Лучший билд клирика в Warlander 2023

То же самое верно для любой онлайн-видеоигры, в которую мы играем, поэтому, если у вас возникли проблемы с выбором правильных сборок или снаряжения, особенно если вы используете клирика, быть персонажем поддержки может быть не так просто, как вы думаете, что почему вам нужно убедиться, что вы готовы. Варландер — одна из таких игр, и вам нужно быть готовым, когда дело доходит до снаряжения для ваших героев. Если вы не уверены в том, какие постройки нужны клирику, не беспокойтесь — мы вам поможем!





Сделайте приоритет HP клирика с правильным снаряжением

В Warlander игроки должны создать своего клирика с лучшими чертами, чтобы убедиться, что он достаточно эффективен, чтобы выжить в бою и помочь своему отряду. Успеха будет намного легче добиться, если знать, какие преимущества использовать и какие способности лучше всего.

Клерик имеет минимальное количество HP для работы, потому что он персонаж поддержки. Игроки должны максимально улучшить его, приобретая снаряжение с перками, повышающими HP. Существует много доступного оборудования, которое обеспечивает больше HP. Хотя, возможно, им придется приложить некоторые усилия.

Крайне важно помнить, что им нужно будет проверить экран своего снаряжения при первом запуске игры. По умолчанию в игре игроки ничего не экипируют.

Пока не появится что-то лучшее, им придется использовать все, что они могут найти, чтобы экипировать своего жреца. Им также нужно будет обратить внимание на их CP. Чтобы получить больше HP с каждым убийством, они могут дополнительно экипировать оружие с Благослови убийство Уилфулла привилегия.

При экипировке обращайте внимание на свой CP.

Все снаряжение имеет стоимость в CP, а игроки ограничены количеством CP, которое у них есть, что может раздражать. Они могут изучить цену нового оборудования по мере его поступления и определить, не будет ли стоимость его оснащения непомерно высокой. Игроки должны тщательно выбирать свою броню из-за сравнительно низкого CP в начале.

Они должны стремиться к тому, чтобы иметь возможность присвоить титул своему клирику, чтобы получить больше CP. Это будет стоить XP, и часто задача должна быть завершена. Лучшие титулы часто получаются за более длительное время игры.

В любом случае титул позволит им поднять CP, что позволит им купить лучшее снаряжение. Как правило, стоимость КП растет вместе с качеством оборудования.

Всегда используйте правильные льготы

Несмотря на то, что они не так слабы, как Маги, жрецы все же не так сильны, как воины. Поэтому, чтобы улучшить свою игровую защиту и нападение, им нужны все преимущества, которые они могут заработать.

Игрокам нужно беспокоиться не о магах и других клириках,если они на минутку задумаются. Воины отряда оппозиции представляют основную угрозу для клириков.

Поэтому они должны оборудовать свое оружие перками, подходящими для решения проблемы. Безопасность Клерика зависит от Убийцы Воинов. Они являются второстепенным классом DPS и нуждаются во всей помощи, которую они могут получить, чтобы конкурировать с настоящим классом DPS в игре.

Оснастив свой арбалет этой функцией, они могут держать воинов в страхе и, возможно, убить их, прежде чем они подойдут достаточно близко, чтобы представлять серьезную угрозу. Кроме того, им нужно подумать о добавлении Ускорения использования лестницы к предмету снаряжения. Это облегчит их клерику подъем по лестнице и более быстрый вход в крепость.

Всегда используйте эффективные лечебные навыки

Чтобы клирик был наиболее эффективным, потребуются лучшие лечебные способности. Поддержка команды, в конце концов, это они. Они несут ответственность за усиление и лечение других членов команды, когда они получают травмы. В этой области важно выбрать способности, которые имеют наибольший эффект.

Первый навык — это Area Heal, который является фантастическим выбором. Союзники в радиусе 5 метров от клирика получат 20 HP, восстановленных в течение 50 секунд. Когда нужно лечить сразу нескольких союзников из-за ран, это полезно.

Воскрешение — вторая способность . HP павшего союзника может быть частично восстановлено и возрождено клериком. В разгар ожесточенной битвы это имеет важное значение для успеха команды.

Всегда используйте лучший щит

Клирик значительно выигрывает от щита. Они находятся на том же игровом поле, что и Воин. Им понадобится это, чтобы защитить себя, если они будут вынуждены вступить в рукопашную. Удивительная особенность щита в том, что его использование не истощает выносливость.

Они могут прятаться за ним весь день и сохранять оборонительную позицию столько, сколько это необходимо. Им нужен лучший доступный им щит для достижения наилучших результатов. Чтобы щит, который они носят, был наиболее эффективным, они также должны учитывать преимущества этих щитов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив