иметь источник света и легкий доступ к оружию, когда Ночной Народ может быть около , ваш лучший вариант - войти в шляпе. Если вы выберете фонарь, вам нужно будет выбрать свое оружие на колесе оружия и подождать, пока Артур уберет фонарь. Раздражает, если охотится только на летучих мышей, и смертельно опасен, если имеешь дело с Ночным Народом.

Это, правда, ситуативно. Некоторым игрокам шляпа покажется незаменимой, а другие никогда не будут использовать ее дважды. В любом случае, это забавный маленький секрет с геймплейным трюком.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив