Red Dead Redemption 2: Гайд по удовольствиям от табака

В конце главы 3 Осия Мэтьюз излагает следующую часть своего плана по краже золота Брейтуэйтов и Грея. Временная команда с Кэтрин Брейтуэйт, где Артур и Шон сжигают табачные поля Грея во время засухи.

До Red Dead Redemption 2 Миссии завершены, вас ждут более сложные испытания, связанные с интенсивной перестрелкой на горящем поле глубокой ночью. Если вы хотите золотую медаль, вам придется освоить скрытность механику и обогнать собственного союзника.

Требования к золотой медали

Четыре испытания, необходимые для золотой медали, по большей части находятся в более сложном диапазоне:

  • Убейте охранника, которого отвлекает Шон, в магазине фургонов
  • Облить поля за 2 минуты 20 секунд
  • Убейте 5 Серых во время побега
  • Завершите миссию, не взяв ни одного предмета здоровья

Поскольку другие задачи сосредоточены вокруг одной конкретной части миссии, единственная, которая нуждается в объяснении сейчас, — это проблема с предметами здоровья. Просто не пейте и не ешьте ничего из своего колеса предметов. Во время любой стрельбы будьте осторожны, чтобы не получить урон. Используйте мёртвый глаз экономно, так как он понадобится вам позже для одного из испытаний. Учитывая все обстоятельства, отсутствие предметов для здоровья не будет вашим самым большим препятствием.

Поездка в серые

Вы начинаете миссию в поместье Брейтуэйт, а затем едете с Шоном. Артур откажется отпускать Шона за руль, так что у вас есть полный контроль над тем, насколько быстрой или медленной будет эта поездка . Таймера пока нет, так что скорость полностью на ваш выбор — либо наслаждайтесь поездкой, либо мчитесь к следующему участку так быстро, как только могут тянуть вас лошади. Артур и Шон будут болтать о том, насколько разочаровывающими были выплаты за последние несколько миссий, пока вы не доберетесь до своего местоположения, и как только вы это сделаете, Шон проявит больше компетентности, чем остальная часть банды, в отношении этого плана, и Серые узнают Артура.

После того, как игра заставит вас спрятаться в фургоне, Шон подвезет вас к Грею по имени Хэмиш. Подкупив его самогоном и поболтав об Ирландии, Хэмиш поедет с Шоном в сарай. Как только вы выйдете из фургона, вам нужно подкрасться к Хэмишу.

Хэмиш — это Серый, упомянутый в первом испытании за золото, и самый быстрый способ убить его — убедиться, что вы вытащили нож из своего оружейного колеса. Работа с ним, как правило, убьет его, но вы не можете рисковать, что Артур только нокаутирует Хэмиша. Вы также должны сделать это достаточно быстро, так как Шон может убить Хэмиша, если вы промедлите. Как бы то ни было, это испытание, которое вы вряд ли потерпите неудачу, поскольку игра предлагает вам убить его.

Обливание полей

После того, как вы закончите с Хэмишем, вы получите короткую кат-сцену, чтобы перейти в ночное время. Вам с Шоном придется дождаться, пока проедет новый вагон с зарплатой, тогда Шон убьет охранника, и вам придется немедленно начинать обливать поля. Помните, у вас есть 2 минуты и 20 секунд, ни секундой больше.

Существует эксплойт, который вы можете использовать, если постоянно не выполняете эту задачу. Просто бегите к полю, ближайшему к тому месту, куда въехала повозка с зарплатой, сразу после того, как она проедет и пока водитель еще разговаривает с другим Серым. Это даст вам огромное раннее преимущество.

Охранники будут намного тупее, чем ты думаешь они не увидят вас, если вы не окажетесь прямо перед ними, и никогда не услышат вас, даже если вы бежите, пригнувшись. Настоящая хитрость будет заключаться в том, чтобы найти шаблон, который вы сможете выполнить быстрее всего, что может означать несколько повторов даже с эксплойтом.

Когда вы закончите, вернитесь к Шону, и он убьет еще одного охранника и зальет сарай, куда вы должны бросить бутылку с огнем. После этого вы оба бросите бутылки с огнем в одно из полей, предупредив Серых.

Перестрелка с серыми

Опасность этого раздела может быть немного проще, чем обычно, если вы привыкли к золотым медалям. Хотя вы не можете лечиться напитками или едой, вам не нужно беспокоиться о точности или количестве выстрелов в голову. Стреляйте дико, если хотите! Если вы или Шон умрете, вы все равно не сможете получить медаль , поэтому постарайтесь спрятаться за укрытием, когда сможете. Что касается Шона, то, оставив его в полном одиночестве, он рискует умереть, он по-прежнему невероятно способен и сумеет убить много Серых без вашей помощи.

В конце концов, ваши спасательные лошади убегут, и Шону придет в голову идея украсть лошадей из фургона с зарплатой. Бегите к фургону и будьте осторожны с Серыми.

Как только вы доберетесь до фургона, освободите лошадь с правой стороны фургона, так как игра позволит вам украсть только эту — Шон должен использовать тот, что слева. Говоря о Шоне, тебе может понадобиться фора.

Побег

Эта часть — побег, где вы должны убить всех 5 Серых. В описании написано только 5 и будет только 5 серых . Не позволяйте Шону убить кого-либо из них; они учитываются только в том случае, если Артур убивает их. Знай путь, езжай впереди и полагайся на цель.

Когда эти Серые мертвы, Артур и Шон наконец сбегут. Шон спросит вас, едете ли вы с ним в лагерь. Это ваш выбор, так как ни один из вариантов не влияет на ваш рейтинг медалей. Если бы ты был быстр там, где это имело значение, ты должен был бы получить золотую медаль.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив