Лучший билд на мага в Warlander 2023

У каждого сильного героя или класса есть свои слабости, и мы явно не хотим проигрывать в своей игре. Я знаю, что некоторые из нас являются магами, поскольку они могут накладывать магические заклинания или проклятия на расстоянии, и на самом деле их зовут «Ас» если мы говорим о карточных играх здесь. Хотя издалека они кажутся сильными, если их окружат бойцы ближнего боя, они обречены, а мы же не хотим, чтобы это произошло, не так ли? Не волнуйтесь, мы обсудим лучшие сборки для магов в Варландер.

Warlander: Маг (билд ДПС)

Начнем с того, что маг — это класс, чьи атаки наносят только дальний урон. Это слабый класс, который наносит много урона, поэтому его нужно постоянно держать в тылу, а также регулярно усиливать.

Волшебная стрела новичка

Как маг, вы быстро получите этот невероятно крутой навык. В некотором смысле ваши пальцы действуют как стрелы. Отличное средство как для ближнего боя, так и для нападения на расстоянии.

Каждый раз, когда вы приближаетесь к врагам во время этого удара, вы убиваете их. Заклинание «Волшебная стрела новичка» плохо работает против объектов, поэтому в таких ситуациях вы можете использовать другое заклинание.

Огненный шар новичка

Когда вы впервые произносите заклинание, это ваше резервное заклинание. Отличный навык, который вы должны использовать против структур и барьеров. Потому что это занимает немного больше времени, эта способность не самая лучшая для использования при нападении на людей. Если вы хотите атаковать врагов, всегда используйте Волшебные стрелы.

Гироскоп-прототип

Вы можете использовать Prototype Gyroscope, потрясающую способность, чтобы наносить чуть больше урона при каждом попадании. Этот гироскоп начнет атаку в том же порядке и в том же направлении, что и вы. Отличный вариант, если вы хотите немного увеличить некоторые из этих характеристик DPS.

Барраж

Навык Barrage — это фантастическое заклинание для одиночной цели, которое можно увидеть с большого расстояния. С помощью этого навыка будет выпущен шквал огненных стрел. Вместе со своими союзниками вы можете использовать эту способность, чтобы быстро истощать вражеские формирования, а также преодолевать множество препятствий.

Однако имейте в виду, что если вы попытаетесь использовать силу самостоятельно, она будет слабой. Убедитесь, что поблизости есть другие игроки, чтобы вы могли использовать его вместе.

Ловушка ветра

Если вы хотите избежать неприятной ситуации или даже попытаться подкрасться к кому-то, ветровая ловушкаСпособность — отличная ловушка, которую можно использовать.

С помощью этого таланта вы можете расставить ловушку на земле. Когда враг наступает на эту ловушку, он одновременно отбрасывается за пределы области и оглушается. Обычно это работает, когда вы толкаете ворота и хотите установить ловушку сразу после того, как ворота были сломаны, чтобы избавиться от любых врагов.

Шаг

Маг может использовать это обычное Способность мерцания убегать от врагов или просто менять свою позицию в бою.

Молния

Очень медленный, но чрезвычайно разрушительный удар по вашим противникам. Вы отметите свое местоположение, а затем произнесете заклинание. Через некоторое время молния ударит в землю, куда вы ее бросили, нанесет много урона и отбросит любого, кто в ней стоит.

Всякий раз, когда происходит стычка, эта способность работает превосходно. Подождите, пока группа противников окружит вас, прежде чем использовать эту способность, чтобы обрушить на них ад.

Вороны

Призыв ворон с помощью способности «Вороны» со временем начнет беспокоить и пугать противника.

С этой фантастической способностью у вас есть большой контроль над толпой. Это также чрезвычайно полезный навык, потому что вы можете нейтрализовать нападающих и защитить своих товарищей по команде, пока они подвергаются нападению.

Лучшие сборки для магов

Вот список начального оружия, которое вы должны использовать на своем маге, если хотите нанести массу урона как людям, так и объектам. Это оружие:

  • Удар молнии
  • Молния
  • Шаг

Вы можете начать с этим оружием, непрерывно стреляя своей молниеносной молнией во врагов, которые находятся перед вами, не прицеливаясь. С этим оружием вы можете очень просто поражать цели, и у него большой разрыв для стрельбы.

Когда вы используете файл Шаг маневр в сочетании с Удар молнии , вы можете спрятаться за врагами, чтобы сбить их с толку и увеличить наносимый урон. Вы наносите больше урона, когда наносите им удары в спину.

Навык молнии довольно прост; попытайтесь использовать его в любое время, когда несколько противников приближаются на расстоянии. Используйте свою способность там, чтобы нанести тонну урона и создать огромный пул контроля.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив