DMZ в Warzone 2: как пройти «Сокровища природы»

Зона боевых действий 2 В DMZ есть множество различных миссий фракций. Хотя их основная цель — наградить игроков эксклюзивными косметическими предметами, их выполнение также предоставит вам доступ к дополнительным застрахованным слотам для оружия. В то время как некоторые миссии так же просты, как бросание предметов в Тайники для мусорных баков , другие требуют, чтобы вы нашли более незаметные предметы. Так обстоит дело с Миссия фракции Natural Treasure , который ставит перед игроками задачу выследить человека радиоактивные контейнеры .

Сокровища природы — это миссия 3-го уровня для Черная мышь фракции и награждает игроков Чертеж оружия бесконечного рыцаря - вместе с 20 000XP. Для выполнения этой миссии вам потребуется найдите три скрытых контейнера с добычей (расположение которых в брифинге к миссии довольно расплывчато) и извлечь облученное сверло . Но где именно находятся эти скрытые контейнеры?

Завершение миссии фракции «Природное сокровище»

Радиоактивные контейнеры являются эксклюзивными для миссии фракции Natural Treasure и не могут быть найдены игроками, у которых эта миссия не активна. В дополнение к выполнению каждого этапа миссии, каждый контейнер также вознаграждает вас ценными предметами, которые можно продать на ближайшей станции покупки.

Первый скрытый контейнер находится по адресу оазис на западной стороне Тарака . Хотя здесь есть несколько водоемов, этот конкретный тайник с добычей можно найти в водоеме, который напоминает U-образную форму прямо возле пальмы. Найдите этот скрытый тайник с добычей, чтобы завершить первый этап.

Второй контейнер находится по адресу дно вход к юго-востоку от порта Хафид . Будьте начеку, отправляясь сюда, так как ИИ патрулирует близлежащие районы, представляющие интерес. Плывите вниз и соберите скрытый тайник с добычей, чтобы завершить второй этап этой миссии.

Последний скрытый контейнер можно найти на правый берег реки, протекающей восточнее села Тарак . Однако ограбление этого контейнера — только первая часть этого этапа, так как вам также потребуется извлеките облученное сверло нашел внутри. Получив дрель, отправляйтесь к ближайшему Exfil и успешно извлеките его, чтобы завершить миссию фракции Natural Treasure. Кроме того, вы можете выполнить контракт на спасение заложников для более скрытного изгнания.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив