DMZ в Warzone 2: как получить план Silver Tox

Зона боевых действий 2 DMZ быстро стал широко популярным режимом в Современная война 2 . На самом деле, некоторые могут утверждать, что DMZ полностью затмила саму Warzone 2 из-за ее привлекательности как для хардкорных, так и для случайных игроков. DMZ предлагает множество различных наград, которые игроки могут получить и использовать в других режимах. К ним относятся штурмовая винтовка M13B, штурмовая винтовка «Химера», чертеж оружия с предупредительной лентой и Чертеж серебряного токсикологического оружия .

Silver Tox — это чертежный вариант штурмовой винтовки Chimera, специально настроенный для скорости спринта до стрельбы и отскока цели. Эта сборка AR для ближнего боя включает в себя следующие приспособления: 7MW CANTED LASER, DEMO FIRM GRIP под стволом, заднюю рукоятку D37 GRIP, магазин на 20 ROUND MAG и боеприпасы .300 OVERPRESSURED +P. Чертеж Silver Tox — разблокируется путем извлечения с помощью Оружейного кейса Building 21 всего 6 раз .

Подготовка

Игроки, желающие получить чертеж Silver Tox Chimera в Modern Warfare 2 должны сначала подготовиться ко всему, что может предложить Building 21. У вас будет ограниченное количество развертываний в корпусе 21 в зависимости от количества Карты доступа к зданию 21 ДСБ доступны в вашем инвентаре, что делает ставки намного выше. В таком случае примите во внимание наши приведенные ниже советы, чтобы подготовиться к худшему.

  • Объединитесь с игроками, которым вы можете доверять и с которыми можете общаться: Хотя играть в DMZ со случайными игроками может быть весело, мы рекомендуем вам взять двух игроков, которым вы можете доверять и поговорить с ними, в Building 21. Это позволит вам общаться и разрабатывать стратегию, что увеличивает вероятность получения кейса с оружием.
  • Принесите бронежилет из трех пластин : в здании 21 обитают десятки враждебно настроенных ботов, и игроки, с которыми вы столкнетесь, скорее всего, тоже будут агрессивны. Прежде чем отправиться в здание 21 убедитесь, что в вашем инвентаре есть бронежилет с тремя пластинами, чтобы обеспечить вам наилучшую защиту от вражеского огня.
  • Используйте застрахованное оружие : использование застрахованного слота для оружия позволит вам взять одно из лучших видов оружия,с оптимальными креплениями, в DMZ. РААЛ МГ — разрушительный лёгкий пулемёт с высоким уроном и большим боезапасом — идеальный выбор для полчищ ИИ в Здании 21. В качестве альтернативы вы можете рассмотреть СТБ 556 , который обеспечивает высокую мобильность и управляемость, чтобы лучше подходить для ближнего боя, что отлично подходит для ограниченного пространства Здания 21.
  • Убедитесь, что у вас есть комплект самовосстановления : Самовосстановление необходимо для того, чтобы поднять себя после падения, особенно если ваши товарищи по команде не могут оживить вас самостоятельно. Мы рекомендуем вам сначала найти его в Аль-Мазре, изгнать, а затем отправиться в здание 21. В Аль-Мазре самовосстановления обычно можно найти в аптечках в ванных комнатах или больницах. Их также можно найти в ящиках с припасами и в легендарных ящиках с припасами. Кроме того, вы можете использовать Revive Pistol, который можно найти таким же образом.
  • Возьмите светошумовые гранаты : светошумовые гранаты могут эффективно ослеплять игроков, которые стремятся уничтожить вас и украсть всю вашу добычу. Они могут хорошо работать даже против игроков с закалкой в ​​боях, хотя они будут оглушены на значительно более короткое время. Если вы попали в затруднительное положение, бросьте Флэша, а затем воспользуйтесь возможностью, чтобы нанести удар.
  • Используйте клейморы или бесконтактные мины : Оба предмета снаряжения можно использовать для расстановки ловушек для игроков и ИИ. Не забудьте установить их на фланговых маршрутах или укрепить входы в комнаты, в которых действует ваш отряд. Последний вариант можно использовать в сочетании с развертываемым укрытием, чтобы скрыть ваши взрывчатые вещества от игроков, находящихся снаружи. Другие члены команды могут экипировать семтекс и осколочные гранаты для борьбы с толпами ИИ.
  • Ящики с боеприпасами — ваши лучшие друзья: Ящики с боеприпасами необходимы для того, чтобы держать себя и своих товарищей по отряду в запасе снаряжения и боеприпасов. Нехватка боеприпасов — одна из худших вещей, которые могут случиться в демилитаризованной зоне, и может привести к неудачному забегу.

Получение кейса с оружием в здании 21

Как только вы появляетесь в здании 21 важно помнить о том, чтобы быть начеку для других вражеских игроков, поскольку вы обычно появляетесь в непосредственной близости от другой команды. Соберите добычу в непосредственной близости от вас, чтобы найти бронепластины и другие ценные предметы, затем дождитесь таймер обратного отсчета матча до 11 минут . Это когда Серверная комната откроется , что является важным шагом для получения чертежа Silver Tox.

Вам нужно будет добраться до Серверная расположен по адресу цокольный уровень карты . Однажды здесь, найдите нужный терминал и удерживайте кнопку взаимодействия, чтобы взломать его . Как только начнется процесс взлома, вражеский ИИ начнет определять ваше местоположение. Убедитесь, что два игрока в вашем отряде защищают и укрепляют территорию, а оставшийся участник взламывает терминал. После того, как вы закончите взламывать серверную, вы увидите предупреждение на экране, информирующее вас о том, что Оружейная открыта наверху .

Взрывчатые вещества, такие как семтекс и осколочные гранаты, отлично подходят для уничтожения скоплений ИИ в труднодоступных местах, таких как коридоры и лестницы. Тем не менее, они шумят, тем самым предупреждая других игроков о вашем присутствии.

Теперь вам нужно будет идите в Оружейную , то есть расположен на последнем этаже здания 21. Его можно определить как комнату с деревянной офисной дверью, рядом с которой есть предупреждающая наклейка о запрете проникновения. По пути туда будьте осторожны с ИИ и игроками. Самое главное, избегайте босса робота Уилсона патрулирование верхнего этажа. Как только вы доберетесь до Оружейной, вы можете пойти дальше и собрать легендарные ящики с припасами, прежде чем перейти к следующему важному шагу. Здесь вам придется просверлить сейф , который содержит Чемодан с оружием . В процессе бурения ИИ начнет двигаться к вашей позиции. Убедитесь, что все члены вашего отряда сосредоточены на защите территории.

Как только вы взломали сейф, вы можете открыть его и возьмите кейс с оружием изнутри. Однако вражеские игроки смогут отслеживать местонахождение игрока, держащего его. Поговорите со своим отрядом и убедитесь, что у всех есть лекарства, боеприпасы и бронепластины, прежде чем брать кейс с оружием. Также рекомендуется не брать кейс с оружием до тех пор, пока на таймере матча не останется 7 минут или меньше, так как именно в этот момент открываются лифты Exfil.

Теперь вам нужно будет идите к лифту Exfil как отряд, по пути остерегаясь вражеских игроков и ИИ. Оказавшись у лифта, вы можете вызовите его с помощью кнопки взаимодействия и дождитесь обратного отсчета до его прибытия. Все, что осталось сейчас, это прыгнуть влифт при первой возможности, которая вам предоставляется, защищая территорию прямо до тех пор, пока двери не закроются.

Не беспокойтесь слишком сильно, если члены вашей команды будут устранены на этом этапе. Если член отряда, держащий ящик с оружием, успешно эвакуируется, то прогресс будет учитываться для всех товарищей по команде, независимо от того, живы они или нет.

Вам нужно будет успешно выполнить экстракт с кейсом с оружием всего 6 раз чтобы получить Чертеж серебряного токсина .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив