Warlander: полное руководство для начинающих

Средневековье было известно отсутствием взрывов и вторжений роботов, это связано с тем, что первые были дорогими в производстве, а вторые еще не были известны. Все меняется здесь, в Warlander, когда вы снова возвращаетесь на поле битвы, чтобы урегулировать свои разногласия с людьми, которые смотрят на вас смешно. Если вы новичок в игре, то следует ожидать, что у вас возникнут вопросы, так как поначалу игра может запутаться. Когда видишь баллисту с высокой скорострельностью и мага, использующего волшебную стрелу, ты просто ошеломлен.

Полное руководство для начинающих по Warlander

После того, как эта решетка оторвется от земли, пути назад уже не будет. Вам придется сделать все возможное, чтобы разрушить Ядро другой команды, и вполне ожидаемо, что они сделают то же самое с вами. Итак, вот несколько советов, которые помогут вам привести свои войска к победе.

1. Знай свои классы

Знание того, какой класс вам нужен или с которым вы собираетесь хорошо работать в долгосрочной перспективе, определенно принесет пользу вам и вашей команде в любом матче. Если вы уже играли в игру, действие которой происходит в фэнтезийном мире высокого средневековья, где магия и насилие являются обычным явлением, то вы должны быть хорошо знакомы с лицами, которые вы видите на изображении выше. Вот что каждый класс может сделать для вас:

  • Маг — известно, что они остаются сзади по очевидным причинам, они носят мантию и остроконечную шляпу. Они также могут вызывать фамильяров и посылать молнии издалека. Деформация вперед и назад — еще один навык, которым обладает Маг, и который может быть использован всякий раз, когда необходимо тактическое отступление.
  • Священник — Универсальный, как всегда, Священник находится между Воином и Магом, поскольку он обеспечивает защиту или исцеляющую магию, но при этом способен наносить значительный урон. В ваших интересах иметь хотя бы одного в своем отряде, прежде чем отправиться в путь.
  • Воин — поглощает много урона, прежде чем упасть из-за большого количества HP. Если вам нравится быть в центре событий, то качание на заборе с Воином должно быть не чем иным, как простой прогулкой в ​​парке.

Кстати, все они могут переключаться со своего основного оружия на дополнительное оружие дальнего боя со своим собственным набором способностей. Всего в бою вы можете использовать шесть способностей, каждое из которых имеет стандарт и окончательная способности, которыми вы можете воспользоваться.

2. Сыграйте цель!

Теперь, когда вы решили, кого выводить на поле боя, мы можем поговорить о том, что происходит в битве. Ваша цель — уничтожить Ядро который находится в самом сердце замка вашего врага. Простой? Это звучит достаточно просто после того, как вы прорветесь через башни, расположенные в определенных узких местах карты.

Думайте об этих башнях как о своей передовой базе операций, как только вы их захватите, вы отбросите врага еще дальше. Это то, что вы должны сделать, если хотите иметь больше точек возрождения, чтобы избежать ненужных прогулок.

Между этими башнями будет больше стен и ворот; здесь ваши заклинания, способности и осадаоборудование вступает в игру. Уничтожьте их всех, и в конечном итоге вы обнаружите, что уничтожили их Ядро.

У вас есть два режима, в которых вы можете это сделать, стандартный 2-я армия режим 1 на 1 и 5-я армия бесплатно для всех, где вы сначала заключаете непростые союзы, а затем предаете своих новых друзей.

3. Изучение карты

В любой игре или на поле боя игрок, который лучше знает карту, всегда имеет больше шансов на победу. Знание того, где находится осадное оборудование или через какой черный ход собирается прорваться вражеская команда, всегда полезно для вашей стратегии. Это важно иметь в виду, особенно если вы находитесь в обороне!

4. Выполните квесты для начинающих

Считайте, что это ваши ежедневные задания. Если вы знакомы с тем, что это такое, вам следует рассмотреть возможность выполнения перечисленных здесь задач, поскольку они вознаграждают вас различными предметами и снаряжением, которые могут помочь вам в начале игры. Задания варьируются от «детской забавы» до «в конечном итоге я проиграю матч, но это определенно того стоит».

5. Знай свою роль

Вы играете в игру как член группы из четырех человек, и у вас есть в общей сложности пять отрядов за игру. Ожидается, что каждый будет играть свою роль и вносить свой вклад в успех команды. Это означает, что нельзя идти в одиночку только для того, чтобы попасть под артиллерийский обстрел. Вот роли, которые вы можете выбрать в начале игры:

  • Castle Guard — если вы выберете это, то ваша задача — защитить замок и убедиться, что любой, у кого появятся какие-либо блестящие идеи и попытаются обойти вашу команду с фланга, будет отправлен обратно в первую башню.
  • Штурмовой отряд — эта роль требует, чтобы вы были на передовой, вы несете ответственность за уничтожение врагов и их ядро.
  • Спецоперации — это не набор слов, которые вы часто слышите в эпоху средневековья, а то, что вам нужно сделать, — это захватить Башни врагов, с которыми вы сталкиваетесь на карте, чтобы оказать на них большее давление.

И с этим вы теперь знаете основы боя! Примите во внимание эти руководства, когда отправитесь в бой. Удачи и опасайтесь Катаклизма!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив