DMZ в Warzone 2: все тайники для мусора

Зона боевых действий 2 DMZ привнесла аспект мародерства в такие игры, как Побег из Таркова снова в центре внимания. Хотя этот режим менее суров, чем его хардкорный аналог, игроки по-прежнему заняты — часто для выполнения различных миссий фракций или даже для получения застрахованных слотов для оружия. Независимо от того, какова ваша цель в DMZ, вы могли столкнуться с миссией, в которой вам нужно найти Мусорный тайник , который может быть трудно найти.

Мусорные тайники находятся в специально отведенных местах в демилитаризованной зоне, и их основная цель — конвертировать депонированные деньги во время перезарядки вашего застрахованного слота для оружия. Однако вам может потребоваться поместить определенные предметы в определенные тайники в рамках миссии фракции. В этом руководстве вы найдете каждое место Dead Drop в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Переулок отеля Sawanah, к северу от городского почтового отделения Аль-Мазры

Первый крупный мусорный тайник можно найти в локации переулок отеля Sawanah в городе Аль-Мазра , прямо к северу от почты — точные координаты: F3 на вашей тактической карте. Для игроков, которые проходят миссии фракций, вам нужно будет посетить этот тайник, чтобы выполнить задание Миссия Легиона уровня 3: Тайник .

Заправочная станция Мавизе Марш

Следующий мусорный тайник находится по адресу Заправочная станция Мавизе Марш , который довольно легко найти, так как он отмечен на вашей тактической карте. Но если у вас возникли проблемы, отправляйтесь по адресу F4 на вашей карте. Эта локация Dead Drop является популярным местом, так как игрокам нужно будет посетить ее, чтобы выполнить задание Миссия Легиона уровня 4: Механик . Если вы направляетесь в эту область, следите за другими игроками, а также уничтожайте рой ИИ, патрулирующих заправочную станцию.

Свалка на перевале Аль-Шарим

Теперь пришло время отправиться к Перевал Аль-Шарим , где вы найдетемусорный ящик-тайник в свалка раздел этого места. Его можно найти по адресу Г6 на вашей тактической карте рядом с желтым домом . Это место, как правило, не привлекает особого внимания, но мы рекомендуем сохранять бдительность, тем более что поблизости находится станция покупки.

Кладбище Аль-Самман

Кладбище Аль-Самман содержит мусорный тайник, к северо-востоку от территории кладбища . Точное местоположение этого тайника — координата Е7 на вашей тактической карте. Будьте начеку здесь, так как это обычное место появления мест установки для сноса в рамках контракта на снос. Это означает, что вы можете ожидать встретить здесь игроков и стаи ИИ.

Торговый центр Sa’id City

Другой мусорный тайник можно найти по адресу Д6 на вашей тактической карте, точнее на Торговый центр Саид . Этот конкретный мусорный бак особо не выделяется, так как он расположен рядом с другим обычным на вид зеленым. Однако вы можете найти его прямо над перекрестком между торговым центром и парковкой.

Железнодорожное депо между карьером Аль-Сафва и нефтяной компанией Рохан

Последний мусорный тайник находится в пределах железнодорожное депо (C3) между карьером Аль-Сафва и нефтяной компанией Rohan Oil . Игроки, которые проходят миссии фракций, могут искать именно этот мусорный контейнер, так как он привязан к Уровень 4 Миссия Легиона: Пироманьяк .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив