Warzone 2.0 и DMZ: лучшие настройки игрового процесса

Современная война 2 В первом сезоне выйдут Warzone 2 и DMZ, которые перенесут игроков в совершенно новую королевскую битву на новой карте — Аль-Мазра. Помимо этих двух новых режимов, игроки также могут насладиться первым в истории боевым пропуском и тремя новыми видами оружия при запуске: Пистолет-пулемет БАС-П , Штурмовая винтовка M13B и Снайперская винтовка Victus MXR .

С выпуском Warzone 2 появился совершенно новый набор эксклюзивных настроек для режима, некоторые из которых вы, возможно, просто захотите изменить. Оптимизация настроек игрового процесса поможет вам выйти победителем во время матчей в «Королевской битве» и демилитаризованной зоне. Читайте дальше, чтобы узнать, как получить наилучшие настройки для Warzone 2.

Настройки контроллера

Контроллер

Первая настройка, которую вы захотите изменить для контроллера, это Активация крепления для оружия , для которого мы рекомендуем установить значение Дважды коснитесь объявления . Этот вариант более удобен в том смысле, что вы можете легко установить свое оружие одним действием ввода, и достаточно сложен, чтобы случайно не закрепить оружие во время перестрелки.

Следующее, что вы должны изменить в настройках контроллера, это Взаимодействие/перезагрузка поведения , который должен быть установлен на Отдавайте приоритет взаимодействию . Этот параметр работает очень похоже на контекстное касание в Warzone, отдавая приоритет взаимодействию над перезагрузкой. При выборе этого параметра игра гарантирует, что нажатие кнопки взаимодействия будет настроено на взаимодействие, а удерживание кнопки перезарядит ваше оружие, но только в ситуациях, когда оба доступны одновременно. В противном случае обе опции могут быть активированы нажатием.

Наконец, продолжайте и установите Поведение броневой пластины для применения всех . По умолчанию игроки смогут применять только одну пластину брони за раз, нажимая кнопку, связанную с надеванием пластины. Мы рекомендуем установить для этой опции значение «Применить все», так как вам нужно будет нажать клавишу ввода только один раз, чтобы применить все ваши пластины брони. Если вы обнаружите, что вам нужно отменить обшивку во время прохождения, вы можете отменить этот процесс.

Это все для настроек контроллера; Теперь перейдите в Advanced.

Расширенные настройки

Первый расширенный параметр, который вы, возможно, захотите изменить, — это ваш Тип помощи при прицеливании , для которого вы можете установить значение Блэк Опс . Ваш тип помощи в прицеливании будет в значительной степени зависеть от личных предпочтений. Однако многие профессионалы утверждают, что опция Black Ops обеспечивает более сильную форму Aim Assist, чем другие доступные опции.

Затем измените файл Настройка кривой отклика прицеливания на динамическую , что является предпочтительным вариантом. Как описано в Warzone 2 эта опция позволяет более точно контролировать скорость прицеливания.

Теперь идите к Входы Мертвая зона и внести несколько изменений. Здесь вы захотите изменить свой Left Stick Min и Right Stick Min на минимально возможное значение . Это будет отличаться для всех, но, по сути, вы захотите установить этот параметр как можно ниже, не испытывая дрейфа стиков. Если вы столкнулись с дрейфом ручки управления, вам необходимо увеличить значение этого параметра. Понижение вашей мертвой зоны важно для того, чтобы игра считывала ваш ввод даже по малейшим движениям, которые вы делаете, что позволяет вам реагировать на ситуации намного быстрее. Точно так же уменьшите настройки левого триггера и правого триггера по той же причине. Ваш Left Stick Max и Right Stick Max должны быть максимально возможными значениями.

Теперь прокрутите вниз и отключить автоматический бортовой мантий и автоматический наземный мантий . Это устранит случаи, когда вы случайно наденете мантию во время перестрелки.

Затем убедитесь, что вы отключить автоматическое развертывание парашюта . Отключение этого параметра предотвратит автоматическое развертывание вашего планера при входе в игру Warzone 2. Это особенно полезно для обеспечения того, чтобы вы находились как можно ниже к земле во время спуска в Аль-Мазра, позволяя вам достичь земли раньше, чем другие игроки. Однако не забудьте вручную развернуть планер во время спуска. В противном случае вы быстро отправитесь в ГУЛАГ.

Последняя настройка, которую вы хотите изменить, это Рюкзак Альтернативный контроль, который находится под боевым поведением. Идите вперед и установите для этой опции значение . Это означает, что когда вы грабите рюкзак в Warzone 2 выбудет использовать джойстик для навигации, что намного проще, чем использование крестовины.

Вот и все, что касается дополнительных настроек контроллера. Далее мы рассмотрим настройки игрового процесса для игроков с клавиатурой и мышью.

Настройки клавиатуры и мыши

Настройки мыши

Большинство настроек мыши можно оставить по умолчанию. Тем не менее, мы рекомендуем изменить файл Тип чувствительности ADS к относительному . Relative работает так же, как Legacy, но ваша скорость вращения регулируется для перемещения на определенное расстояние монитора независимо от вашего поля зрения. Это приведет к более стабильному прицеливанию.

Настройки игрового процесса

Первая настройка в разделе «Игровой процесс», которую вы хотите изменить, — это Автоматическая Мантия ВДВ , который вы захотите выключить . Это предотвратит те случаи, когда вы случайно наденете маску во время перестрелки. То же самое относится к автоматической наземной мантии, хотя по умолчанию она обычно отключена.

Затем продолжайте и установите Делитесь входными данными Slide и Dive как независимыми . Разделение этих двух входов даст вам больше контроля над тем, когда вы скользите и ныряете в дельфина. Убедитесь, что вы установили отдельные привязки клавиш для приседания и лежания чтобы это работало.

Кроме того, как и в настройках контроллера, измените Активация крепления для оружия двойным касанием ADS .

Наконец, как и в случае с настройками контроллера, установите Поведение броневой пластины для применения всех . Это позволит вам применить всю пластину одним щелчком мыши, а не по одной за раз.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив