Warlander: лучшие советы и рекомендации по штурмовому отряду

Как член штурмового отряда вашей команды, очень важно знать свои цели, чтобы увеличить свои шансы на победу в матче. Вы не можете просто слепо атаковать каждого врага, который встречается на вашем пути. Вместо этого вы должны тщательно спланировать свою стратегию, чтобы вы могли проникнуть вглубь вражеской территории.

В этой статье мы поговорим о некоторых советах и ​​хитростях, которые вы можете использовать для штурмового отряда вашей команды.

Лучшие советы и рекомендации по штурмовому отряду в Warlander

Вы должны помнить, что в составе штурмового отряда вашей задачей будет уничтожение основных целей противника и захват жизненно важных точек на карте. На самых ранних этапах игры вам нужно сосредоточиться на захвате двух флагов в центре карты.

Получение контроля над этими флагами заставит вражескую команду отступить, что даст вам тактическое преимущество в матче.

Еще один важный совет, о котором вы всегда должны помнить, — это проверять состав своей команды и команды противника. Например, вам не нужно слишком много клериков или магов в вашей команде. Вам нужен только один из каждого класса, так как этого будет более чем достаточно.

Если вы заметите, что магов или клериков больше, чем нужно, то вы можете вместо этого взять на себя роль воина. Таким образом, вы можете создать сбалансированную композицию. В то же время он позволяет переломить ход сражения во время противостояния с противником.

Что касается последнего совета, вам нужно развить понимание карты. В игре есть мини-карта, которую вы можете проверять каждый раз, когда отделяетесь от своего отряда. Поскольку ваша цель — пушить, вам нужно как можно больше держаться за своих товарищей по команде.

В случае, если вы отвлеклись, вы всегда можете обратиться к миникарте. Таким образом, вы можете легко узнать, где находятся другие ваши товарищи по команде. Таким образом, вы можете легко вернуться к ним и вовремя предоставить им подкрепление.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив