Прохождение Red Dead Redemption 2: Благословенны миротворцы

Ближе к концу главы 3 в Red Dead Redemption 2 , игроки заметят маркер миссии на Мике Белле III. После начала Мика попытается процитировать библейский отрывок «Блаженны миротворцы», прежде чем собрать вместе Артура Моргана, Датча ван дер Линде и Саймона Пирсона на встречу. Из всех людей Мика и Пирсон организовали мирные переговоры между Датчем и его давним соперником Колмом О'Дрисколлом.

Blessed Are The Peacemakers — тихая миссия, которая начинается на полпути. Если это застанет вас врасплох, финишировать будет сложно, не говоря уже о том, чтобы заработать золотую медаль. Следуйте этому руководству, чтобы завершить миссию стильно.

Встреча с О'Дрисколлами

В какой-то момент в городе Пирсон встретил О'Дрисколла и сумел договориться о встрече. Мика настаивает на том, чтобы Датч задержал свою часть встречи, несмотря на то, что все согласны с тем, что это ловушка. Мика считает, что даже если это ловушка, об этом стоит выслушать, если две банды смогут отложить свои боевые действия чтобы сосредоточиться на более серьезных проблемах. Он даже предлагает Артуру стоять на страже со снайперской винтовкой. Датч соглашается, и все трое уезжают.

Просто езжайте с Датчем, следуя за Микой. Для этой части миссии нет таймера, и это самая простая часть миссии с точки зрения игрового процесса, поэтому во что бы то ни стало наслаждайтесь поездкой. Как только все трое прибудут, Мика укажет Артуру в направлении обрыв присматривать за ним и Датчем.

Камера переключится на встречу Колма и Датча, но во время ролика Артур попадет в засаду О'Дрисколлом. Через некоторое время игрок ненадолго вернет контроль над Артуром.

Призыв к побегу верен только наполовину. Артур попытается убежать, но О'Дрисколлы заметят, что он убегает, и застрелят его. Они начинают избивать его, пока кат-сцены продолжаются. Эти О'Дрисколлы позже служат одной из целей для игроков, которые хотят получить золотую медаль в миссии.

Следующие несколько минут снова будут не чем иным, как роликами. Если вы еще не играли в миссию, рекомендуется просто наслаждаться сюжетными разделами здесь, но вернувшиеся игроки захотят начать удерживать кнопку пропуска, если они хотят заработать золотую медаль.

Ничто в первой половине миссии не связано с целями золотой медали. Временная цель, вероятно, самая пугающая, но, как говорится, ограничение по времени имеет значение только для начала побега Артура, поэтому нехватка времени начнется только после того, как вы восстановите контроль над Артуром после того, как Колм пытает его.

Освободите себя и проведите операцию на себе

Как только кат-сцена закончится или будет пропущена, Артур будет найдите файл на столе рядом с ним.

Покачивание влево и вправо пока не появится подсказка с другой кнопкой, которая позволит Артуру возьмите файл . Одной этой подсказки достаточно, чтобы Артур тоже воспользовался файлом и развязал себя. Следующие биты - это хирургия, и они становятся более графическими в деталях.

  • Сначала Артур возьмет свечу.
  • Наклоняйте файл вперед и назад нагревать его над открытым пламенем. Артур планирует использовать его, чтобы извлечь пулю из своего плеча.
  • Самый быстрый способ удалить пулю — просто поверните оба аналоговых стика по кругу. Напильнику не нужно оставаться на месте после того, как он найдет нужное место — достаточно просто вращать напильник снова и снова, чтобы выбить пулю.
  • Далее у Артура будет возьмите дробовик.
  • Кнопкапюре так быстро, как вы можете. Вам нужно всего лишь несколько раз нажать на кнопку, так что с этой частью можно справиться мгновенно.
  • Затем Артур вернется к свече для финальной части.

Наклоните свечу вперед и нажмите кнопку когда появится подсказка.

Задача состоит в том, чтобы сделать все это в течение минуты . Если вы знаете каждую подсказку заранее, это не так уж сложно сделать, имея в запасе много времени.

Заберите свое оружие и отомстите

О'Дрисколл решит проверить Артура, который автоматически спрячется у стены. После прибытия О'Дрисколла вы получите подсказку с кнопкой скрытно убить его . Убрав его с дороги, можно пройти убить других О'Дрисколлов и верни свои орудия .

О'Дрисколл падает метательные ножи для вас, и они идеально подходят для скрытного убийства, с одним важным предупреждением. Не используйте ножи в качестве оружия дальнего боя. Зрение Артура размыто, и мёртвый глаз недоступен, поэтому вы, скорее всего, пропустите свой бросок, и О'Дрисколлы услышат вас. Что делать вместо этого подкрасться к ним сзади с обнаженным ножом и мгновенно убейте их с помощью скрытой подсказки об убийстве.

  • Сначала убейте О'Дрисколла справлял нужду на дальнем дереве .
  • Затем убейте О'Дрисколла в одиночку на сторона дома .
  • Для оставшихся двух вам придется подождать, пока они не разделятся.
  • Если они стоят слишком близко друг к другу, другой заметит вас. Подождите, пока тот, что у костра, отойдет подальше; как только он это сделает, вы можете убрать его.
  • Иди и забери свое оружие сейчас же.

Последний убитый О'Дрисколл — стоя у стены . Подходить к нему может быть неловко, поэтому будьте осторожны и не торопитесь.

После этого идите за своей лошадью.

Побег из невидимости

Есть и другие О'Дрисколлы, которые ищут вас верхом на лошадях, но вам не нужно их убивать. Просто игнорируйте дорогу какое-то время.

После железнодорожных путей можно вернуться к путешествию по дороге. Как только вы продвинетесь на достаточное расстояние между вами и охотничьим отрядом О'Дрисколла, игра перейдет в кат-сцену, когда Артур вернется в лагерь.

Посмотрите или пропустите финальную кат-сцену, и миссия закончится подробностями того, какой ранг медали вы заработали. Если вы следовали этому полезному руководству, вы должны были получить золотой ранг в миссии. Поздравляем! Если в какой-то момент вас заметят, возможно, стоит перезагрузить контрольную точку, чтобы повторить попытку.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив