Как работает тактическая камера в MW2 и Warzone 2 | Руководство по обновлению поля

Играть в Warzone 2.0 с друзьями очень весело. Вы должны попробовать DMZ или Battleroyale, потому что они очень конкурентны и душераздирающие, особенно если вы играете в одиночку. Кроме того, некоторые из нас могут не знать, как использовать тактическую камеру в этой игре или в чем ее преимущества. Мы поддержим вас и объясним, как это работает на поле боя!





Основы тактической камеры

Тактическая камера представляют собой дистанционно управляемую камеру для маркировки врагов. Подключитесь к нему напрямую или дайте ему работать самостоятельно; когда он обнаружит противников близко, он подаст сигнал тревоги.

А скрытое полевое обновление который может раскрыть полезную разведывательную информацию противника, должен быть очень популярен. Но в современной войне тактическая камера, безусловно, является наименее используемой полевой модернизацией.

После развертывания тактическая камера длится две минуты или пока он не будет уничтожен противником. Тактическая камера имеет время зарядки полевого обновления около 63 секунды , который может быть значительно увеличен с помощью подсчет очков убивает и зарабатывание баллов . В любой момент времени у вас может быть развернуто до двух тактических камер.

Первый Тактическая камера будет уничтожен, если будет предпринята попытка установить третий. Вы можете взять на себя ручное управление всякий раз, когда камера развернута, пока вы находитесь в пределах 75 метров этого.

Через PlayStation . Для этого одновременно нажмите Л1 и Р1. В режиме просмотра камеры у вас есть полный контроль над прицелом камеры, который можно перемещать на 90 градусов в любом направлении. Ключи L1 и R1 может использоваться для переключения между двумя развернутыми камерами.

Тактическая камера: пометка врагов

Лучший способ понять, как тактическая камера дает разведка противника это посмотреть на интерфейс камеры. Поместив врагов в среднюю прямоугольную область камеры, вы можете пометить их.

Благодаря этой процедуре маркировки враги для всего вашего отряда будут выделены красный ромб которые можно увидеть сквозь стены. Эффект красного ромба сохранится еще на 5 секунд после того, как противник покинул зону маркировки до исчезновения. Мощным и эффективным средством маркировки врага для смерти является красный ромб.

Чтобы способ маркировки работал, камера должна быть с ручным управлением.

Это 5-секундное окно будет такжедайте оператору камеры достаточно времени, чтобы выйти из поля зрения камеры и воспользоваться преимуществом врага. Выделение этого процесса маркировки имеет два важных требования, о которых стоит упомянуть.

Вам понадобится прямая видимость противника и они должны иметь возможность видеть достаточно большую часть своей модели персонажа, чтобы процесс маркировки происходил.

Кроме того, маркировка врагов также ограничена дальностью действия, а враги находятся за пределами 40 метров будет невосприимчив к
обнаружение. Пометка врага , камера также предоставляет пассивную информацию, когда она не управляется вручную.

предупреждающий дисплей ибо камера станет видна после развертывания в правом нижнем углу вашего ИЛС . Он отображает расстояние между каждой из ваших активных камер и становится оранжевым при обнаружении врага.

большой прямоугольник окна просмотра камеры служит этой областью обнаружения предупреждений. Предупреждение не будет генерироваться врагами за пределами этого прямоугольника, и важно отметить, что диапазон обнаружения предупреждения ограничен 40 метров.

В дополнение к очевидному предупреждающему индикатору HUD последовательность звуковых сигналов также производятся камерой.

Противодействие тактическим камерам

Существует множество методов борьбы с тактическая камера . Быть хладнокровный дает вам отмеченный иммунитет. Но дисплей камеры по-прежнему будет показывать хладнокровных пользователей, и предупреждение независимо от того, экипирован хладнокровный или нет, индикация все равно будет работать.

Тактические камеры скрытный и обманчивый . С помощью Перк корректировщика , вы можете наблюдать за вражеской техникой. После обнаружения тактические камеры можно быстро уничтожить несколькими пулями из любого оружия, включая пистолеты.

Еще одна вещь, о которой следует помнить: файл Обновление поля DDoS также заблокирует тактическую камеру, но только для шесть секунд. Интересно отметить, что дымовые шашки не влияют на камеру; он будет продолжать нормально работать, даже когда полностью скрыт дымом.

тактическая камера это довольно специализированное оборудование, которое на самом деле не будет полезно для обычного пользователя. Тактика «беги и стреляй» может быть относительно полезной для тактического игрока.

Размещение камеры в положении, прикрывающем ваш фланг, может позволить вам сосредоточить свое внимание на одной основной линии обзора.

В местах с несколькими входами двойная камера может обеспечить еще больший охват. Это подходит для длительногодиапазон Ручной пулемет или снайперская сборка.

Вам нужно убедиться, что файл прямоугольная зона предупреждения сосредоточено на фланговый маршрут , и вы будете предупреждены заранее и не будете застигнуты врасплох.

Тактическая камера: режимы командной игры

Тактическая камера наиболее эффективна в командные стили игры когда он используется вручную для идентификации врагов. Две минуты вражеской разведки можно получить, стратегически расположив камеру высоко на стене с видом на цель.

К сожалению, это выводит вас из игры, но преимущества предупреждения ваших товарищей по команде о вражеских позициях часто достаточно, чтобы компенсировать это. Преимущество, которое обеспечит победу вашему подразделению в боевой обстановке.

основное преимущество из тактическая камера заключается в том, что он позволяет вам осматривать пространство, не подвергая себя опасности получения травмы. Это особенно полезно на купить станцию ​​ , который часто переполняется кемперы от станции покупки.

С таким количеством мощных и полезных полевые обновления на выбор, трудно оправдать выбор тактической камеры. Хотя это может быть полезно в Зона боевых действий 2.0 , его преимущества в мультиплеере довольно ограничены. Полировка тактической камеры для обеспечения пассивной маркировки противника, даже если она не управляется вручную, может быть достаточной, чтобы оправдать ее использование в более традиционном режиме бега и стрельбы.

Мы хотели бы выразить особую благодарность «ФавстаР» за то, что научил нас пользоваться тактическими камерами в Зона боевых действий 2.0 . Посетите его канал на YouTube, чтобы посмотреть дополнительные игровые видеоролики и стратегии для видеоигр. Всем удачной игры и мороза!

ФавстаР (Ютуб): https://www.youtube.com/@FavstaRGaming

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив