Warlander: Гайд по сборке лучшего воина

Если вы играли в соревновательные онлайн-игры, такие как Овервотч , Валорант и Мордхау , вам может понравиться Варландер , в который можно играть на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Я знаю, что некоторые из вас уже играли в эту игру и выбрали Воина в качестве своего персонажа, но вам может быть интересно «Какая лучшая загрузка для этого персонажа?» Не волнуйтесь, ребята, сегодня мы поговорим о лучших билдах и снаряжении воинов для Варландер

Warlander: снаряжение воина, навыки и многое другое!

Большинство классов будут строить анти-воины, потому что по умолчанию и маги, и клерики слабы, и против них не нужно строить. Это потому, что оружие в игре, как правило, довольно сильное.

Лучший способ действий — выбрать броню, которая увеличивает ваш HP.

HP до является одним из лучших преимуществ для этого, потому что он дает вам больше HP по той же цене, что и другие предметы снаряжения.

Когда вы продолжите после этого, попытайтесь выбрать меч и щит, которые немного сильнее.

Это связано с тем, что меч и щит являются опорой вашего класса. Вы можете увеличить урон, наносимый вашим мечом, и улучшить способность танковать, улучшив свой щит.

Дополнительные преимущества, которые может предложить ваше оборудование. Поскольку у вас есть другие приоритеты, вы действительно склонны игнорировать оружие дальнего боя, пока у вас не появятся дополнительные очки, которые можно потратить.

Но когда дело доходит до навыков, Силовая бомба является фаворитом, потому что разрушает оборону противника и наносит большой урон.

Например, на первом уровне это наносит 140 урона , что, в зависимости от HP и общей сборки, может быть достаточным для того, чтобы убить канцелярского волшебника.

При использовании персонажа с более высоким рейтингом не стесняйтесь использовать более высокие уровни.

Рубящий выпад — это способность класса Воин, которую можно использовать для преодоления разрыва между вами и Специальности и Священники. Эта способность полезна, потому что они быстрее или обладают навыками телепортации, чтобы уберечь их от опасности.

Затем я могу броситься на врагов и в результате нанести урон. Чтобы немного повеселиться, вы можете потратить еще несколько очков на Рывок вниз и Вихрь способности, если у вас есть персонажи с более высоким рейтингом доблести.

По возможности отдавайте приоритет другим инструментам и способностям. Вы можете рассмотреть возможность выбора HP Up в качестве общего таланта, если хотите повысить выживаемость.

Затем вы можете выбрать превосходного фолкиллера, чтобы помочь в бою, если вы используете своего персонажа-присягу или уровень.один.

Я бы посоветовал выбрать Барраж а также для помощи в уничтожении ворот и защитников. Это связано с отсутствием у Воина огневая мощь , который может сильно помочь вашему отряду при попытке осады. Взятие заграждения может быть весьма полезным в этой ситуации.

Хочу выразить благодарность Realm Space Gaming за прекрасную презентацию нам об этой замечательной игре! Вы можете посетить и подписаться на его канал на YouTube прямо сейчас! Всем удачной игры и берегите себя!

Realm Space Gaming (Youtube): https://www.youtube.com/@RealmSpaceGaming

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив