Red Dead Redemption 2: расположение всех экзотических предметов

После нескольких сюжетных миссий в главу 4 Red Dead Redemption 2 , вы разблокируете цепочку незнакомых миссий под названием «Герцогини и другие животные». Это потребует от вас поиска яиц аллигаторов, птичьего оперения и орхидей для осы Алджернона.

Чтобы выполнить эти запросы и заработать шикарный револьвер и шляпу, вам придется путешествовать по карте и, скорее всего, полагаться на старые добрые сохранения, чтобы вызвать несколько возрождений. Мало того, у вас все еще будет шанс хорошо заработать на этих редких предметах даже после того, как вы закончите помогать Алджернону.

Шлейфы

В этом разделе мы рассмотрим все Перья за один раз, так как их легко фармить в одном конкретном месте. Прямо над Сен-Дени есть небольшая коллекция водно-болотных угодий, где обитают все птицы, от которых вам нужны Перья.

Игра сама решит, какой тип птиц будет появляться, поэтому, если вам нужен другой тип, вы можете выбрать спать в костре или просто сохранить и выйти. Это вызовет перезагрузку для выбора спавна животных.

Наконец, не беспокойтесь о качестве трупа животного. Вы можете получить только 1 плюмаж за труп, независимо от того, хорошего или плохого качества. Если вы видите много нужных птиц, не стесняйтесь, вы можете использовать повторитель или даже револьвер, чтобы убить как можно больше.

Леди Ночи Орхидея

2 изображения

Проверьте деревья вокруг реки Канасса в Байу-Нва на наличие орхидей Леди Ночи. Вам понадобится 15 что больше, чем обычно, и иногда они не будут появляться во всех возможных местах, так что не стесняйтесь избавляться от головной боли и просто выберите столько, сколько вы найдете. Затем отправляйтесь в быстрое путешествие куда-нибудь еще, сохраните и, возможно, выйдите, и вернитесь в эту область позже, когда они возродятся. Орхидеи были печально известны до Рокстар добавлена ​​механика быстрого перемещения из предыдущей версии Red Dead по этим причинам.

Леди Тапочек Орхидея

2 изображения

Обычно вы можете найти до 5 орхидей Lady Slipper около Черный костяной лес, район Большой долины, недалеко от Ловца. Выберите их, а затем вернитесь позже, так как вам понадобится 7. Не стоит обыскивать остальную часть Западной Элизабет, так как вы только потратите время и можете просто искать следующие орхидеи благодаря быстрому путешествию.

Мокасин Цветок Орхидеи

2 изображения

Проверьте только к западу от Ван-Хорна, под буквой R Нью-Ганновера. Тонны мокасиновых цветочных орхидей, как правило, появляются здесь,и эта область включает Бутчер-Крик.

Яйца аллигаторов

Яйца аллигаторов в конечном счете просты, просто ищите скопления аллигаторов. Кроудад Виллис рядом с Шейди Белль есть несколько мест, которые стоит обнюхать. Не беспокойтесь о аллигаторах, по какой-то причине они редко замечают, что вы крадете их яйца.

Звездная орхидея Акуны

2 изображения

Помните, где вы фармили перья? В этой же области вы найдете Звездную орхидею Акуна.

Сигарная орхидея

2 изображения

Чуть севернее будет Район Bluewater Marsh в Bayou Nwa, и Cigar Orchids будут разбросаны по этой небольшой территории. Они, как правило, растут на деревьях рядом с дорогой.

Призрачная орхидея

2 изображения

Если вы решили искать яйца аллигаторов в Кроудад Виллис, то вы уже находитесь в районе Призрачные орхидеи. Есть еще одна орхидея, которая вам понадобится позже, которая также растет в Crawdad Willies, а призрачная орхидея имеет тенденцию расти в более южной половине.

Орхидея Крысиный Хвост

2 изображения

Район с орхидеей крысиного хвоста может показаться знакомым, так как он находится недалеко от места, где вы найдете сигарные орхидеи. Идите немного на запад и пройдите в Лаграс, но у вас будет еще одна трудность. Лагры также, как правило, имеют самую высокую скорость появления цветов ванили, которые также растут на деревьях. Просто имейте в виду, что ваш орлиный глаз может направить вас к ванильному цветку в Лаграсе чаще, чем к любому другому месту, что доставляет неудобство, поскольку Алджернон никогда не попросит его.

Паучья орхидея

2 изображения

Еще одно знакомое место, расположенное к западу и немного южнее от Орхидеи Леди Ночи, — это точки появления Орхидеи-паука. Для дополнительного контекста изображенная орхидея-паук была найдена на дереве в Bayall Edge.

Ночная ароматная орхидея

2 изображения

Ароматизированные ночью орхидеи можно найти на крайнем юге Scarlett Meadow, рядом с такими местами, как ферма Старого Генри, поляна Болджера и точка появления легендарной пантеры.

Орхидея-раскладушка

2 изображения

Орхидеи-раскладушки также появляются в Crawdad Willies , и вы, вероятно, нашли их, когда искали Призрачные орхидеи, так как у них гораздо более высокая частота появления.

Королевская орхидея

2Изображения

Хотя в Лаграсе можно найти еще один цветок, вам не составит труда спутать орхидею королевы с цветком ванили или орхидеей крысиного хвоста. Во-первых, орхидеи королевы растут только на земле и никогда не растут на деревьях, а во-вторых, вы в основном найдете их на небольших островах в болотах Лаграса.

Яйцо Воробья Орхидея

2 изображения

За орхидеями воробьиных яиц вам нужно отправиться далеко на север, в Роанок-Ридж, в частности в Аннесбург. Не сам город Аннесбург, а место, где на карте написано слово Аннесбург, и его окрестности.

Орхидея Пасть Дракона

2 изображения

А теперь идите на запад, чтобы найти восточных гризли и орхидею Пасть дракона. Они немного разбросаны, но некоторые из них можно найти в районе O'Creagh's Run. Это последние орхидеи, а значит, все, что нужно Алджернону.

Продажа оставшейся экзотики

Как только вы закончите квест, бегите прямо на почту, чтобы найти Орден редких орхидей, прикрепленный к стене. С этим предметом вы можете отправить орхидеи тайному покупателю. С этим предметом есть странный сбой, он исчезнет навсегда, если вы выйдете из игры до того, как возьмете его.

Ваши оставшиеся яйца и перья можно легко продать Ловцу или любому мяснику.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив